VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

Today's Diary

Go down 
Athira
PewDiePie
AChii-Latte
BMPX
Rivi Laurant
Megu
Psychedelic
Mikuosetsuna
DoorknobCA-chan
Biando89
baka-chin
phantomofcheesecake
Acron
Alteria
Annisa
dinkochii gururu
Takatsuki10
Robbaniii
Morin Nana7ko
Yuba48
runa-chan
Aoriya01
blak_rok_shuta
RenXSin
SakuraLen
Izumi_Rizuki
Tomoyo
SakaNeko
Fuu-chan
axeraaa
nabila sharmita devi
Gyatso
virarin-tan
gakbisadidebug
rekka_zan
auliapspa
y_sandy xxx
Giita
uchan
Ryuzhie
Voca_Shasya
thiqis
ChiakiHamada
Akai_Kurasu
snowsparklegems
~Aoki KObayashi~
hihazuki
Tunalend
Ethervain
irzhie
Mar
Varacle
makinade
wahyu011
RouFleur
shinsetsuna92
Administrator
Izanami_Rin
KazukiKobayashi
Ariki Rastavara
Bassman_tetsuya
ushii_usagi
kougane asako
Ulaai
kieazu
ryo-kun
meganecchi
triplebang
vayvel
Syseclaire
VinZ
kirayume2
CodeAmon
Azucaz
Minny
hakusan
Necha
AnindVD
nicevibes
Yuuzu
starza.shine
AISU
MikuMikuMikuXx
Light Usagi
ama@shiro
yasora
forgetM3not
chibibo
Luciferinne
HaruHaru
sayaka-chan
Tami
rikaPutra
234cloudz
Genese
velvay
KeiKaliandra
Fafa
rito
provoltion
Yoko
kyoulavida
sakuragane
RikuRikuRi
Rakuin
kiki98
ittou
himeh chii
RizaSubhiarto
tomosatsui
The Rikulen
chabiina
kageki82
Kuroha Ai
Chinsaa
skyguardian18
hannafauzia
shiramiu
Afrachi
Anastasia
mohax_2000
Ako
luzzy
Takkun
Tenshio
leviathan 21
mierun
gie
masterdiki
idoyklik
+Izaki_Narumi+
indrahebat
yayak777
FiaXrin
mirai
minchi
rikishi
kurarisa
142 posters
Go to page : Previous  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Next
AuthorMessage
kurarisa
Voca Poster
Voca Poster
kurarisa

: Mojok Lover
Posting : 168
Join : 2011-02-26

Today's Diary - Page 31 Empty
PostSubject: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyThu 16 Jun 2011 - 22:37

First topic message reminder :

Halo lagi,
another thread, another post. . .

ok~

RULES:

Ini Diary. *udah tau*
Sehari 1 post ngga boleh lebih

START

~*~

Hari ini sama gelapnya kayak kemaren. . . ngga ada pencerahan. . . semakin gelap . . .
tapi ngepost di forum ini bikin sedikit seneng. . .
walaupun masih cangugung sama member2 yang lain *haha*

Semoga setiap hari bisa semakin akrab sama member lain ^^
Back to top Go down
http://kura-risa15.deviantart.com

AuthorMessage
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

: Sakuramitter
Posting : 736
Join : 2012-05-11

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyMon 18 Jun 2012 - 18:09

Jadi banyak ngerjain pekerjaan rumah. padahal biasanya kan saya males Lazyon

Oh.. lagi-lagi saya makan mulu hari ini. udah gitu, yg banyak saya makan adalah Yakisoba Full
Back to top Go down
axeraaa
Voca Centry
Voca Centry
axeraaa

: Mi~sa~kiiiiy
Posting : 384
Join : 2012-05-01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyMon 18 Jun 2012 - 19:52

pemirsa.
sebagai seksi perlengkapan yang baik(?) (dan satu2nya cewek di perlap), saya ikut sama seksi perlap teknis ngeprint poster ato apalah itu.
dan ternyata
dia ngebutnya kek apaan tau, udah gitu lewat jalan tikungan gajelas yang paling saya ga suka =))
suspensi motornya juga... aduh...
balik lagi ke sekolah udah mabok....
Back to top Go down
http://flavors.me/vanleyv
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

Posting : 2269
Join : 2011-08-17

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyMon 18 Jun 2012 - 20:13

TODAY IS SUCKS!

1. Bangun 2 jam kesiangan
2. Pas mau pindahin data ini laptop gobloknya minta ampun, hidup enggan, mati gak bisa... Untungnya netbook saya tumben2nya jadi bersahabat... tapi tetep aja waktu udah habis terbuang, terpaksa ngampus naik taksi demi gak telat...
3. Sesampainya di kampus, pelajaran pertama: cek absensi-> minggu kemaren gue di tulis ABSENT donk!!!! padahal gue MASUK! orz... damn!
4. Pelajaran kedua: Oke, gue gak tau salah siapa tapi itu proyektor jatuh ke lantai padahal boleh pinjem dari English Devision gara2 proyektor kelas gue rusak, sekarang proyektor belum bener proyektor pinjeman pun ikut rusak dan akibatnya gue keluar kelas setengah jam lebih lama
5. pulang udah telat akhirnya ketinggalan bus, terpaksa naik bus patas AC, oke duit gue makin terkuras, gk tau harus ngomong apa sama nyokap, bisa2 mulai besok gue cuma makan indomie sebungkus sehari...
6. BB gue sucks! sudah reboot, masih ngaco, akhirnya reboot lagi.... dari batere full tinggal sisa 20%... sucks... apa nggk tuh batere bisa soak....
7. Ngerjain tugas...KENAPA gue harus DOWNLOAD video dan UPLOAD LAGI untuk di DOWNLOAD LAGI sama temen... kenapa tuh bocah2 gk belajar cara download dari YT langsung sih.. udah di ajarin juga gak ngerti2... emosi gue.... orz

Oke... sekian hari ini... cukup marah2nya...
Desperate
Back to top Go down
Tomoyo
Voca Stylist
Voca Stylist
Tomoyo

: Antar Kota Antar Provinsi
Posting : 994
Join : 2012-05-06

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyMon 18 Jun 2012 - 21:18

nemenin tante yang baru mau masuk kuliah ke kampusnya cuma bentar bgt, tau gitu mending suruh jalan sendiri.. Hah

kemudian siang tidurnya kelamaan. siap-siap ga bisa tidur yoookk Hypnosis
Back to top Go down
SakaNeko
Voca Poster
Voca Poster
SakaNeko

: BeautyVoiceHunter <3
Posting : 33
Join : 2012-05-04

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyTue 19 Jun 2012 - 14:34

dear diary..

kemarin saat saya lagi chat di IRC tiba tiba sahabat saya telpon saya, saya kira doi mau ngajakin saya ke Lawson buat beli onigiri karena dua hari lalu kita berdua ngomongin soal onigiri di Lawson pas lagi main bilyard.
saya jawab telpon doi dengan nada excited kayak biasanya,
"uit, napa cuy?"

dan betapa shocknya saya ketika denger jawaban doi,

"dit.. nyokap gw meninggal..."

doi ngomong begitu sambil nangis, lebih emosional daripada saat doi telpon saya ngasih kabar kalo bokap doi meninggal dua bulan yang lalu..
seketika aja saya shutdown komputer saya, langsung berangkat mandi, makan, pokoknya siap-siap buat berangkat ke rumah duka untuk nemuin sahabat saya dan nemuin nyokapnya untuk terakhir kalinya..
(gomen buat anak-anak IRC kalo kemarin saya mendadak dece terus ga balik lagi)

sampe di rumah doi, saya peluk sahabat saya, lidah saya kelu, pikiran saya campur aduk, semua kata-kata duka yang mau saya ungkapkan ke sahabat saya ga keluar dan saya cuma bisa ngomong,

"sabar ya.."

sumpah saya ga tau harus ngapain pas di rumah duka..

abis itu saya liat nyokap sahabat saya yang udah meninggal, terbaring di ruang tengah berbalut kain kafan, saya liat wajahnya.
saya inget betul wajah itu, saya inget betul gimana sikap beliau ke saya, saya ingat betul gimana usilnya beliau ke saya, saya ingat betul gimana beliau memperhatikan saya, saya ingat betul gimana beliau memperlakukan saya selayaknya bagian dari keluarga besar beliau.

"oh, ada adit.. udah makan belum? kamu belum mandi ya?"
"
adit, temenin tante yuk sama Arby nganterin Rama sekolah, abis itu nanti kita makan di Solaria.."
"
adit, kamu belum tidur? masyaallah, kamu tuh begadang mulu.."
"
ikut ke bandung yuk dit. udah bilang aja sama mamamu kamu nginep di tempat Arby.."
"
gimana kuliahmu?"
"
cobain deh ini, enak lho..
kamu mah dikasih makanan enak ga mau. terserah kamu aja deh.."
"tante tuh maunya nanti kamu sama Arby buka usaha bareng, jalanin bareng-bareng, sukses bareng-bareng. seneng deh kalo ngeliat kayak gitu.."
"eh adit, apa kabar kamu? sombing ih sekarang ga pernah main lagi ke rumah.."
"makasih ya adit, udah jenguk tante.."

suara beliau, kata-kata beliau satu-persatu menggema di kepala saya.
saya udah ga bisa lagi membalas semua kebaikan yang beliau kasih ke saya. yang bisa saya lakukan cuma mendoakan beliau, mencontoh semua perbuatan baik beliau, dan menemani putra beliau yaitu sahabat saya.

seusai pemakan, saya pulang ke rumah. terus balik lagi ke rumah duka buat tahlilan, tapi sampe rumah duka tahlilannya udah kelar. Yaudah saya ngobrol ngobrol aja sama temen-temen saya yang lagi nongkrong abis tahlilan di depan rumah duka. Selesai ngobrol-ngobrol ga jelas bareng temen-temen yang juga ga jelas, sahabat saya ngomong ke saya,

"dit, temenin gw nganter cewek saya balik yok."
"sip, selow.."

abis nganterin ceweknya balik, doi ngomong ke saya,

"dit, nginep lah."
"
et dah. bukannya ga mau by, ga enak saya.. pan nyokap situ baru meninggal, lagipula lw tau pan nyokap saya masih bawel gara-gara saya sakit sebulan.."
"ayolah, libur ini kan lw? katanya libur lw mau nginep? ayolah PES lah kita, apa beli cemilan dulu aja nih? di rumah ga ada makanan."

sakit nih anak.. well, karena saya ga mau sahabat saya terpuruk dalam kesedihan, dengan terpaksa ga terpaksa saya nginep di rumah doi.
(maafkan anakmu ini bundo..)
sampe di rumah doi, kita main PES. Doi pake MU, saya pake Real Madrid. Walaupun doi kesel karena kalah 1-0 lawan saya, seenggaknya selama main PES kita bisa bercanda dan ketawa bareng. saya seneng doi bisa ketawa, soale saya sedih kalo liat sahabat saya sedih terus terusan dan saya percaya, almarhumah nyokap doi pasti bakal lebih seneng kalo bisa liat putranya tersenyum.
ya Allah, kuatkanlah sahabat saya..

"ketika seseorang telah meninggal, kita tidak bisa berbuat apa-apa lagi untuknya. yang bisa kita lakukan adalah mendoakannya serta mendoakan keluarga yang ditinggalkannya dan mencontoh semua perbuatan baik yang pernah ia lakukan semasa hidupnya." -SakaNeko-
Back to top Go down
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

: 私の手を握る
Posting : 489
Join : 2012-05-28

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyTue 19 Jun 2012 - 14:45

Hari kedua classmeeting, hari kedua jadi P3K... Sheet man, satu orang pingsan dan isi kotak P3K gua masih segitu-gitu aja ga berubah-berubah.

Hari ini kalo bisa dibilang panas gua bakal bilang panas dari segala panas di Kota gua...
Back to top Go down
http://CV01AORIYA.BLOGSPOT.COM
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyTue 19 Jun 2012 - 14:46

@SakaNeko : Turut berduka cita ya..

Hari ini... kakak gue ulang tahun! Yeah! cheers Tanjoubi Omedetou watashi no saya! Pagi2, dia langsung dapet kue dari temannya. enak nya..

pulang2, gue langsung disambut dengan teman2 nya yg lagi asik ngobrol di ruang tamu. rame juga...

dan nanti, buat ngerayain ultahnya, gue sekeluarga mau makan2. HOREEE!! Hip Hip Hooray
Back to top Go down
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

: Alternate Universe
Posting : 3870
Join : 2010-07-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyTue 19 Jun 2012 - 15:57

tadi ke sekolah jam 8an. kayaknya agak percuma dateng juga. saya gak ikut lomba apa2 ini, yah.. paling jadi supporter doang. tapi di sekolah saya cuma ngobrol, main kartu UNO, nontonin lomba tanpa ngedukung mana2. paling cuma tepuk tangan doang pas kelas saya menang dodge ball.

dan tadi sakit perut banget gara2 sarapan cuma dikit. jadi ya saya beli makan. tapi karena masih sakit perut juga (maag itu gak enak) jadi saya ke UKS terus tiduran bentar. sumpah, itu pas mau dzuhur kok kayaknya banyak banget yang pada pacaran =___= saya sampe capek ngeliatnya. ini classmeeting atau event pacaran? habis pertandingan terakhir, ya saya langsung pulang.
Back to top Go down
http://ak-itsuki.deviantart.com
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyTue 19 Jun 2012 - 18:32

Dear Diary,

Gue.Capek.Berusaha.Jadi.Orang.Baik....

karena gue tetep aja dianggap salah...

SEKIAN
Back to top Go down
nabila sharmita devi
Voca Stylist
Voca Stylist
nabila sharmita devi

: VPost Membership
Posting : 529
Join : 2011-04-06

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyTue 19 Jun 2012 - 19:33

@Snow : *tos*

Hari ini saya bangun jam 8 karena keasyikan nonton maraton Tsubasa Chronicle (lagi)
Dan sejauh ini internet saya lagi baik banget.
Back to top Go down
luzzy
Voca Stylist
Voca Stylist
luzzy

: (●´▽`●)
Posting : 508
Join : 2011-03-10

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyTue 19 Jun 2012 - 22:13

Hari ini sesuai berita ada angin topan melanda. Plus di Tokyo sering ada gempa bumi kecil, jadi mantap sudah malam ini..

Lagi catching up with old friends... kok pada keren2 semua. Ada yg dapet kerja di Sony, di Bandai, JP Morgan, TECMO-KOEI... sedangkan gw masih melayang2 ga tau ngapain, nunggu masuk S2. Sigh.
Back to top Go down
https://www.youtube.com/anitalucius
irzhie
Voca Stylist
Voca Stylist
irzhie

: Talkloid User
Posting : 573
Join : 2011-10-29

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyTue 19 Jun 2012 - 22:17

Haiihhh...

Ruangan baru di kantor kok jadi tambah ga enak c Hah

Udah panas, WC ga diurus lg -_-"

Wooiyyy BooS!! Gw nuntut kenaikan gaji nih kalo gini cara nya! Rage Frown
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/Irzhie?feature=mhee
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyWed 20 Jun 2012 - 16:57

Hari ini membuat prakarya yg ga jadi2 Desperate

CAPEK! Sweat

bu guru, saya menuntut perpanjangan waktu!! (udah dikasih juga.. minta lagi)

Lalu, saya memutuskan batal ikut lomba fan art. udah males saya. mau ngrim hari ini, ga bisa. mau ngirim besok pasti nyampenya telat dan mendapatkan pengurangan nilai. Ah.. biarlah. untung belum bayar. Walaupun agak sedih juga sih ga batal ikut. Hah
Back to top Go down
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyWed 20 Jun 2012 - 18:08

Di scold sama anak MPK...
Gaddemit...

Bermain-main sama pisau lumayan tajem.... Gesek-gesekin tuh pisau ke leher... Gesek-gesekin pisau ke pergelangan tangan, jatohin mata pisau ke paha dll sambil diliat sama seluruh anak OSIS...

tcsk, bener-bener hilang semangat deh hari ini....

Sisi baiknya, classmeet udah kelar dan waktunya untuk deg-degan nerima raport sabtu besok....
Back to top Go down
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyWed 20 Jun 2012 - 18:43

Dear diary,

Dapet kabar kalau untuk tugas itu, si penyelenggara gk mengijinkan tempatnya dipakai untuk syuting... padahal untuk kepentingan mereka juga!!!! ASEM!

akhirnya antara bikin skrip baru (AGAIN?! TT^TT) atau nyari talent... (nasib sekelompok cuma bertiga)....

dan... tugas Intercultural Communication.... itu dosen minggu kemaren bilang rough draft... bahkan 5 menit sebelum kelompok gue tunjukin tugasnya juga bilang rough draft... terus dia bilang kok cuma gini aja???? HELLO!!! Lu minta rough draft ya kita adanya rough draft, kalo mau clean draft ya NGOMONG! Asem dah tuh dosen.... trus minta clean draft nya deadline jumat ini jam 12 siang via email, dan HASIL JADI UDAH PRINTED hari senin jam 5 sore deadlinenya...
Oh well.... Pengen gue injek tuh dosen rasanya...

Dan.... temen gue ninggalin laptop dan blazer di kelas dong.... ampun dah tuh anak satu memang ribet... mana tuh anak sebelum kelas dimulai udah bikin temen baik gue tersinggung ampe nge betein ke gue juga >_< dan gue terlalu gak tega untuk pura2 gak tau soal laptop dia... OTL kenapa gue lembek begini sih... pdhl tuh orang juga sering nge push gue dan bikin gue kesel.... OTL

dan kk gue, gue baru pulang, gk salah apa2, udah marah2 untuk hal yg gue gk lakukan... menyentuh objek nya aja belom.... DAMN!

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA............

-end-
Back to top Go down
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyWed 20 Jun 2012 - 19:40

jadi. dengan bangga saya mengatakan kalo tadi saya bolos sekolah, ha-ha-ha-ha-ha.

tadi pagi sms ke temen, rencana ke box office sekelasannya jadi nggak, dan ternyata dia sendiri gak tau. oh well. bodo amat deh. karena saya males banget keluar rumah, jadi saya bolos sekolah. toh gak penting2 amat, cuma nontonin yang tanding. gak seru juga. dan ternyata sampe sore juga gak ada kabar tentang ke box office itu. entahlah, mungkin gak jadi atau ditunda sampe besok. tapi kalo besok pengen nonton Prometheus sama mama.. masih ada tayang gak ya?

terus tadi karena mau nunjukin muka Soraru ke adik perempuan saya (pas saya tunjukin foto Soraru yang nutupin wajahnya pake hape itu kayaknya dia jadi naksir) jadi saya search di Tumblr, fotonya Soraru pas lagi konser yang sempet dia pake buat avatar di Twitter. ujung2nya saya malah nemu translation tweet-nya Soraru. sumpah itu pada random, saya sampe ngakak bacanya. ada yang sampe saya save di TextEdit. ternyata insiden Amatsuki nikah sama seiyuu itu gak beneran (fiuh). ada translationnya sampe ada beberapa orang ngasih selamat ke Amatsuki tapi Amatsukinya sendiri gak begitu ngerti lol. (saya sampe [You must be registered and logged in to see this link.] buat bukti lol) terus ada juga tweet tentang Lon mimpi Soraru ngedate Amatsuki (wth?!) yah pokoknya ngelawak deh.

dan ujung2nya saya search pake tag 'amatsuki' di tumblr. nemu potongan niconamanya Amatsuki bareng Kashitaro Ito sama ZimuinG. Kashitaro nyanyi Hello, Worker terus Amatsuki nyanyi Babylon. terus ada juga tweet Amatsuki yang typo terus diRT sama Kettaro karena Amatsuki nyadar dan malu dia typo xD terus ada juga Hashiyan manggil2 Amatsuki di Twitter pas Amatsuki nanya kenapa, Hashiyan bilang gak kenapa2 lol. random.

yah pokoknya saya nemu banyak info deh di Tumblr. oh lol terus ada juga merk kayak pembersih penggorengan gitu yang gabungan dari nama Kogeinu sama Amatsuki--Kogetsuki lol. crossfade albumnya Amatsuki udah keluar lho~ cek ya [You must be registered and logged in to see this link.] 8D
Back to top Go down
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

: - Milkis -
Posting : 1549
Join : 2011-03-25

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyWed 20 Jun 2012 - 21:15

Dear diary

Akhirnya BB saya hidup kembali wew... Hah
Banyak berita sana sini, buat cosplay nanti sedang berjalan walau lambat terutma buat topinya aku masih bingung gmn bikinnya o A o"

Well have a nice day guys o/
Back to top Go down
AnindVD
Voca Stylist
Voca Stylist
AnindVD

: Dead Account
Posting : 650
Join : 2011-11-29

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyWed 20 Jun 2012 - 22:10

#MenujuDuaBulanGalau

Hari ini... Saya biasa aja. Agak stress juga sih. Tapi, bawa hepi aja deh. Selama ada camilan, life is fun. #DIETWOI
Back to top Go down
http://anindvd.blogspot.com
Izanami_Rin
Voca Millenia
Voca Millenia
Izanami_Rin

: Nishishi :D
Posting : 1167
Join : 2011-11-27

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyThu 21 Jun 2012 - 9:24

hari ini wall saya penuhhhh XDDDD
Back to top Go down
http://exper16.blogspot.com
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyThu 21 Jun 2012 - 18:48

ini. sesuatu. banget.

tadi malem saya mimpiin Soraru lol kayaknya gara2 kemaren saya stalk dia di Tumblr. gak nyesel sih, seneng malah. tapi di mimpi saya Soraru gak keliatan mukanya terus hahaha. ya iyalah, saya gak pernah liat. mimpinya juga gak begitu jelas sih. saya malah gak inget.

terus tadi cuma di rumah doang, ngedoodle, terus nonton film yang lagi main di TV. siangnya pergi cari makan, terus pulang, lanjut ngedoodle lagi. adik saya demam sampe muntah2, padahal mama lagi di kantor. oh well. yang ngurusin dia jadinya adik saya yang satu lagi. saya memang tidak berguna..
Back to top Go down
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyThu 21 Jun 2012 - 18:59

Ohyeahhh.... Tadi malem akhirnya nonton Saving Private Ryan juga....[yaaahhh... kalo kata gua sih battle scene nya cuma keren pas storming Omaha Beach sama misi nge block pasukan Schutzstaffel 2 dari jembatan di Marderet River][Lebih epik Band of Brothers sih kayanya... walaupun sama-sama Spielberg][Kenapa banyak sensor... Film perang ga lengkap tanpa kata-kata kasar khas tentara dan gore] soshite... oowwwyeeahhh... 101st Airborne Infantry [I love them, salute to you boys]. Baru kelar jam 2 malam... [Langsung jadi pengen main Brothers in Arms: Road to Hill 30 tapi pasokon rusak berat... cih]

Siang ketiduran gara-gara dengerin lagu-lagu mellow Vocaloid+Rainy mood+Kurang tidur+dingin nya AC dihari yang panas
Back to top Go down
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyThu 21 Jun 2012 - 20:29

baru pulang jam segini .....

masih harus ngerjain makalah kelompok untuk politik... SENDIRIAN...
karena anggota kelompok saya sudah gugur semua... Today's Diary - Page 31 3244319658

dan giliran saya presentasi yg harusnya kamis depan mendadak dimajuin jadi BESOK PAGI ...
Fix, malem ini lembur Hero

dan besok gk cuma presentasi itu aja.... masih ada presentasi yg lain... Desperate

sudah boost dengan kopi sekotak + back up kopi sekotak lagi di kulkas... kalo kurang.... bisa2 gue minum sekardus nih... #PLAK

dan otak gue masih overheat abis ngerjain tugas Digital Social Media sama tugas Intercultural Communication tadi...

Bloody
Back to top Go down
Alteria
Voca Centry
Voca Centry
Alteria

: VPost Membership
Posting : 389
Join : 2012-03-20

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyThu 21 Jun 2012 - 21:15

Dear Diary,

Hari ini ngakak banget di obake 71. Temenku yang masuk bareng ngehardik hantu-hantunya saking takutnya. Keluar-keluar langsung sakit perut, kebanyakan ketawa.

Dan hari ini nemu Shigotoshite-P di i-tunes, walaupun isinya masih dari Fill e Tua semua. SS-nya kapan masuk, mbak? Fansmu di luar negeri udah gatel nungguin dari Maret! ;A;

Terus ngecek tag "Titisan Dewi" di NND. Ngeliat cover lagu Kaoling-nya Lilie di-tag pake ini bikin terharu ;A; emang si mbak satu ini kalau nge-cover lagu-lagunya Kaoling yang grandiose udah kayak dewi perang

Dan tidak lupa, MC Road to Revival yang bikin kesel.

Terus, hari ini temen-temenku nyaris gagal ikut event karena salahku. AAAAA MAAF KALIAN BERDUAAAAA ;A; PASTI KALIAN KESEL SETENGAH MATI SAMPE MAU NABOK MUKAKU ;A;
kalau mau ditabok juga silakan, sih. Hak kalian, karena saya yang salah orz. Maaf, ya... ;___;

terus tagihan listrik naik gara-gara libur. Mana kompi nyala 24 jam lebih dari kemaren ;A; MAAFKAN ANAK YANG TIDAK BERBAKTI INIII ;A;
coba pemerintah ngizinin 1gb/s... /scapegoating

udah deh, segitu dulu entry hari ini. Ditutup dengan desire yang masih membara buat makan rainbow cake pesenan temen dulu.

TTD
Makhluk Numpang Lewat
Back to top Go down
runa-chan
Voca Stylist
Voca Stylist
runa-chan

: t h e r a i n
Posting : 623

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyThu 21 Jun 2012 - 21:17

Hari ini... Macem2. Ada senengnya, ada sedihnya, ada mangkelnya.
Senengnya... Saya menemukan orang hebat (lagi) bernama WakamuraP. Bagi yang suka MMD tau kali ya. Ya, dia juga yang bikin MMD Tell Your world, bareng yang lain juga sih. Yah, intinya senengnya gegara itulah. Saya langsung hunting MMDnya loh, dan semuanya keren abis, wkwkwk.

sedihnya... gaboleh pegang BB punya mama -_- akhirnya gak twitteran dari pagi sampe sore... kalo twitteranpun itu diem2...

mangkelnya... -_-
jadi, bukannya sombong ya, saya bisa potosop dikit. Terus dimarahi gegara gamau belajar bikin iklan. Ya bener sih, bisa buat nyari duit, cuman aku nggak mau. Bagiku, potosop itu cuma hobi, nggak lebih.

Yah, semoga aku bisa hidup sendirian suatu hari nanti.... /okeganyambung /biarin
Back to top Go down
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

: - Milkis -
Posting : 1549
Join : 2011-03-25

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 EmptyThu 21 Jun 2012 - 21:43

Dear diary

Hari ini ngambil buku angkatan or buku kenangan...
Sesuatu yg gw harepin ngak sesuai keinginan tapi gw tetap sabar Today's Diary - Page 31 3244319658
(*nangisguling2+lemparbukunyakegudang and the end) Happy Blush

ngak salah sih nangis... Tapi ngak baik kesel apalagi itu editan tmn angkatan lo, gw yakin mereka pinginnya bagus d mata kita..."

What have I learn today, photo is not my friend... It's mirror"
(it means: realita hidup yg telah d buat memori bukan temanku, melainkan mimpi yg terpantul d kaca adalah temanku) intinya aku masih sering berkhayal dari pada melihat kedepan"

Duh! XD
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 31 Empty

Back to top Go down

Today's Diary
Back to top 
Page 31 of 40Go to page : Previous  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Next
 Similar topics
-
» Today's Diary