VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

[DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung

Go down 
SakuraLen
blak_rok_shuta
karinadesilva
cipuz
Minny
mohax_2000
pg2125
The Rikulen
Syseclaire
Megu
saizen
celestialdreams31
16 posters
Go to page : Previous  1, 2
AuthorMessage
celestialdreams31
Voca Centry
Voca Centry
celestialdreams31

: ~Heaven's Stripes~
Posting : 477
Join : 2011-01-17

[DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 Empty
PostSubject: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyMon 21 May 2012 - 8:20

First topic message reminder :

[DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 411129_4158924735895_288339754_o
Guys, tgl 2 Juni 2012 ini, UKJ ITB bakalan ngadain acara bunkasai yg disebut HOTARU

Deskripsi acara dari panitia :
Spoiler:

Band2 pengisi acara :

- The Visible Secret (covering Tokyo Jihen, Shina Ringo)
- Shiroi Hana (covering Zone)
- Henohenomoheji (covering VOCALOID) << xD
- Urbanee (covering Laruku & Uverworld)
- Hikari (covering YUI)
- Cioo Bear (covering Aya Hirano & K-On)

Panitia membuka kesempatan bagi komunitas2 untuk eksis dengan menyediakan fasilitas berupa stand untuk komunitas
Spoiler:

Vocapost mau ikut sertakah?
Kita berencana untuk sekalian mempromosikan CD VOCALO.ID 2 kita yang baru aja dirilis disini, gathering, sekaligus meramaikan acara ITB tersebut ^^

Apa yg dibutuhkan neh?
- Yg jelas kita butuh SUKARELAWAN untuk menjaga standnya, nanti bakal dibagi pershift kok, gakan seharian ampe mampus XD
- Ide2 untuk memeriahkan standnya, gw ga mau kalo kita buka stand nanti standnya cuma "gitu doank", paling ngga ada dekorasi kecil2an Whip

Beberapa ide sementara untuk memeriahkan standnya :
- Dekorasi, berupa hiasan2 dan kalau bisa X-banner Miku, biar orang2 pada penasaran ama Vocaloid XD
- Pemutaran video live Hatsune Miku (kalo ada yg punya TV Flat gede bisa dibawa wkwkwkwk)
- Mungkin kalau ada yg mau tampil akustikan? nanti gw bakalan minta ijin ke panitia boleh ga seandainya kita bawa amplifier buat akustikan Very Happy
- Pendaftaran vocapost.net di tempat
- Tutorial pemakaian software vocaloid mungkin?
- ada ide laen? XD

Ayo yg punya ide laen untuk memeriahkan standnya dipostkan disini Excite
Back to top Go down

AuthorMessage
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

: Sakuramitter
Posting : 736
Join : 2012-05-11

[DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 Empty
PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyFri 1 Jun 2012 - 13:30

Oke.. oke.. saya usahain dtg. tapi kemungkinan besar ga bisa Cryout
Back to top Go down
kieazu
Voca Stylist
Voca Stylist
kieazu

: tukanggalikubur
Posting : 511
Join : 2011-05-20

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyFri 1 Jun 2012 - 14:12

bang celes tar minta rekaman manggung n ya XD
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/tianciel2000
rekka_zan
Voca Poster
Voca Poster
rekka_zan

: Figuran
Posting : 179
Join : 2011-07-13

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptySun 3 Jun 2012 - 22:18

Thanks buat semua temen-temen Vocapost yang udah datang ke acara Hotaru kemarin [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 3244319658 Maaf saya nggak bisa mampir lama ke stand Vocapost, kemarin sempet kenalan sama beberapa member tapi mungkin saya bakal lupa lagi... maklum saya emang agak susah nginget wajah orang Desperate

Thanks juga buat yang pada nonton Mirai★Sky di depan panggung. Ngeliat yang nonton pada semangat, yang main jadi ikutan semangat hahaha. Mudah-mudahan semuanya terhibur dengan penampilan kami yang pas-pasan itu Blush
Back to top Go down
celestialdreams31
Voca Centry
Voca Centry
celestialdreams31

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyMon 4 Jun 2012 - 8:35

@rekka_zan : sayang gw cuma dengerin bandmu dari jauh T___T abis nganter vindy n ikut jaga di stand VP sih..
Semoga kapan2 bisa sepanggung lagi <3

Thanks banget buat semua anak vocapost yang udah dateng nyaksiin Henohenomoheji maen ya, rame banget
Belom mulai aja udah pada ribut duluan hahahaha XD
Seneng banget dah kemaren, walau sekarang badan sakit2 semua wkwkwk

Oya, ni kalo ada yg mau liat performnya Henohenomoheji feat. B-Hustler Familia - Just Be Friends Blush

Back to top Go down
Syseclaire
Voca Stylist
Voca Stylist
Syseclaire

: of the RikkuRorra
Posting : 747
Join : 2010-10-08

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyMon 4 Jun 2012 - 10:30

rekka_zan wrote:
Thanks buat semua temen-temen Vocapost yang udah datang ke acara Hotaru kemarin [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 3244319658 Maaf saya nggak bisa mampir lama ke stand Vocapost, kemarin sempet kenalan sama beberapa member tapi mungkin saya bakal lupa lagi... maklum saya emang agak susah nginget wajah orang Desperate

Thanks juga buat yang pada nonton Mirai★Sky di depan panggung. Ngeliat yang nonton pada semangat, yang main jadi ikutan semangat hahaha. Mudah-mudahan semuanya terhibur dengan penampilan kami yang pas-pasan itu Blush

Otsukareee rekka_zan dan kawan-kawan hohoho. Kemaren bawain Karakuri Pierrot, Kodoku no Hate ama Torinoko City kan... Keren itu... Lover High

Sayangnya kita nggak jejingkrakan terlalu heboh, soalnya lagunya termasuk lagu slow (kecuali Kodoku no Hate) Happy Blush

Overall, GJ!
Back to top Go down
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

: zaza's waifu
Posting : 1327
Join : 2011-07-22

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyMon 4 Jun 2012 - 15:13

makasih banyak buat bang titan yang udah bersedia mengajak saya ikutan collab.
saya yang nobody ini bisa bareng band vocaloid kenamaan di Bandung. itu merupakan kehormatan buat saya.. Very Happy

saya tiba di bandung hari jumat, dijemput momo di travel. abis itu langsung menuju ke tempat latihan bareng henoheno. akhirnya ketemu bang titan, yue (vokalis heno yang suaranya waaaw), gitaris n bassisnya (namanya kalo ga salah rangga sama aga ya? iya ga sih? lupa.. #buagh) latihan dari jam errr, 8 malem sampe jam 10an.. ditemenin momo, eh momo bisa main bass juga.. ekren dah
disini saya baru menyadari, suara saya terlalu kecil buat live.. sama sekali ga kedengeran dan fail bangetd.. Very Happy dan ga pantes nyanyi di band.. T________T
(plus ga pernah latian bareng band lagi soalnya)

bobo

sabtunya, hari H.. dateng ke ITB jam 11an.. blum ada siapa2, nyahahaha.. event masih kosong dan stand vocapost belum terlihat. megu bbm saya, nanyain saya dimana.. terus saya bilang, udh di itb nih wen, rame banget.. padahal saya lagi makan ramen.. wkwkwkkw
terus sempet irc-an bentar
tektoktektok.. jam 1, yg harusnya acara udh mulai ternyata ngaret juga..
ya udah, saya jalan2 aja sama momo nyari minum.. tau2 pacarnya momo yang lain nelpon (psst namanya [color=white]mizu[/color]) , dia udah dtg n sendirian di event, nanyain standnya dimana.. trus buru2 deh kita balik ke ITB.
disana udah pada ngumpul, megu, ijen, yami, pg, infe, arcbuncle, bang titan, prov. kemudian momo menghilang...
lalu kami disibukkan dengan acara ngetrol org yang mau dapetin cd vocalo.id 2. ada satu orng yang make wig saya.. saya sih rela banget minjemin.. tapi.. sama dia setelah di troll, dia ngelampiasinnya ke wig saya, wignya dikremes2, jadi kusut... T_________T
sesi pertama pembagian cd (dan acara ngetrollnya) udah selesai, mbak megu ngedandanin saya.. uyeee.. saya jadi cantik berkat kak megu.
selama stand VP berubah jadi arena make over, banyak berdatangan para fans vocalo.id yang nanyain cdnya..
wkwkkw.. kita bilang "udah abis kakkkaaa" pdhl masih ada 6 lagi.

trus saya keliling stand lain, beli sushi, cemilan n minuman buat teman2 distand, sama vindy n arcbuncle. pas balik udah ada momo, dan beliau bilang, jangan keluyuran dulu, animonster mau dateng.. pengunjung stand yang mendapatkan beberapa cd terakhir, diculik buat foto bareng liputan animonster. XD heboh deh.. tunggu kehadiran kami di animonster edisi mendatang.. >_<

jam sudah menunjukkan pukul 17.30
nunggu giliran manggung sambil deg-degan.. bener aja kan.. micnya ga nyala pas lagu pertama.. TYW, OMGGGEEEH..malu orz.. giliran dipegang mba yue malah bisa nyala.. #pengennyilet @_@ untungnya penonton dan teman2 menyemangati sayah.. jadi saya ga demam panggung..
di lagu kedua, yumeyume.. (lagu ini BARU BANGET SAYA DENGERIN MALAM SEBELUMNYA PAS LATIHAN) serius ini, saya ga tau lagu ini.. ya udah saya jingkrak2an aja terus sambil baca text.. terus saya bagiin cd terakhir vocalo.id 2 ke penonton, mbak2 berjilbab biru tosca.. dia seneng bangeeet kyknya.. ga tau deh seneng dpt cd atau seneng bisa naik panggung.. :p
lagu ke 3, saya ga jadi ikutan nyanyi krn ga kebagian mic.. ya udah saya menggila aja di belakang panggung.. eeeeeeeeeeh, vindy kena sikut momo.. momo jahat, mata vindy sampe merah gitu.. kamu harus tanggung jawab mo!!

megu ama ijen pulang duluan krn sesuatu dan lain hal.. akhirnya yang tersisa di belakang panggung cuma, mizu, prov, vindy, PG, yami, arcbuncle, n momo oh serta bang titan yang mondar mandir Very Happy. dikasih okonomiyaki sama yue, trus kita semua suap2an.. wkwkkwkw.. daaaaaaaaaan saya melihat pemandangan yang ga asik.. momo n mizu pelukan.. orz.. #dihujamribuanjarum

semua band sudah selesai perform, ikutlah kami nari yosakoi.. seru sih tapi gerakannya terlalu cepet jadi susah.. ini vindy n archi yang seseruan.. XD
setelah yosakoi yang lumayan lama itu, acara HOTARU ditutup pake kembang api.. beneran kembang api bukan yang meledak2 diangkasa, tapi yang dipegang, kyk mainan anak2 itu deh..jd kembali ke masa kecil

acara selesai, dan kami masih di ITB ngegaol disko bersama dengan anak2 bandung.. bergombalisme bersama.. vindy terlihat senang sekali ada pairing gombalnya.. wkwkkwkw..

malamnya kami kerumah bang titan melanjutkan dugem disko kami.. tapi bang titan langsung tepar dan bernyanyi dalam tidurnya.. padahal maksudnya ngumpul di rumah bang titan itu adalah mendiskusikan langkah vp selanjutnya apa, sama ada rencana #adadeh #kasihtaugayaa Surely...?
oh iya........... AKHIRNYA SAYA LIHAT MAJALAH PLAYBOY AMRIK YG ASLI (omg ini penting banget buat dimasukin ke fr ya)

oke.. sekian dari saya, ditunggu FR-FR lain dari teman2 yang datang ke event ini. otsukare minna <3
senangnya ketemu teman-teman baru XD

Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/minnyminchan
celestialdreams31
Voca Centry
Voca Centry
celestialdreams31

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyMon 4 Jun 2012 - 22:02

Huahhahaha reportnya minchan panjaaang XD

Ah iya, sayang banget yg lagu TYW micnya belom nyala, jadi cuma mangap2 doank deh T_____T
Untung pas YueYue...eh Yume Yume udah nyala, videonya nanti nyusul ya, lagi diconvert dulu hehe

Pas pulang2 gw dah bener2 cape banget dah...
Di event kerjaan gw bolak balik kesana sini, mulai dari jemput nona Vindy di travel, nyari2 temen gw yg bawa mobil karena gw mo ngambil peralatan, ngangkut semua peralatan itu sendirian ke backstage, terus bolak balik dari panggung ke stand VP..
Alhasil pas nyampe rumah langsung terkapar pasrah kepada kasur yang menggoda XD

Minchan jangan kapok nyanyi ama kita yaa, kapan2 kolaborasi lagi! hhahaa XD
Maap kemaren lagu terakhir ga bisa ikutan nyanyi, micnya kurang ==' padahal dah minta ke panitia nyediain...

Quote :
oh iya........... AKHIRNYA SAYA LIHAT MAJALAH PLAYBOY AMRIK YG ASLI (omg ini penting banget buat dimasukin ke fr ya)
BAH, sial, apa eneh... =='
Back to top Go down
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyTue 5 Jun 2012 - 11:16

bang titan bernyanyi dalam tidurnya.. wokokokokoo... sementara gw, vindy ama momo trio lagu "kaulah segalanya" nyahahahahaaa~

ooh tentu tidak bakalan kapok nyanyi bareng heno, malah nagih bang.. XD..
ati2 kalo saya udah nagih.. nyahahahaaa~ #plak

BANG TITAN NGOLEKSI PLAYBOY WOI.. #gosipbanget
Back to top Go down
celestialdreams31
Voca Centry
Voca Centry
celestialdreams31

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyTue 5 Jun 2012 - 11:19

Bah kurang ajar, itu bukan punya guaaaa wkwkwkwk
Lagian kekna itu majalah dicatut salah seorang yg maen ke rumah deh =='

Hahaha, laen kali kalo ada kesempatan lagi, featuringan lagi ya, sekalian bayar utang Tell Your World kemaren, ga puas haha ^^
Back to top Go down
Megu
Voca Stylist
Voca Stylist
Megu

Posting : 911
Join : 2011-03-04

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyTue 5 Jun 2012 - 14:32

tulis fr deh, simpel aja yah. jadi tuh saya sempet nyasar dulu pas mau ke ITB karena gatau naik angkot apa. mau nanya polisi takut disuruh bayar 50rb euy Sad
yaudah akhirnya saya berhasil deh sampe ITB ama si ijen, abis sampe ke ITB kita lgsg cari stand VP udah ketemu, nata meja dll. abis gitu. ada yg dateng.
dan pertanyaan pertamanyanya
"ini berapa" wakkwa asli banyak banget yg nanya gitu, terus ada bbrp yg saya kasih tanpa saya troll karena mereka pengen tau dan belum pernah tau vocalo.id
taaaaaaaaaaaapiiiiiiiiii buat yg udah tau saya isengin, banyak deh bahan isengannya hahaha ada yg disuruh pake wig miku, dikasih pertanyaan, disuruh joget iwak peyek, ngerayu dll. ada pembeli aneh juga lagi. tp dia beli premium CD sih =))
maaf ya pulang duluan soalnya saya ngejar event yang hari minggu di pluit, udah janji datang soalnya sama teman orz
Back to top Go down
https://www.youtube.com/megumegupower
Alanetia
Voca Jammer
Voca Jammer
Alanetia

: VocaloScreamer
Posting : 22
Join : 2012-06-05

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyTue 5 Jun 2012 - 15:39

Megu wrote:

taaaaaaaaaaaapiiiiiiiiii buat yg udah tau saya isengin, banyak deh bahan isengannya hahaha ada yg disuruh pake wig miku, dikasih pertanyaan, disuruh joget iwak peyek, ngerayu dll. ada pembeli aneh juga lagi. tp dia beli premium CD sih =))
maaf ya pulang duluan soalnya saya ngejar event yang hari minggu di pluit, udah janji datang soalnya sama teman orz

#uhuk# ... untung bisa jawab =u=)d

[DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 Scaled.php?server=23&filename=timelinecover
Back to top Go down
https://www.facebook.com/noroi.alanera
celestialdreams31
Voca Centry
Voca Centry
celestialdreams31

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyWed 6 Jun 2012 - 13:21

^
wah salah satu korban XD

---------------------

eniweiii...ni salah satu video lagi performnya heno2 kemaren
rekuesnya ijen, featuring ama Minchan XD

Henohenomoheji feat. Minchan - Yume Yume

Back to top Go down
rekka_zan
Voca Poster
Voca Poster
rekka_zan

: Figuran
Posting : 179
Join : 2011-07-13

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyWed 6 Jun 2012 - 19:14

Waaaaa iya itu kemarin mic-nya ternyata beneran kurang ya >__< Kaget juga liatnya pas masuk lagu ketiga, ngitung mic di panggung cuman ada 5 (2 vokal sama 3 brass). Padahal harusnya butuh 7.

Kita udah pesen ke logistik dan katanya bakal disediain tapi ternyata pas hari H gak ada... Udah ngingetin berulangkali juga ke kadiv logistiknya buat ngecek kelengkapan peralatan, udah ngingetin soundman juga buat nyari tambahan mic minimal sebelum maghrib. Tapi kenapa tetep ga ada micnya asdasafasdfasfa Щ(ºД ºщ)

Udah gitu logistiknya datang telat, dan rupanya itu karena kadiv logistik lupa ngasih tau bahwa kita mau ada cek sound paginya. Udah gitu pas lagi cek sound diomelin segala sama panitia SNMPTN. Udah gitu ternyata keyboard yang disediain dari logistik adaptornya ketinggalan jadi gak bisa dipake asdfasdfsafasd (╮°-°)╮┳━┳ (╯°□°)╯ ┻━┻ *curcolan orang yang sebenernya sih bukan panitia lol*

Banyak yang mesti diperbaiki sih, mudah-mudahan event berikutnya lebih baik dari ini Happy Blush

Dan pas Mirai★Sky main ternyata ga ada yang ngerekam hiks Alone
Back to top Go down
karinadesilva
Voca Poster
Voca Poster

: VPost Membership
Posting : 117
Join : 2011-04-03

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyThu 7 Jun 2012 - 16:43

^ Pas eval, ceritanya logistik paling miris lah :p

Semuanya makasih udah dateng >.<
Kayaknya acaranya jadi rame dua kali lipat berkat tim Vocapost, dan setelah stres ngurusin sana-sini, akhirnya saya bisa melepas stres dengan teriak-teriak rame=rame pas Henohenomoheji manggung =w=

Maaf soal listrik yang telat, maaf soal cek sound yang batal, maaf soal mic yang kurang, maaf rundown-nya gaje dan muter-muter, maaf sebesar-besarnya soal kepanitiaan dll dan maaf soal dekorasi yang super fail m( _ _ )m

But it was fun >.<

Sialnya saya baru inget dance galaxias! waktu liat foto itu...
Back to top Go down
celestialdreams31
Voca Centry
Voca Centry
celestialdreams31

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyThu 7 Jun 2012 - 16:52

hahaha santailah, gw juga benernya udah nyiapin untuk kekurangan2 tersebut
soal ga ada checksound juga, udah biasa hahaha, jadi gw juga ga terlalu gimana2, cuma rada was2 aja pas mo naek, apakah backing tracknya jalan apa ngga =P

eniweiii, acara ITB kemaren menurut gw acara jejepangan di Bandung yg paling seru sepanjang taun ini loh, di luar segala macam kekurangan yg disebutkan di atas haha, wajar ada miss disana sini mah hehe
Pokoke seneng banget gw kemaren, puaaas
Maap ya panitia gw recokin terus dari sejak sebulan yg laluuu
Taun depan semoga bisa lebih pol lagi ya, kalo bisa undang heno2 dooonk *digampar

aaah, Mirai Sky ga ada videonya ya? T_____T
walau denger jelas dari jauh tapi tetep pengen liat pas manggungnya huhu

@karina : hahahahaha GALAXIAS XD
Back to top Go down
alfrexfreschi
Voca Millenia
Voca Millenia
alfrexfreschi

: ini apa sih
Posting : 1102
Join : 2010-10-08

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyThu 7 Jun 2012 - 17:04

PLAYBOY (y*A*)y -> males nulis FR

otsukare guys /o/
Back to top Go down
celestialdreams31
Voca Centry
Voca Centry
celestialdreams31

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyThu 7 Jun 2012 - 17:06

^
bah apa ini ga seru gini postnya wkwkwkwk XD

otsukaree vindy XD
Back to top Go down
karinadesilva
Voca Poster
Voca Poster

: VPost Membership
Posting : 117
Join : 2011-04-03

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyThu 7 Jun 2012 - 19:03

Lol. Kemaren itu acaranya gaje lah siapa guest star-nya.
Beneran ya, tahun depan Henoheno main lagi di japanfair ITB, ntar ditagih >w<

Ada satu handycam di deket sound booth yang katanya ngerekam seluruh acara di panggung sono, seharusnya Mirai Sky kerekam juga walau dari jauh... Tapi empunya handycam lagi di negeri singa >.<
Back to top Go down
celestialdreams31
Voca Centry
Voca Centry
celestialdreams31

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyThu 7 Jun 2012 - 20:38

^ suruh upload dari negeri singaaaa XD

Quote :
Lol. Kemaren itu acaranya gaje lah siapa guest star-nya.
Beneran ya, tahun depan Henoheno main lagi di japanfair ITB, ntar ditagih >w<
Kalo diundang sih pasti mauu haha, tapi kalo bandnya belom bubar ya XDD
Back to top Go down
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 EmptyFri 8 Jun 2012 - 8:19

celestialdreams31 wrote:

Kalo diundang sih pasti mauu haha, tapi kalo bandnya belom bubar ya XDD

jangan bubar doooong.. ntar sapa yang ngajak eke nyanyi lagi~~~ Alone
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung   [DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung - Page 2 Empty

Back to top Go down

[DONE] HOTARU - Heiwa no Tabi ga Hajimaru ~Institut Teknologi Bandung
Back to top 
Page 2 of 2Go to page : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» HOTARU 4 : Forever Young, 31 Mei 2015
» [DONE] The Japan Fair ITB 2013 : Hotaru 2
» [DONE] CBL 91.7 FM Bandung
» [DONE] VP Interview @ OZriental, OZ Radio Bandung
» [DONE] OZriental 103.1 FM Bandung