VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

[DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta

Go down 
leviathan 21
DelanoJosh
Hachine.Kaigan
gunyuloid
Tami
UnholyBassline
vayvel
sayaka-chan
provoltion
rito
gie
Rakuin
luzzy
pispot
velvay
AnindVD
FiaXrin
Minny
irzhie
pg2125
greenfoliage
Syseclaire
kieazu
idoyklik
Genese
saizen
triplebang
crash_test
Megu
mohax_2000
alfrexfreschi
35 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
AuthorMessage
alfrexfreschi
Voca Millenia
Voca Millenia
alfrexfreschi

: ini apa sih
Posting : 1102
Join : 2010-10-08

[DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 Empty
PostSubject: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyFri 9 Dec 2011 - 18:57

First topic message reminder :

yak, melanjutkan pembicaraan bersama mizu di chat FB dan teman lainnya di IRC tentang gath akhir tahun, maka dibuatlah thread ini Hip Hip Hooray

gath akhir taun ini usulan mizu, klo dipikir2 lama juga yah kita belom gath lagi. makanya dibuatlah gath akhir taun ini untuk mengakrabkan member VP, bertukar info dan koleksi eroge

[DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 IMG_6177

Waktu dan Tempat :

PIM 1, Foodcourt Area51.
23 Desember 2011, start pukul 13.00 WIB (abis jumatan) - selesai.

buat yang gatau tempatnya (bisa baca peta kan?)

View Larger Map

naik busway juga bisa, ada shelter busway pas di depan tempatnya. untuk rutenya silakan cari tau sendiri.
tanya ke penjaga loket buswaynya aja.

*tempat dan tanggal sudah fixed

semua member VP diundang, yang berminat ikut silakan isi spreadsheet ini.
Code:
http://bit.ly/vpgath23

sekian Aha Yeah

*buat yg mau ngeleech / ngerampok isi HDD orang, direkomendasikan bawa kabel roll ya. colokannya gak banyak soalnya.

Dokumentasi by pispot
pispot wrote:
sori lama uploadnya u_u

Spoiler:

lanjoooot

Spoiler:

penutupan cheers
Spoiler:

cheers cheers cheers cheers

Last edited by mohax_2000 on Fri 30 Dec 2011 - 17:51; edited 12 times in total (Reason for editing : edit info - crash)
Back to top Go down

AuthorMessage
saizen
Voca Stylist
Voca Stylist
saizen

: REDSHiFT Crew
Posting : 979

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptySun 25 Dec 2011 - 11:26

idoyklik wrote:
nicevibes wrote:
Spoiler:

kembar, yang kiri kesal, dan yang kanan nge troll

Laugh posisinya pas

LOLOL!!! cucok skali xDD

Megunyan wrote:
NEXT GATH SAYA AKAN BAWA YAOMING FACE !

GW BAWA NYANCAT!!
Back to top Go down
crash_test
Voca Millenia
Voca Millenia

Posting : 2257
Join : 2010-08-13
PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptySun 25 Dec 2011 - 20:42

FRnya boleh Razz
Back to top Go down
http://www.soundcloud.com/redshiftvocaloid
Syseclaire
Voca Stylist
Voca Stylist
Syseclaire

: of the RikkuRorra
Posting : 747

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptySun 25 Dec 2011 - 21:37

FR versi saya yah... Maaf disingkat...

Jumat, 23 Desember 2011

Karena tau saya aya kuliah, saya teu ngisi absensi di trit ieu. Oke, akhirnya saya kuliah dan ternyata... Dosen nya ngebubarin lebih cepet... Langsung bae saya SMS Provoltion dan mohax_2000 kalo ternyata saya bisa ikut. Untung ga terlalu ngadadak, soalnya Provoltion belom booking tiket. Setelah tanya sana sini, akhirnya Provoltion dapet jam 1 dari Bandung pake Priangan. Travel laen dah penuh. Masa iya di travel lain paling cepet jam setengah 9 malem baru dapet tempat -.-

Nah, karena teu aya duit, muncul bencana di sini. Saya yang enggak punya duit (travel disubsidi Provoltion) buat ke Pasteur akhirnya jalan kaki dari Gegerkalong ke Pasteur. Hasilnya, badan abdi serasa ancur sampe di depan Giant. Di sana ketemu Provoltion, lalu nyebrang ke tempat Priangan nya, lalu mesen tiket. Untung dari pihak Priangan setiap pembelian tiket dapet minum...

Lalu datanglah mohax_2000 pake motor. Motornya ditaro di dealer Yamaha dengan alasan mau dicuci. Ngakak asli... Soalnya pasti motornya dititipin sehari... Ya sudah kita ke Circle K beli makan lalu nungguin travelnya. Agak lama sih, telat sedikit dari waktu yang ditentukan (jam hiji).

Di travel, yah begitulah...Ngerancang mau trolling dst... Sampe di Jakarta, kita turun di Melawai dan panasnya... Ampun kakak...
Kita naek bajaj ke PIM, lumayan cepet lah. Sampe di sana, karena mohax_2000 dan Provoltion ga tau di mana akhirnya aku anterin... Dan yang masuk Provoltion duluan, soalnya mau ngetroll... Rada fail sih, cuman mohax_2000 jadi tau yang mana crash_test (coba ada Hakeru wkwkwkwk).

Yah selanjutnya makan-makan, bkin illustrasi, dst. Sampe Megunyan ngajakin karaoke... Ya udah semuanya ikut ohohohoh. Rombongan pun dibagi banyak... pispot bareng sayaka, yang bawa motor sendiri... Mobilnya PG ada Vay, crash_test, Provoltion, mohax_2000, Yami, Saizen, Kace, saya, dan PG sendiri. mohax_2000 yang melihat topi polisi, langsung dipake. Sayang teu sempet difoto soalnya gelap. Maklum dah wengi. Mana pake acara nyasar heula lagi wkwkwk. Sampe di Gandaria City, tentu saja setiap mobil yang masuk kudu diperiksa. Pas giliran mobilnya PG, pintu dibuka oleh satpam... Dan menunjukkan mohax_2000 yang sedang make topi polisi...

Gini percakapannya yang didramatisir:
*Pintu dibuka oleh satpam*
mohax_2000: Selamat malam, Pak... (sambil memegang topi Pak Polisi)
Satpam: (dalam hati mengatakan... WTF ada Pak Polisi SHOTA)
*Pintu ditutup oleh satpam*

Untung ga ditendang anjeuna ama satpamnya, kan siapa tahu aja kaget lalu refleks nendang...

Lalu terus parkir... Nah pas parkir juga... Begitu buka pintu keluar mobil, pintunya beradu dengan mobil laen, hasilnya... Aya baret sepanjang 2 cm, berkat saya dan crash_test Laugh

Naik ke lantai atas, ketemu yang laen, karaoke... Wih ruangan karaoke nya gede... Dan ada lagu Vocaloidnya!!! Tapi yang bkin sayang adalah... Suaranya ga nahaaaan... Perih di kuping... Akhirnya crash_test memilih nyumpel kupingnya dengan headset biar ga terlalu bising. Dan saya pun dapet jatah satu headset juga dari crash_test...

Overall karaoke nya keren, cuman sayang aja terlalu bising ama freschi pulang duluan... Pas mau akhir juga irzhie pamit duluan OTL. Akhirnya karaoke yang keren pun berakhir dan kita harus pulang... Abdi + mohax_2000 + Provoltion naik taksi, sisanya pulang entah gimana Laugh

Naik taksi ke rumahnya dan sialnya, kita dapet sopir taksi yang enggak tau jalan. Akhirnya kita jadi jalan kaki dengan jarak yang lumayan jauh ke rumah om nya Provoltion. Tapi di sana jadi seger kembali soalnya ada AC, dan yang penting makan gratis. Biar cuman dikit tapi bersyukur deh Highcited

Setelah makan, kita setel-setel lagu Vocaloid dulu baru tidur...

Sabtu, 24 Desember 2011

Makan, pamit, naek angkot ke Melawai (kasian penumpangnya dibuang). Pesen tiket ke Bandung, nunggu beberapa saat. Naek ke travel, mohax_2000 ama Provoltion tidur, mau foto cuman blur.

Sampe di Bandung, mohax_2000 ambil motor, abdi jeung Provoltion eta jalan kaki sampe perempatan, lalu berpisah angkot. Konyolnya, abdi teu apal angkot ke Gegerkalong dan nanya heula ke orang. Akhirnya abdi sampe kostan jam satengah opat, dan capek banget. Tapi mampir warteg heula buat makan, dah laper... Laugh

Overall, gathnya berkesan cuman sayang nu dari Bandung rada telat datengnya Desperate

Maaf cuma sekian yang bisa saya berikan dari POV saya m(_ _)m
Back to top Go down
Megu
Voca Stylist
Voca Stylist
Megu

Posting : 911
Join : 2011-03-04

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptySun 25 Dec 2011 - 22:28

versi saya ya, ga bisa panjang2 sih.
saya dateng sebenernya rada galau euy, tadi ga boleh keluar sama si mamah, karena besoknya saya harus ke filipin :< eh akhirnya saya bisa melarikan diri dong dari si mamah, karena si mamah keluar rumah ! yay \o/
udah gitu saya berangkatlah ke daerah jakarta selatan, tapi ga mampir ke pim langsung, saya jenguk Kim (Psychedelic) yg lagi sakit di RSPI dirawat dia :< dan ga bisa datang ke gath. saya jenguk bareng freschi. dari RSPI kita jalan ke PIm sekitar jam setengah 2an sampe jam 2 kurang, udah kumpul banyak dan saya cm haha hihi aja deh >.<
gambar2 dsb nya ngejayus juga. Tiba sore hari saya kepikiran ajak karaoke ! yaudah karaoke deh >w< mohon maaf ya saya menguasai mic AHAHAHAH
kapan2 lagi ya temen2 ^o^)/
Back to top Go down
https://www.youtube.com/megumegupower
crash_test
Voca Millenia
Voca Millenia

Posting : 2257
Join : 2010-08-13
PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptySun 25 Dec 2011 - 23:25

singkat cerita gw bangun jam 8, ngurusin sesuatu + nungguin copy eroge pesenenan samwan ke external sampe jam 10 lewat. jalan ke stasiun tanjung barat (sebrang kompleks gw sih lol). idoy ternyata udah nunggu lama xD

nungguin ijen ternyata dia malah ke pasar rebo cari parkir motor, terus Powerkid nelfon, katanya lagi OTW dari UI bareng Keith. yaudah gw bilang tar kalo udah deket tanjung barat telfon gw lagi.

mendadak gw baru inget klo lupa siapin sesuatu yang penting :O kertas2 faces of internet buat photo session nanti :O
karena khawatir fans gw kecewa, gw ke warnet sebentar buat nyetak gambar :3

*blablabla dan kita sampai di PIM*

muter2 geje karena datengnya kecepetan *pr0tip : jangan ajak hikki jalan ke mall tanpa tujuan
duduk2 akhirnya, KC nelfon ternyata udah sampe shelter PIM, otw ke area51.

akhirnya kami berpisah. powerkid sama keith pergi makan, gw sama idoy berjuang untuk mencari jalan ke area51.

setelah naik turun lantai mencari alamat, tiba2 kami terngiang pr0tip dari seorang penjelajah ulung dari amerika bagian bawah.

[DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 Dora-Hafiza-Kartlari
"bagaimana kita mencari arah untuk pergi kesana?"

tapi sayang, dunia 3D tidak semudah dunia 2D << LISTEN KIDS, THIS IS FACT.

"eh posisi kita sekarang dimana?"
"ini area51 kok ga ada?"
"oh iya, area51 dibawahnya Hero. sekarang Heronya dimana?"
"wah ini petanya bego"

[DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 7

karena gengsi tanya satpam, mending kita telfon kace aja :3

"area51 itu dimana?"
"itu deket hokben pokoknya"

oke kembali ke denah mall, ternyata hokben di lantai 3 :O (owait, perasaan area51 itu ga tinggi2 amat deh @_@)

ah bodo amat, yang penting usaha dulu. dan pas sampe atas......

*initempatapajink.jpg*

setelah menganalisa situasi secara mendalam, kami pun menarik kesimpulan.

KITA BUKAN DI PIM 1

[DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 3
..
..
okay, shall we retry? *countdown10detik.avi*
*challange accepted, coin inserted.flv

..

..
*ohharusnyatadilewatsini.wav*
*iyatadiberartikita(nyaris)benerdoy.wav*

..
..
yup, dengan kemampuan intuisi serta insting kami yang tajam, akhirnya gw dan idoy sampe juga di Area51 yang sebenarnya
[DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 Like-a-Boss

*hi kace, hai ijen, hai yami.mkv*

bersambung karena gw pengen bikin sekuel
Back to top Go down
http://www.soundcloud.com/redshiftvocaloid
Megu
Voca Stylist
Voca Stylist
Megu

Posting : 911
Join : 2011-03-04

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyMon 26 Dec 2011 - 1:13

eh iya, saya juga mohon maaf ya gara2 saya ajak karaoke jadi pulang malem, dan yg kena marah mama papanya juga maaf ya saya minta maaf beribu maaf QAQ

saya ngakak baca postingan crash wakakakakakaka
Back to top Go down
https://www.youtube.com/megumegupower
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

: zaza's waifu
Posting : 1327
Join : 2011-07-22

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyMon 26 Dec 2011 - 8:24

kemaren itu sampe dikiterin satpam2 berkali2 gr2 kita rame banget. walkie talkienya tu satpam ga pernah lepas, sambil liatin kelakuan kita..
cuma kasian nabila, rikulen, leviathan, sama satu lagi yang saya lupa namanya.. mereka pulang duluan.. ga sampe ikut karaoke..

makasih yami, PG dan rikulen yang udah gambar2in saya.. you rocks!!!!

Keith! jangan gombalin saya lagi..

uhm, okay.. OTSUKARESAMA minna!!!!
ditunggu gath berikutnya!!!
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/minnyminchan
Hachine.Kaigan
Voca Poster
Voca Poster
Hachine.Kaigan

: VPost Membership
Posting : 235
Join : 2011-05-07

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyMon 26 Dec 2011 - 14:15

Osukare sama deshitaaaa!
Makasih semuanyaaaa gather akhir tahun sangat saiko!!! Really something xD
sayang bgt sayaka telat... Nggak sempet art trade QAQ (kyknya dr gather2 nggak sempet art trade mulu ya ama sayaka BI) lain kali dateng lbh cepet ya.

Versiku kurang lebih seperti yg diatas~ paling ditambah ama kesan2 ambil rapor yang bikin... /kemudianhening

@sayaka : kapan2 jgn telat ya! Biar sempet tutor ama art trade. Tugasmu bawa tablet (karna tabletku segede gambrong)
@Alfredxfreshchi : nee nee freshchi nee-chan~ Ijen Onii-chan kesepian pas kamu pulang xD /dikut2ijen
@Provoltion : Ayo kita nari miku2 ni shitte ageru lagiii xDDD kalo mau mskin U2b xDDD
@mohax : yaaaah, nggak sempet moto Pak Polisi mohax ya QAQ (penyesalan seumur hidup)

momen paling berkesan :
saat menuju tempat karaoke, sempet nyasar. Udah kyk tumpukan daging, nyasar, ditambah lagi bikin masalah, seriusan ngetroll banget mobilnya PG /he
Back to top Go down
http://yamiyouichii.deviantart.com
sayaka-chan
VP Honoris Causa
VP Honoris Causa
sayaka-chan

: on the august night we share...
Posting : 1460
Join : 2011-03-11

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyMon 26 Dec 2011 - 15:39

saya...bikin FR juga ga yah, gathnya cuma bentar sih =w="

jadi intinya hari itu pepatah yang paling tepat buat saya adalah "bersakit-sakit dahulu, bersenang-senang kemudian". seriously guys. berangkat dari rumah jam 2, nyampe jam 6, itu perjalanan ke PIM saya ampe mabok di halte harmoni nungguin bis ke lebak bulus "orz

terus nyampe PIM jam 6, pertamanya ditipu ibu-ibu di bis pas saya nanya "bu, ini halte pim 1 atau 2 ya?" eh dia jawabnya pim 1, langsung saya ngibrit keluar pas pintu bisnya nutup (ampe dimarahin penumpang), gataunya itu PIM 2 #mati
pas masuk ternyata area51 tinggal belok kanan, safe juga sih Laugh

sesampainya di PIM, nyari mejanya dibantu ama pot, ketemu deh para member VP yang lagi ngumpul-ngumpul Very Happy
teru ketemu vay, dll dll. ga sempet minta tutorial ngeggambar dari para illustrator yang ada, soalnya saya datengnya telat, udah pada mau karaokean aja *nangis*
sebelum ke tempat karaokean, foto-foto dulu pastinya di food court Very Happy

pas mau ke Gandaria City, hujan-hujan gerimis. saya nebeng motor ama pot dan helmnya banjiiiirr lol!
untung saya pake hoodie jadinya ga basah kepalanya :3
nyampe di gandaria city kayaknya kita berdua datengnya kecepetan, yaudah sembari nyari tempat karaokenya kita jalan-jalan ga jelas. terus ke ajimusic (ya namanya? kayaknya salah lagi "orz) jual beberapa CD vocaloid, sayang ga kuat duit belinya ~_~"

ke T-rex, masih sepi, yaudah kita nungguinj ga jelas keliling lagi, sampe akhirnya ketemu megu dkk, nungguin lagi di dalem. saya sms yami katanya mereka nyasar dan kena macet. pas coba IRCan eh ada crash dan mereka udah nyampe di basement. yaudah ditungguin deh Very Happy

*karaokean...*

selesai-selesai jam setengah 12. semuanya pada pulang, saya pulang nebeng lagi sama pot, lumayan dianter sampe depan rumah ^^\/
akhir cerita saya nyampe rumah setengah 1 malem dan rumah belom digembok, uyeeeey~~~ /o/

maaf ya pas karaoke saya berisik banget hampir nyanyiin semua lagu, abis tau lagunya sih, tenggorokan gatel kalo ga ikutan nyanyi "orz

-_-

uis, panjang amat =="
@ yami : kalo di PIM, nanti saya berangkat nebeng ama pot terus lagi aja biar ga telat Hahaha
tau nih, kita art trade cuma pernah sekali "orzz

*ngakak baca FRnya crash*
ditunggu sekuelnya bos :3
Back to top Go down
alfrexfreschi
Voca Millenia
Voca Millenia
alfrexfreschi

: ini apa sih
Posting : 1102

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyMon 26 Dec 2011 - 16:52

awawawawaw banjir cinta ya <3

saya males bikin FR, intinya saya senang gathering kemaren *gak penting*
Back to top Go down
Syseclaire
Voca Stylist
Voca Stylist
Syseclaire

: of the RikkuRorra
Posting : 747

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyMon 26 Dec 2011 - 17:15

alfrexfreschi wrote:

Freschi wajib bikin FR... Kan TS nya + bikin idenya Knife
Back to top Go down
saizen
Voca Stylist
Voca Stylist
saizen

Posting : 979

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyMon 26 Dec 2011 - 17:51

giliran gw bikin FR...

brangkat dari rumah naik motor bareng yami jam stengah 11.
gw udah punya rencana sendiri, mau markir motor di RS. Pasar Rebo trus brgkat dari situ naik bus.
eh taunya di pengkolan RS. Pasar rebo ada razia dan konyolnya gw ngga ada SIM.. akwkawkakwk..
oke gw minggir trus nelpon powerkid buat minta ijin naro motor di rumahnya...
dah dapet ijin, gw lgsg dorong tuh motor buat jadi alibi motor rusak dan ngga kena razia...

makan siang dan soljum di rumah sakitnya...
trus brgkt pake taksi... (gila lo panas" naek bus.. tewas kekeringan gw ntar)
gw tanya ke supir taksinya PIM 1 yg mana, eh malah dia jawab PIM 1 yg sebelah kanan (padahal yg kanan PIM 2)
dalam hati gw ngomong "okey, pak taksi, your troll is not success, u mad?"
LOLOLOL!!!

karna gath puasa.. gw dah ngga pake nyasar lagi nyari Area51..
pas nyampe ternyata baru gw doang.. T_T
untung tiba" om kace nyapa.. nunggu bentar dtg juga kres ama idoy (dan gw kaget idoy bajunya sama ama gw.. fix kita kembar).. dan dateng deh yg lain blablabla...

- - - - -

sebelum gath gw sempet usul gmn kalo kita karaokean...
dan usul gw dikabulkan asikasikasik.joget
brangkatlah ke tyrex dan sempet nyasar pula... kata nya mizu ini daerah kekuasaan dia pas SMP... ah dunno lah...

kesan pertama nyampe diskotik tempat karaoke...
"widih luas bok"
"kursinya panjang"
"ada asepnya"
"ada lampu lasernya"
"ada gendang dan drumny"
"ada ini itu anu"
blom sempet ngutak ngatik tiba" kluar lagu alamat palsu... mulai dah heboh milih lagu...
dimulai dari lagu Kimi no Shira nai Monogatari...
sempet kaget juga ternyata ada Fire Flower...
sumpah itu tempat karaoke paling ekren yg pernah gw liat...
puas bgt lah...
kebetean karaoke bareng mizu, provo, ama mohax sebelumnya lgsg ilang..

@cc metal
lw harus bikin yah FR
Back to top Go down
sayaka-chan
VP Honoris Causa
VP Honoris Causa
sayaka-chan

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyMon 26 Dec 2011 - 20:16

alfrexfreschi wrote:

banjir cinta mbah mu =="

vindy bikiiiiiin FR, kan kita mau tau ceritamu /o/
Back to top Go down
pg2125
Voca Stylist
Voca Stylist
pg2125

: Composer & Freelance Illustrat
Posting : 625
Join : 2010-09-07

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyMon 26 Dec 2011 - 21:29

Waktu senggang nih, bikin FR deh Razz

Saya berangkat dari rumah kira2 jam setengah 2, nganter nee-chan ke Ambassador Razz Habis itu langsung ke PIM. Berhubung saya jarang ke sana, jadinya jalannya agak lupa gitu. Untung ada Google Map Very Happy

Setelah melalui kemacetan, sampe juga di PIM. Habis masuk, ingetnya Fres bilang di Area51, jadi saya tanya ama mbak Informasi di Lobby. Makasih lho mbak What a Face

Nyampe Area 51, saya langsung scanning, nyoba nyari satu grup yang rame sendiri, tapi gak nemu2. Alhasil saya naik ke lantai dua supaya area sweeping mata saya lebih lebar, akhirnya nemu juga Razz

Saya kaget yang dateng rame bener Shocked Shocked kayaknya yang absen cuma belasan orang soalnya. Dateng2 langsung disuruh kerja rodi ama Hachine en Megu.

Setelah maleman, akhirnya sayaka dateng juga. Sori nih padahal saya bilang mau ditraktir Razz Lalu master Mohaku bersama dua selirnya Mizu & Provoltion dateng dari Bandung. Tenkyu udah dateng jauh2 lhooo Arigatou

Terakhir, pergi karaokean. Karena mobil saya gede, yang naek banyak bener Razz maaf ya yang kesemutan kemaren gara2 nyasar dulu ampe bikin bapak2 marah Razz Kita juga sempet bikin kaget bapak satpam yang jaga gerbang karcis di GanCit, gara2 isi mobilnya bagaikan Box Pizza yang dianter pas gempa 9.0 Razz

Akhirnya nyampe T-Rex dan pas masuk ruang karaokenya, reaksi saya :

[DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 300-rainbow-pukecopy

Ada laser, Fog machine, lengkap dengan alat perkusi dan list lagu Vocaloidnya. Baru tahu saya ada yang begini di Jakarta #kuranggaul Kita nyanyi en dansa sampe suara Megu ilang pas nagihin duit terakhir lol!

It's been a really fun day, thanks guys n girls of Vocapost Arigatou

@Freschi : PSD-nya kukirim lewat PM yah Very Happy
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/pg2125
mohax_2000
Voca Millenia
Voca Millenia
mohax_2000

: #3 Top Poster VP Album: 1
Posting : 3694
Join : 2010-06-21

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyFri 30 Dec 2011 - 17:44

hahahahaha kocak2 FRnya Laugh Laugh Laugh
emang menggila yah kalian member2 VP woooogh sasuga...
pengen bikin FR tp ntar aja deh nunggu sekuel yg lain Razz

sayang banget saya datangnya kemaleman, buat yg ga sempet ketemu duh maaf ya, next time kita kumpul lagi yah Very Happy rikulen, nabila, guntur, dkk...

otsukareeeeeee Hip Hip Hooray seneng ketemu wajah2 asli member2 VP yg lama atau baru join sama2 gila xD
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/Mohauwx
velvay
Voca Millenia
Voca Millenia
velvay

: Elite Rose Project
Posting : 1006
Join : 2010-12-16

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyFri 30 Dec 2011 - 20:26

pot moto doang nih...=,,= mana penampakannya?
Back to top Go down
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

: zaza's waifu
Posting : 1327
Join : 2011-07-22

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyFri 20 Jan 2012 - 12:45

pot tidak nampak.. wkwkwkww
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/minnyminchan
pispot
Voca Centry
Voca Centry
pispot

Posting : 278
Join : 2010-10-09

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyFri 20 Jan 2012 - 20:32

velvay wrote:
pot moto doang nih...=,,= mana penampakannya?

itsminchan wrote:
pot tidak nampak.. wkwkwkww

ane lebih suka di blakang kamera :p

problem?

[DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 !CDuN!o!!mk~$(KGrHqEOKiEE0j6vHY!UBNPh(fC9D!~~_35

:p:p:p:p:p
Back to top Go down
sayaka-chan
VP Honoris Causa
VP Honoris Causa
sayaka-chan

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyFri 20 Jan 2012 - 21:37

of course problem sebenernya =="
Back to top Go down
pispot
Voca Centry
Voca Centry
pispot

Posting : 278
Join : 2010-10-09

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 EmptyFri 20 Jan 2012 - 22:21

sayaka-chan wrote:
of course problem sebenernya =="

[DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 Fc57ec1f_U-MAD

Razz
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta   [DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta - Page 6 Empty

Back to top Go down

[DONE] VocaPost Year-end Gathering @Jakarta
Back to top 
Page 6 of 6Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Similar topics
-
» [DONE!] Gathering VP di Bandung
» [CANCELED] Gathering Tahun Baru Vocapost
» [DONE] Gathering Vocapost di Gelar Jepang UI 2011 (25-26)
» [DONE] Bukber Vocapost @Jakarta 2012
» [DONE] Pesta Ulang Tahun VOCAPOST di Jakarta