VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

Today's Diary

Go down 
Athira
PewDiePie
AChii-Latte
BMPX
Rivi Laurant
Megu
Psychedelic
Mikuosetsuna
DoorknobCA-chan
Biando89
baka-chin
phantomofcheesecake
Acron
Alteria
Annisa
dinkochii gururu
Takatsuki10
Robbaniii
Morin Nana7ko
Yuba48
runa-chan
Aoriya01
blak_rok_shuta
RenXSin
SakuraLen
Izumi_Rizuki
Tomoyo
SakaNeko
Fuu-chan
axeraaa
nabila sharmita devi
Gyatso
virarin-tan
gakbisadidebug
rekka_zan
auliapspa
y_sandy xxx
Giita
uchan
Ryuzhie
Voca_Shasya
thiqis
ChiakiHamada
Akai_Kurasu
snowsparklegems
~Aoki KObayashi~
hihazuki
Tunalend
Ethervain
irzhie
Mar
Varacle
makinade
wahyu011
RouFleur
shinsetsuna92
Administrator
Izanami_Rin
KazukiKobayashi
Ariki Rastavara
Bassman_tetsuya
ushii_usagi
kougane asako
Ulaai
kieazu
ryo-kun
meganecchi
triplebang
vayvel
Syseclaire
VinZ
kirayume2
CodeAmon
Azucaz
Minny
hakusan
Necha
AnindVD
nicevibes
Yuuzu
starza.shine
AISU
MikuMikuMikuXx
Light Usagi
ama@shiro
yasora
forgetM3not
chibibo
Luciferinne
HaruHaru
sayaka-chan
Tami
rikaPutra
234cloudz
Genese
velvay
KeiKaliandra
Fafa
rito
provoltion
Yoko
kyoulavida
sakuragane
RikuRikuRi
Rakuin
kiki98
ittou
himeh chii
RizaSubhiarto
tomosatsui
The Rikulen
chabiina
kageki82
Kuroha Ai
Chinsaa
skyguardian18
hannafauzia
shiramiu
Afrachi
Anastasia
mohax_2000
Ako
luzzy
Takkun
Tenshio
leviathan 21
mierun
gie
masterdiki
idoyklik
+Izaki_Narumi+
indrahebat
yayak777
FiaXrin
mirai
minchi
rikishi
kurarisa
142 posters
Go to page : Previous  1 ... 21 ... 38, 39, 40
AuthorMessage
kurarisa
Voca Poster
Voca Poster
kurarisa

: Mojok Lover
Posting : 168
Join : 2011-02-26

Today's Diary - Page 40 Empty
PostSubject: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyThu 16 Jun 2011 - 22:37

First topic message reminder :

Halo lagi,
another thread, another post. . .

ok~

RULES:

Ini Diary. *udah tau*
Sehari 1 post ngga boleh lebih

START

~*~

Hari ini sama gelapnya kayak kemaren. . . ngga ada pencerahan. . . semakin gelap . . .
tapi ngepost di forum ini bikin sedikit seneng. . .
walaupun masih cangugung sama member2 yang lain *haha*

Semoga setiap hari bisa semakin akrab sama member lain ^^
Back to top Go down
http://kura-risa15.deviantart.com

AuthorMessage
Alteria
Voca Centry
Voca Centry
Alteria

: VPost Membership
Posting : 389
Join : 2012-03-20

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyTue 14 Aug 2012 - 23:24

開発コードmini wrote:
Aku menjadi sangat marah hari ini. > _>
Aku pergi bekerja seperti yang selalu saya lakukan, dan setelah bekerja aku pergi ke kelas.
Ketika sampai disana teman sekelas memberitahuku bahwa ada yang tidak ada kelas karena guru jatuh sakit (ternyata dia OK sekarang) Tapi mereka tidak mengatakan kepada saya dan saya kehilangan 5 reais (BR uang) dengan bus> _>

I think I used aku right here, not sure.
But I learned more words uang is money XD
and sekarang is now I think
Yes, "sekarang" is "now". You learn so fast I kinda envy you ;w;

Dear diary,

Besok sahurnya mantep Lover High
Dan kayaknya bakal banyak proyek yang batal... Alone
Back to top Go down
shiramiu
Voca Stylist
Voca Stylist
shiramiu

: struggling to the real self
Posting : 759
Join : 2011-05-27

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyTue 14 Aug 2012 - 23:58

Dear diary,

hari ini merasakan bagaimana emosi bisa meluap sedemikian rupa hanya karena sebutir kancing dan beberapa baris tulisan...
Back to top Go down
http://shiramiupunyahalaman.blogspot.com
Nightraven
Voca Stylist
Voca Stylist
Nightraven

Posting : 728
Join : 2012-08-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyThu 16 Aug 2012 - 0:44

Dear Diary...
Tadi pas aku mau beli tiket AFA di Indomart, aku tanya sama Petugas kasirnya.
Aku : Mas, disini jual tiket AFA?
Tapi jawabannya malah : Wah ini bukan Alfamart, tapi Indomart.
Knife
Back to top Go down
http://ui4054.blogspot.com
Mikuosetsuna
Voca Stylist
Voca Stylist
Mikuosetsuna

: IR★RS
Posting : 742
Join : 2012-07-13

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyThu 16 Aug 2012 - 6:10

^
wakakaka...
btw
kemarin gw asik merakit gundam eh tau tau ada bunyi
*cekrek* ternyata bunyi itu suara patahnya rambut figma hatsune miku Cryout
malahan figma miku susah di cari lagi Alone
Back to top Go down
http://www.setsunashinn27.blogspot.com
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

: 私の手を握る
Posting : 489
Join : 2012-05-28

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyThu 16 Aug 2012 - 6:53

Dear Die-A-Ree

Yaaahhhh udah hampir 3 tahun g ketemu akhirnya ketemu juga sama temen lama gue.... Pergi dari rumah kakak ke rumah temen naik sepeda g terlalu bikin capek (cuma 2kilo kurang kok)... wooohhhh sekarang dia udah jadi anak UI... disana gue cuma ngobrol, main PS sama ledek-ledekin status FB temen dia.... Hari ini hari terakhir gue di Duri, karena entar langsung nyusul nyokap di Pekanbaru... Memudahan, gue bisa kesini lagi taun depan...

Sayonara~~~~

(ps: Pengen dengerin live interviewnya mas Idoy dan punggawa di RRIBogor, apa daya, gue balik ke Bogor abis lebaran)
Back to top Go down
http://CV01AORIYA.BLOGSPOT.COM
Alteria
Voca Centry
Voca Centry
Alteria

Posting : 389
Join : 2012-03-20

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyThu 16 Aug 2012 - 22:00

Dear Diary,

Saya hampir nambah kemungkinan buat stroke muda. convert-an ust ke vsq kadang bikin gondok maksimal.

... Dan saya baru sadar itu bisa diliat di Utau setelah berbulan-bulan download Utau. Kebegoan hari ini orz

TTD,
Alteria
Back to top Go down
Mikuosetsuna
Voca Stylist
Voca Stylist
Mikuosetsuna

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyThu 16 Aug 2012 - 22:09

aku hari ini rencana sama sI iCal mau ngetroll di IRC tapi itu berubah ketika banyak yg nama iCal-aCil di IRC dan rencana itu pun gagal + kena marah ama mbak indah Cryout
Back to top Go down
runa-chan
Voca Stylist
Voca Stylist
runa-chan

: t h e r a i n
Posting : 623

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyFri 17 Aug 2012 - 0:21

Dear diary, 2 hari nggak online kemaren saya rasanya pengen bunuh diri mulu.
Nggak, ini serius. Pegang pisau ato gunting, rasanya pengen nancepin ke perut. Lagi naik tangga, pengen terjun jatuh gitu. Orz.
Gara2 laptop saya disita. Dan keluarga saya itu asdfghjkl mangkelin. Disuruh2 terus, sekalinya nggak beres diamukin. Demi neptunus.
Tapi karena saya udah boleh make bb, saya jadi nggak stress lagi \m/ habis pengobat hati saya cuma cyber sih.........
Btw, saya merasakan hal yang sama dengan mbak rikuri (maaf saya lupa uname anda lol). Entah, malem ini saya galau.

Saya ini manusia yang guna nggak sih? Saya penting nggak sih buat semua temen saya? Saya hidup buat apa sih?

Saya paling galau sama yang kedua. Semua orang yang sering saya ajak omong di cyberworld itu saya anggep penting sangat. Hakito - san masuk hitungan kok o/ /eh/
Tapi lama kelamaan saya mikir, saya ini apa sih di mata temen2 saya? Pengganggu? Anak sok rame? Anak sok moe? Sok imut? Sok baik? Sok sopan? Si mulut manis penuh kebohongan? Anak tolol sok innocent?
Dan, bukannya saya berharap ini terjadi juga ya, soalnya saya orangnya negatip tingking dan kayaknya susah banget ngilangin ini penyakit, bisa aja temen2 saya yang selama ini ngomongnya baik sama saya sebenernya gak suka sama saya. Ato benci. Ato suka ngerasani saya dibelakang. Galau level max men.

Sudahlah itu aja. Maaf panjang banget dan tanpa emot, habis saya beneran galau. Akhirnya saya bisa jujur disini. Serius, ini pertama kalinya saya curhat soal kegalauan saya yang itu. Maaf banget ini post panjang abis <(_ _)>
Back to top Go down
luzzy
Voca Stylist
Voca Stylist
luzzy

: (●´▽`●)
Posting : 508
Join : 2011-03-10

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyFri 17 Aug 2012 - 3:59

Dear diary,

Hari ini, gw siap tewas mengenaskan. Habis flight 13 jam, akhirnya nyampe di negara tujuan, tapi masih mesti nunggu orang lain selama 4 jam sebelum naik kereta ke kota tujuan. Dah di kota tujuan, registrasi dan ambil kunci kamar, tambah ada masalah gara2 ada 1 anak Cina yang ngekorin kita kamarnya ga bisa dibuka pake kunci. Udah gitu, pas registrasi entah kenapa lamban banget. Pengen ditinggal tp kasian dan gak enak. Akhirnya 2 jam baru selesai registrasi dan dianterin ke asrama.

Nyampe asrama, blom mandi blom cuci muka, langsung pergi cari SIM card. Muter2 punya muter, akhirnya ketemu tokonya. Trus habis itu pas pulangnya gw nyasar gara2 gw disesatkan sama sesama orang yang baru dateng juga. Pake GPS di hp malah tambah nyasar jauh ;__;

Akhirnya dengan modal keberuntungan gw berhasil menemukan jalan pulang. Hiks.

LELAH. Dari pagi cuma makan roti 1 potong. Wew.
Back to top Go down
https://www.youtube.com/anitalucius
irzhie
Voca Stylist
Voca Stylist
irzhie

: Talkloid User
Posting : 573
Join : 2011-10-29

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyFri 17 Aug 2012 - 19:39

Dear diary

Gw bete n bingung ni, temen VP sesama demen Len gw kyk ny udah nyampe batas ny gara2 ga ada yg view maupun ngelike video YT ny. Alhasil kemarahan ny memuncak n dia hapus account YT nya dan seluruh tmn BBM ny (trmasuk gw yg pdhl penonton setia ny (TT_TT), jd ny dia mo menjauh dr dunia Vocaloid entah sementara atau selama2 nya.

Yg jadi masalah adalah: ada ga ya orang yg bisa ngegantiin posisi dia yg demen Len jg, bisa pake Vocaloid, dan punya BBM buat diajak ngobrol?? Yg bikin gw rada2 bete disini mayoritas pengguna Vocaloid itu demen ny Miku, Luka, ato ga Gumi (jgn tersinggung ya, gw sbnr ny jg suka kok sama mereka). Kalo pun dia ada pasti orang itu (mungkin) bisa ny nyanyi doang n ga bisa pake Vocaloid.

Please dong balik, jangan ngambek kek cuma gara2 ga ada yg view videomu. Gw sndiri jg senasib kok sama lo. Se-nggak ny lo punya penggemar setia di sini (Gw XP).

^Maaf klo ada yg nyakitin (terutama sama orang yg lg gw omongin ini), tp akhir ny lega jg gw ngomong ini.
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/Irzhie?feature=mhee
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

: Sakuramitter
Posting : 736
Join : 2012-05-11

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyFri 17 Aug 2012 - 20:44

^bener sekali ._. saya demen bgt sama len tapi ga punya voice library len. dan masih agak canggung make vocaloid. (o ya, saya juga ga punya BB xD ga tertarik)

Hari ini gue main PC terus. Main Project Diva terus. Tapi entah kenapa, gue selalu cheap =,= sial. combo paling banyak cuma 100 combo. orzzz

Seluruh anggota keluarga pergi jemput bokap di soetta + sekalian jenguk sepupu yb baru dibacok dan operasinya hari ini. cuma gue sendiri yg kgk itu. hahahaha. males pergi2 ah, mau main di rumah aja.

Hahahahaha.. dan hari ini gue ke gaep kaka gue. dia tau kalau gue suka bgt sama len. lalu dia bilang "heh laura, jangan karena Len itu ya kau ga punya pacar nanti! jangan juga kau nanti nikah sama Len kaya kasus org jepang itu!"

soal nikah, ga mungkin lah gue nikah sama len. orzz.. tapi soal pacar, ga tau deh gue bisa nerima cowok lain atau engga (ditembak aja blm pernah). gue masih stuck sama len Blush

Udah, itu aja XD
Back to top Go down
Mikuosetsuna
Voca Stylist
Voca Stylist
Mikuosetsuna

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyFri 17 Aug 2012 - 23:35

Yg mencolok hari ini aku kehilangan koper di bandara juanda Alone
Back to top Go down
axeraaa
Voca Centry
Voca Centry
axeraaa

: Mi~sa~kiiiiy
Posting : 384
Join : 2012-05-01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptySun 19 Aug 2012 - 17:22

Pemirsa. capek =))
berangkat tanggal 17 siang dari Jakarta. Nyampe di Taipei setelah 5 jam menggelinding di pesawat(?). Trus di TPE nunggu 3 jam, sambung lagi ke frisco. 11 jam. Asli, ga tau lagi mana pagi mana malem..
Habis itu menggelinding lagi ke chicago. Anak2 Indonesia baru nyampe hari itu dan pagi itu, tapi kami langsung city tour sama anak2 dari negara laen ampe jam.. 8 sore (bingung, mau bilang malem tapi masih kayak maghrib).
Bisa dibilang kita belom tidur sama sekali =))

Trus pagi ini kami pisah ke state masing2... bentar lagi giliran saya ke airport. Aaaaaa Today's Diary - Page 40 3244319658
Back to top Go down
http://flavors.me/vanleyv
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

: 私の手を握る
Posting : 489

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptySun 19 Aug 2012 - 18:24

@runa... mirip kasus gue pas kelas 10....

Persiapan akhir buat besok kembali ke Bogor... yaahhh... baliknya sekarang ga pake perusahaan bokap, ganti sama GIA, soalnya masa cuti bokap abis dan sekarang ngambil Personal Business dan kesempatan buat dapet seat kecil... (itu juga dapetnya tanggal 23) orz...

Denger kabar lagi tanggal 21 gue bakal mudik lagi... (endless kayanyainimah).... Jadi besok gue dirumah kurang dari 24 jam... Padahal gua udah rindu banget sama kamar gue di Bogor...
Back to top Go down
http://CV01AORIYA.BLOGSPOT.COM
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

: - Milkis -
Posting : 1549
Join : 2011-03-25

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyMon 20 Aug 2012 - 21:18

Dear Diary

saya habis nyari tiket AFA yg d jual d indomaret, rumahku dekat dengan 3 indomaret, pertama aku langsung ke indomaret yg paling jauh (indomaret 24 jam pasti ada tiket afa dong! Pikirku..)

Tukang kasir : nyari apa?
me : jual tiket AFA ngak? * v *
Tukang kasir : apa itu A - F - A?
me : - v - " *jleb!
walau dah kujelasin apa itu AFA dia ngk ngerti2 juga, saya berlanjut ke Indomaret yg paling rame pembeli. (indomaret ke-2)

Ibu kasir : butuh apa ya?
Ibu kasir : jual kok! Mau tiket yg mana?
me : yg hari ke-... (seblom gw lanjutin pembicaraanku)
Ibu kasir : duh... Ini gmn ngakses-nya ya... Mmm... Tunggu bentar ya!*pergikebelakangdantakbalik2
me : - v -" ugh!
karena takut ganggu antrian yg panjang saya lanjut ke indomaret super sepi dan barangnya banyak yg blom laku (dibanding 2 indomaret sblomnya)
(indomaret ke-3)

mas kasir : ada yg bisa d bantu ?
mbak kasir : jual, mau beli yg tanggal berapa?
me : blom mau beli cuman mau nanya aja... o v o
mas kasir : suka anime ya?
mbak kasir : suka anisong ngak? Ada singer fav.mu d anisong ngak?
me : o w o~! ( indomaret yg penuh otaku tak kusangka sedekat ini hidupku dgnnya xD!) setelah itu kita jadi bahas anime, j-pop dll.
memang : " don't judge book by it's cover "<--- percayalah kata bijak ini.

the end wkwkwk!!
Back to top Go down
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

: Sakuramitter
Posting : 736
Join : 2012-05-11

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 EmptyMon 20 Aug 2012 - 21:37

Hari ini pulang dari hotel mercure di ancol. sebenarnya ga penting bgt nginep disitu =,= cuma 2 hari 1 malam pula. buang2 duit aja. gara2 bokap nih katanya pengen liburan brg keluarga. diajak ke luar kota, pengennya yg dekat karena besok hrs ke medan =,=

malem2, nemu tweet nya @DuniaTahu yg gue RT begini:

Spoiler:

ga tau kenapa gue ingetnya kaito kalau denger atau ngeliat kata "es krim" dan secara tak sadar, gue RT kyk gitu xD

hahahahaha..

-------

[You must be registered and logged in to see this link.]
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 40 Empty

Back to top Go down

Today's Diary
Back to top 
Page 40 of 40Go to page : Previous  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Similar topics