VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

[share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)

Go down 
kiira
Aishirou
Tomoyo
azenone
cj_junpei
Tunalend
runa-chan
Aoriya01
phantomofcheesecake
AthenaAyanami
baka-chin
SakaNeko
axeraaa
SakuraLen
Voca_Shasya
AnindVD
ushii_usagi
snowsparklegems
CodeAmon
Akai_Kurasu
thiqis
Minny
kieazu
rikishi
VinZ
forgetM3not
kiki98
celestialdreams31
KazukiKobayashi
Fafa
Tami
Azucaz
chiaki_kei
lunasutisna
xtreme-FX
greenfoliage
cypherusuh
KeiKaliandra
Y
Vocal_oid
kageki82
luzzy
Ako
starza.shine
velvay
The Rikulen
RouFleur
shiramiu
biradesu
sayaka-chan
RinxLen-Forever
alfrexfreschi
FiaXrin
Afrachi
minchi
Syseclaire
masterdiki
gie
mirai
mohax_2000
64 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
AuthorMessage
mohax_2000
Voca Millenia
Voca Millenia
mohax_2000

: #3 Top Poster VP Album: 1
Posting : 3694
Join : 2010-06-21

[share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 Empty
PostSubject: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptySat 9 Jul 2011 - 15:55

First topic message reminder :

berhubung threadnya makin hot aja nih di sini,
apa salahnya kita tambah satu lagi hehehe Razz

kasih tau donk kejadian2 sehari-hari yg paling bikin dokidoki yg pernah kalian alami Embarassed
sesuatu yg romantis itu tidak dibatasi, bisa berasal dari pasangan, suami, istri, pacar, sahabat, tetangga, first love, cinlok, stranger, anonym, peliharaan, atau bahkan anggota keluarga loh, yg penting bikin hhhnnnnggg... >.<
tiap orang boleh cerita lebih dari satu peristiwa, dan boleh diupdate klo ada yg baru atau inget lg yg udah kelupaan
jgn malu2, tp awas jgn yg jorok2 tp ya, nanti disensor... Razz

...karena kenangan baik itu untuk dipelihara, diceritakan, dan menginspirasi banyak orang kreatif Smile
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/Mohauwx

AuthorMessage
mohax_2000
Voca Millenia
Voca Millenia
mohax_2000

: #3 Top Poster VP Album: 1
Posting : 3694
Join : 2010-06-21

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyWed 16 Nov 2011 - 0:38

^yah, lumayan doki-doki kan? Razz

shhhhhiiiiiiiiiiiiiiiiiiii... RunCry
baca curcol celes orz
ternyata gitu ceritanya, pantesan saya bisa ngerasa ada yg aneh diantara kalian
ternyata shihhhhhhhhiiiiiiihiiiii Cryout
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/Mohauwx
celestialdreams31
Voca Centry
Voca Centry
celestialdreams31

: ~Heaven's Stripes~
Posting : 477
Join : 2011-01-17

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyMon 21 Nov 2011 - 15:01

@forgetM3not : ahaha setuju ama mohax, doki2 juga pasti kan... ^^
Ayo dijabanin ajaa, biar ga terulang lagi, mungkin doi jadian ma cewe laen karena ngerasa ga ada tanggapan dari dirimu...

@mohax : ehm...waduh waduh, bapak mohax ni udah tampak udah curiga dengan seseorang O_O
emang keliatan bagaimana? keliatan ye? jadi malu XD
Back to top Go down
VinZ
Voca Centry
Voca Centry
VinZ

: Hanya penyanyi kamar mandi
Posting : 342
Join : 2011-10-10

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyTue 22 Nov 2011 - 9:31

hal paling romantis kaah...
pas hari ultah, malem2 diajak nylinap ke skolah bareng si doi *manjatpagerorz*
jalan2 kliling skolah, mampir ke ruang musik, eh dia duduk di piano, maenin sambil nyanyi...
*A* << nyaris mati bahagia waktu itu..

yaah tapi smua tinggal kenangan~ hehe
#kabur

ps. terakhirnya ada adegan di kejer satpam...
Back to top Go down
starza.shine
Voca Stylist
Voca Stylist
starza.shine

: Maminya The Tongkols
Posting : 673
Join : 2011-07-02

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyTue 22 Nov 2011 - 9:51

^ kyaaaaa.. kayak di dorama dorama Excite

jadi pengen ngisi juga....tp ga deh... kapan2 aja...
Back to top Go down
https://www.facebook.com/starza.shine
velvay
Voca Millenia
Voca Millenia
velvay

: Elite Rose Project
Posting : 1006
Join : 2010-12-16

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyTue 22 Nov 2011 - 13:26

anjrit om celes ceritanya keren!!!! Hiks Yeah
tetap berjuang om!!!! Lalala klo di anime2 c lama2 cwnya jadi suka... Lover High
Back to top Go down
celestialdreams31
Voca Centry
Voca Centry
celestialdreams31

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyTue 22 Nov 2011 - 22:40

^ AMIN!!! hahahahahaha XD
Back to top Go down
rikishi
Voca Millenia
Voca Millenia
rikishi

: warna galau
Posting : 5000
Join : 2011-05-27

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyWed 23 Nov 2011 - 6:38

aduh baru baca cerita om celes.......
hati saya jadi campur aduk lagi..... orz
Back to top Go down
http://www.setsuzine.com
kieazu
Voca Stylist
Voca Stylist
kieazu

: tukanggalikubur
Posting : 511
Join : 2011-05-20

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyMon 28 Nov 2011 - 18:26

cerita om celes aduhai bgt...to apa lagi sambil maen piano jadi gmn gt
hehehhe
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/tianciel2000
VinZ
Voca Centry
Voca Centry
VinZ

: Hanya penyanyi kamar mandi
Posting : 342
Join : 2011-10-10

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyMon 28 Nov 2011 - 19:52

*baca lagi cerita om celes...

kok ga ada pianonya ya..? *tilting head*
apa jangan2 kecampur sama cerita saya ? CMIIW
Back to top Go down
celestialdreams31
Voca Centry
Voca Centry
celestialdreams31

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyThu 8 Dec 2011 - 2:05

Nyeh, ene knapa jadi nyinggung kisah yg gw......
walau sedikit terasa...berlebihan, tapi itu kisah nyata looo =P
*semoga suatu hari orangnya ga join disini terus baca... XD
Back to top Go down
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

: zaza's waifu
Posting : 1327
Join : 2011-07-22

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyThu 8 Dec 2011 - 11:29

om celes, ikut ikutan manggil om yah...
seru banget tuh ceritanya.. *spacingout, ngebayangin*
kenangan tak terlupakan pastinyaaa~ uww..

hmm hmm.. cerita yang bikin doki2.. haku kalo bikin thread sukanya yang gini2 yah.. >__<..
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/minnyminchan
thiqis
Voca Poster
Voca Poster
thiqis

: krik krik krik -_-
Posting : 119
Join : 2012-04-06

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyFri 6 Apr 2012 - 20:53

klo kenyataan g prnah... Alone
klo d mimpi... SERING... [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 3244319658

saya pernah d cium *muah sama org yg lg d sukain..
3 kali!!!
dengan sudut pandang seperti d komik...
(dan anda tau kan klo gambar kissu d komik itu naujibillah indah luar binasa!!)
Nice Job

end~
Back to top Go down
http://thiqislajidat.blogspot.com
Akai_Kurasu
Voca Stylist
Voca Stylist
Akai_Kurasu

:
Posting : 761
Join : 2012-03-26

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyFri 6 Apr 2012 - 21:28

tidur sama2 kakak sepupu yang ditaksirin!! Crybaby <
ya.. jujur saja.. saya naksir sama kakak sepupu saya... soalnya orangnya gentle, care, pendiem, dan sosoknya bagai kakak laki2 yang ane idam2kan cute
Back to top Go down
http://akai-kurasu.tumblr.com
CodeAmon
Voca Centry
Voca Centry

: AVTechNO! + Armin Van Buuren = Hea
Posting : 430
Join : 2011-06-29

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptySat 7 Apr 2012 - 1:24

ikutan ah moga2 ga salah inget soale kejadian pas wa masih sekolah ( dan sebelum wa menjadi hikki + otaku )
*tarek napas*

dulu.... pertama kale ketemu waktu SMP waktu itu lagi masa puber2 nya wa naksir ama cewek wa coba pdkate tp waktu itu lom kepikiran untuk jadi pacar atau gimana cuma pengen deket ajah......

dia waktu itu ikut organisasi pramuka di sekolah, wa dl paling males bila ikut ekstra semacem itu tp wa tekatin wa juga ngikut seiring waktu berlalu tak terasa dah 3 tahun bersama akhirnya di hari kelulusan si dia ngomong ama wa kalo bakal sekolah di SMA favorit di kota wa, ngeliat NIM nya yang tinggi kalo ga salah 42,XX wa cuma 38, XX

waktu SMA wa mendaftar di sekolah yang lumayan jauh dari rumah ( soalnya NIM gw ga tinggi2 amat ) pas hari pertama sekolah di SMA kagetnya bukan main wa ternyata si dia sekolah di tempat yang sama dengan gw!
wa bingung sekaligus senang ( wa brusaha umpetin prasaan senang wa ) wa tanya ama dia " kenapa kok sekolahnya disini bukannya mau di sekolah di SMA XXX ?"

dia cuma tertawa kecil dan ngomong " pas daftar aku sakit jadi ga bisa ikut tes, jadi yah disini" pas ekstra di sma wa ikut kegiatan PMR di sekolah ( karena paksaan kakak gw ) pas disana tambah kaget lagi ternyata si dia juga sama ikut PMR
tambah seneng bukan main wa ( niat masuk sekolah dan ekstrakurikuler +100 )

tak terasa dah 3 tahun berlalu sedihnya gak pernah 1 kelas dengan si dia status hubungan masih temen , wa mau ngungkapin perasaan wa , tp wa terlalu takut , takut bakal ngerusak hubungan ( im such a cowards ) ketika perpisahan kelas 3 ada tuh yang model kakak kelas merayu adik kelas ato nembak target nya wa pengen nyoba itu sebelum smuanya terlambat ( dan lagi2 wa batalin gara2 takut ditolak ) karena itu di perpisahan kelas wa ga berangkat sekolah........

1 minggu setelah perpisahan sekolah
wa denger kabar dari temen ceweknya kalo si dia pindah kota wa kaget wa tanya ternyata dia pindah karena bapaknya pindah tugas jadi harus mau ga mau ikut pindah.....

dunia wa serasa lemes smua ga tau alamat , nyesel wa ga nembak si dia, dan waktu itu yang namanya Handphone lom kek kacang goreng jadi lom smua orang punya... yang lebih bikin wa lemes ampe 3 hari ga mau kluar kamar ( ngabisin waktu main game trus ) adalah di perpisahan itu si dia nungguin wa di tempat biasa kita nongkrong bareng .......

menurut temen ceweknya dia mau ngomong soal kepindahan nya dan mau ngomong dia bakal kuliah dimana dan yang paling penting dia mau NYATAIN perasaannya ke wa ( wa yang di tembak ceritanya )

pas denger itu serasa gelap pandangan wa....

pas wa tanya ama temennya sejak kapan dia naksir ke wa dia jawab, sejak SMP

wa langsung ngumpat dalam hati " OMG kenapa kok jadi gini " pas itu lagi booming lagunya Audy Item yang judulnya Menangis Semalam wa puter tu lagu 3 hari trus2 an ( cowok muter lagu gituan gak banget yah Alone )
sejak itu wa memutuskan menjadi Hikki dan Otaku

kemudian selang waktu berjalan wa dan dia sama sekali dah miss kontak, dan sama2 ga tau keadaannya masing2 tahun 2011 kemarin wa nemuin alamat dia dan fotonya secara random di FB wa cuma bisa tersenyum liat judul fotonya

AKU DAN JAGOAN KECIL KU

wa sempet contact2 an itu pun serasa canggung banget sampai sekarang.....

itulah
my sweet memories my romantic one setelah itu ga ada hal yang romantic lagi sampai sekarang..... Laugh
Back to top Go down
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

Posting : 2269
Join : 2011-08-17

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptySat 7 Apr 2012 - 2:04

Spoiler:

Hal paling romantis apa ya?????
Pas masih ababil dan cengeng dulu sm mantan pergi nonton... Terus jepit rambut kesayangan gw ilang krna jatuh atau apa di wc.... Gw sedih bgt (karena masih baru)...

Terus gw lgsg diajak ke toko aksesoris dan dibeliin jepitan yg dipilih dia (dan emg sesuai sama yg gw suka waktu itu)...

Mgkn cuma itu ya...

Hahahhaha....

Now looking forward for the future to get better person for me!!! B-)
Back to top Go down
ushii_usagi
Voca Poster
Voca Poster
ushii_usagi

Posting : 50
Join : 2011-09-21

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptySat 7 Apr 2012 - 12:07

itu waktu saya ngerasa deket sama seseorang padahal ga ngomong/deket sama sekali, tapi kadang pandangan kita ketemu... dan sejak itu saya suka sama dia Hero
Back to top Go down
AnindVD
Voca Stylist
Voca Stylist
AnindVD

: Dead Account
Posting : 650
Join : 2011-11-29

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyMon 9 Apr 2012 - 15:36

Saya... Pengalaman romantis...

Kemarin sabtu. Aku nggak dapet angkot waktu mau pulang dari tempat les. Di rumah nggak ada yang bisa njemput. Akhirnya aku SMS ke orang yang kusuka (tapi statusnya temen. Semoga bisa jadian suatu saat Razz), minta tolong anterin pulang. Rumahnya emang agak jauh. Tapi beruntung dia mau nolongin aku.

Aku diboncengin naik motor. Diajak muter-muter bentar (Nggak sih, gw yang minta.). Dan saat muter-muter, perutku bunyi. Dia ngajak aku makan, tapi kutolak karena aku nggak bawa uang. Ternyata oh ternyata. Aku dibayarin Happy Blush

Setelah selesai makan, aku dianterin sampe rumah. Hip Hip Hooray

Sampe rumah, aku membatin. How lucky am I ^^
Back to top Go down
http://anindvd.blogspot.com
Voca_Shasya
Voca Centry
Voca Centry
Voca_Shasya

: #1 Fans Mohax-senpai~
Posting : 431
Join : 2012-04-08

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyMon 9 Apr 2012 - 17:04

Pengalaman yang paling romantis???

g punya tuuhh... Desperate Desperate

((maklum pcarku jauh di Jakarta aku di NAD Confused ))

Kmi LDR-an ((LDR itu ap yaa?? Confused Confused ))

Back to top Go down
http://justlittlehappiness.blogspot.com
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

: Sakuramitter
Posting : 736
Join : 2012-05-11

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyMon 28 May 2012 - 16:51

^Long Distance Relationship

Ga tau kenapa, padahal saya ga suka sama dia tapi pas moment ini, saya dokidoki Embarassed

Waktu itu saya beli headphone baru. Saya gantungin tuh di leher kayak biasa. Eh tau tau, dia minjam headphone saya katanya mau nyoba. Setelah dia coba, dia gantungin lagi di leher saya dari belakang. Saya bingung, karena itu bikin dokidoki bgt Blush ! Kenapa ya??
Back to top Go down
axeraaa
Voca Centry
Voca Centry
axeraaa

: Mi~sa~kiiiiy
Posting : 384
Join : 2012-05-01

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyTue 29 May 2012 - 19:34

ITUU JAMAN SMP..
jadi gini. saya punya teman, bisa dibilang tmen baik lah. cowok. trus saking deket(?)nya kami dicie2in..
awalnya biasa aja...
eh lama2 makin macem2 itu temen2...

akhirnya kami makin menjauh gara2..... salting? dan sekarang auk kabar dia gimana
^ mana romantisnya.

trus di SMA... dapet temen yg kebetulan interestnya sama. Pas maen game bareng ama doi di kelas, ada yg nyeletuk "eh (nama saya) sama (nama dia) cocok tau"
sejak saat itu saya kadang doki2 kalo lg ngobrol ato apa. Tapi sekarang udah ngga doki2
^ MANA ROMANTISNYA.
Back to top Go down
http://flavors.me/vanleyv
SakaNeko
Voca Poster
Voca Poster
SakaNeko

: BeautyVoiceHunter <3
Posting : 33
Join : 2012-05-04

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyFri 1 Jun 2012 - 17:45

pengalaman paling romantis? Confused romantis itu rokok makan gratis ya? #ditimpukduit Bloody

oke salah satu pengalaman paling romantis saya itu saat saya berhasil menjinakkan seekor kucing jantan di komplek saya, tu kucing pentolan di komplek saya, daerah kekuasaan doi paling luas diantara kucing kucing lain Boss

hari pertama.. doi lewat depan pager rumah saya, saya samperin doi malah ngibrit RunCry

hari kedua.. doi tidur di teras rumah saya, saya samperin pelan pelan biar doi ga ngeh, pas saya elus doi kaget dan langsung marah hingga memamerkan taring kebanggaan doi yg udah mengalahkan puluhan kucing kucing yg ada di komplek saya Whip

hari ketiga.. doi lagi lewat depan teras rumah saya, trus saya panggil doi dari balik jendela sambil lemparin daging ikan. sialnya, doi malah bawa kabur ikannya. padahal saya ngarep doi makan tu ikan di teras rumah saya.. Alone

hari keempat saya taruh sesajen (baca: ikan) di teras rumah berharap doi dateng lagi. dan ternyata sesajen saya cukup ampuh, doi makan tuh ikan di teras, ga dibawa kabur lagi, dan saya cuma bisa liat dari balik jendela.. Desperate

hari ke lima.. seperti biasa saya taruh sesajen di teras, doi makan tuh sesajen, pas lagi asik asiknya makan doi saya panggil. doi terganggu tapi masih tetep kunyah tuh ikan, dasar kucing laknat.. Wha..!?

hari ke enam.. saya upgrade strategi, kali ini selain sesajen saya juga bawa "oyot super" (entah apa itu nama ilmiahnya, yang jelas itu akar tanaman kalo dikasih ke kucing, kucing bisa sakaw dan bakal keranjingan buat gigit-gigitin tuh akar). Seperti biasa doi telen tuh sesajen sampe abis, pas udah abis langsung aja saya sodorin "oyot super" ke congor doi, dan ternyata efektif! doi langsung sakaw dan keranjingan gigit-gigitin tuh "oyot super" sambil guling guling! Whip ga nyangka kucing paling galak sekomplek bisa bertingkah lucu setelah dikasih oyot super Boo

hari ke tujuh.. metode yang sama saya terapkan lagi demi menaklukkan doi, dan kali ini saya improve dengan coba elusin doi pas lagi asik mainan sm "oyot super" itu, alhasil saya kena cakar Desperate

besok dan hari seterusnya saya pake metode yg sama kayak hari ke tujuh, lama-lama doi terbiasa sm kehadiran saya dan doi udah mau buat dielus-elus bahkan jadi excited kalo doi saya ajak becanda pake "oyot super".. Touching
sejak saat itu doi jadi deket sm saya dan nyamperin kalo saya panggil, doi akhirnya saya kasih nama Olly Nice Job

uniknya doi cuma nurut sama saya doang, kalo sama ade saya ga mau dielus bahkan malah kabur kalo dideketin sm ade saya Confused

tapi sekarang Olly udah tiada, seperti kucing kucing lain yang pernah saya pelihara, jasadnya ga pernah saya temukan, mungkin mereka tau kapan waktunya mereka habis dan ga ingin tuannya bersedih ngeliat kepergian mereka.. RunCry

dear kucing kucing yang pernah saya pelihara, semoga kalian tenang di alam sana.. Heart Sutra
Back to top Go down
baka-chin
Voca Poster
Voca Poster
baka-chin

: VPost Membership
Posting : 76
Join : 2012-06-24

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyMon 25 Jun 2012 - 9:48

yang romantis ya, dikasih bunga mawar putih sama si kakak Happy Blush
Back to top Go down
http://soundcloud.com/bakachin
AthenaAyanami
Voca Poster
Voca Poster
AthenaAyanami

: Deepest Abyss in My Heart
Posting : 214
Join : 2012-06-15

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyMon 25 Jun 2012 - 9:55

hmmm.. mungkin pas hari ultah di ucapin sama doi, dan doi satu2nya yang ngucapin ultah di hari itu, sedih ga... makasih loh udah mau ngucapin Touching
Back to top Go down
phantomofcheesecake
Voca Poster
Voca Poster
phantomofcheesecake

: RinLen Foreva~ xD
Posting : 61
Join : 2011-08-17

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyMon 25 Jun 2012 - 10:18

dipetikin bunga kecil sama doi. terus pas ngasih malu malu monyet gitu. cute

itumah bukan romantis. tapi koplak abis Knife
Back to top Go down
http://phantomwhitegirl.wordpress.com
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

: 私の手を握る
Posting : 489
Join : 2012-05-28

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 EmptyMon 25 Jun 2012 - 10:26

Satu-satunya kejadian romantis dalam hidup gue itu udah 10 tahun yang lalu, pas SD gue suka minjem pensil ke doi, kalo gue lupa bawa alat tulis, doi suka minjemin ke gue.... Duduknya sebelahan ato ngga depan-depanan, kalo pas jam pelajaran suka ngobrol bareng.... Natsukashii ne

Gue udah naksir doi dari kelas 2 SD [Entahlah, kayanya gue kebanyakan nonton sinetron dulu], yang paling gue doki-doki itu pas dia masuk MDA tempat gue belajar ngaji.... [kalo ga salah pas kelas 6] Gue suka naik sepeda kesana buat datang paling cepet, soalnya dia kalo dateng paling pertama [jadi ceritanya buat susul-susulan gitu]....

Gue ga percaya denger kabar kalo dia bakal pindah pas SMP karena kerjaan ortunya.... Gue sempet rada nyesel ga nembak doi.... [tapi sekarang gapapa toh, gue udah ngga ngurusin yang begituan lagi]
Back to top Go down
http://CV01AORIYA.BLOGSPOT.COM
Sponsored content

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 4 Empty

Back to top Go down

[share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)
Back to top 
Page 4 of 5Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Similar topics
-
» komik romance paling top menurut kalian???
» Hal yang paling kalian suka dari Vocaloid
» [SHARE] Kriteria Pasangan Idaman Kalian
» Buat kalian yang merasa diri kalian pintar
» Vocaloid mana yang menurut kamu imut?