VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

[share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)

Go down 
kiira
Aishirou
Tomoyo
azenone
cj_junpei
Tunalend
runa-chan
Aoriya01
phantomofcheesecake
AthenaAyanami
baka-chin
SakaNeko
axeraaa
SakuraLen
Voca_Shasya
AnindVD
ushii_usagi
snowsparklegems
CodeAmon
Akai_Kurasu
thiqis
Minny
kieazu
rikishi
VinZ
forgetM3not
kiki98
celestialdreams31
KazukiKobayashi
Fafa
Tami
Azucaz
chiaki_kei
lunasutisna
xtreme-FX
greenfoliage
cypherusuh
KeiKaliandra
Y
Vocal_oid
kageki82
luzzy
Ako
starza.shine
velvay
The Rikulen
RouFleur
shiramiu
biradesu
sayaka-chan
RinxLen-Forever
alfrexfreschi
FiaXrin
Afrachi
minchi
Syseclaire
masterdiki
gie
mirai
mohax_2000
64 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5
AuthorMessage
mohax_2000
Voca Millenia
Voca Millenia
mohax_2000

: #3 Top Poster VP Album: 1
Posting : 3694
Join : 2010-06-21

[share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 Empty
PostSubject: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptySat 9 Jul 2011 - 15:55

First topic message reminder :

berhubung threadnya makin hot aja nih di sini,
apa salahnya kita tambah satu lagi hehehe Razz

kasih tau donk kejadian2 sehari-hari yg paling bikin dokidoki yg pernah kalian alami Embarassed
sesuatu yg romantis itu tidak dibatasi, bisa berasal dari pasangan, suami, istri, pacar, sahabat, tetangga, first love, cinlok, stranger, anonym, peliharaan, atau bahkan anggota keluarga loh, yg penting bikin hhhnnnnggg... >.<
tiap orang boleh cerita lebih dari satu peristiwa, dan boleh diupdate klo ada yg baru atau inget lg yg udah kelupaan
jgn malu2, tp awas jgn yg jorok2 tp ya, nanti disensor... Razz

...karena kenangan baik itu untuk dipelihara, diceritakan, dan menginspirasi banyak orang kreatif Smile
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/Mohauwx

AuthorMessage
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

: zaza's waifu
Posting : 1327
Join : 2011-07-22

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyTue 26 Jun 2012 - 8:17

moment paling romantis dalam hidupku adalah.. saat aku ketemu kamu (≧∀≦)
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/minnyminchan
runa-chan
Voca Stylist
Voca Stylist
runa-chan

: t h e r a i n
Posting : 623
Join : 2012-05-28

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyTue 26 Jun 2012 - 8:49

Ada trit ini juga yaaa /////// dan apa ini hal paling romantis....
Yaudah deh. Panjang gapapa ya?

Ceritanya, ada orang yang ehem,(bukannya narsis) suka saya dari kelas 8. Nah, saya akhirnya suka sama dia waktu kelas 9 ini, gara2 salut sama dia, kok bisa gitu lho suka sama saya setaun ._.
Nah, pas itu dia minta foto saya ke temen saya. Yah, habisnya nyari foto saya tuh kelewat susah ._. Dan dengan gobloknya (iya, saya tega emang nulis ginian, mangkel sih) dia ngasih foto saya TANPA KERUDUNG. Yah, mungkin bukan masalah besar buat warga vcp sini. Tapi bagi saya, ini KELEWAT SERIUS. Akhirnya saya marah aja ke dia ._. Terus, kan pas tes sma, saya nggak sengaja ketemu dia. Sekolah saya islam, jadi cowok cewek gaboleh deketan. Saya dan dia sama2 di pinggir jalan yang beda. Dia minta maaf frontal gitu. Iya, dengan posisi gitu ._. Yah, itu doang sih....
Back to top Go down
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

: - Milkis -
Posting : 1549
Join : 2011-03-25

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyThu 29 Nov 2012 - 20:20

well yang kali ini bukan pengalamanku
tapi dengan manisnya aku jadi saksi cerita ini Blush

so gini ceritanya, kejadian ini pas kelas 9 *tahun ajaran lalu.
d kelasku tuh ada 2 sahabat cewek (o) cowok (y). Aku sih ngk gitu deket ama mereka, tapi latar cerita mereka aku tahu! si y tuh dah punya pacar... well si o dah punya orang yg dia suka.

suatu hari aku ditinggal bertiga doang ama 2 sahabat itu...
*ngerjain tugas kelompok bertiga, pas lagi ngobrol aku liat mereka berdua tuh akrab banget >^< aku sampe ngk diajak ngobrol lalu aku ngomong gini,
"kenapa kalian ngk jadian aja? menurut aku kalian cocok!"
lalu suasana hening... <---aku sendiri jadi ceming lol, diakhir pertemuan hari itu mereka saling pandang memandang dan mengelak, ya itu normal... orang kalo digituin pasti ngelak ya .__."

akhir kelas 9...
pas lagi perpisahan kelas, waktu lagi main perang air. Si y ama o dateng terakhir soalnya ngambil air dan pas mereka berdua dateng di cie2in gitu, kukira wajar sih d gituin soalnya ngambilnya berdua, main airnya berdua intinya berduaan melulu. lalu terungkaplah kalo mereka berdua jadian, aku baru tahu kalo misalnya si y tuh dah putus dan si o dah ngak suka ama orang yg waktu itu.... *plak! ketinggalan berita!

pas selesai main perang air aku ditinggal lagi bertiga ama mereka..." pokoknya aku buru2 deh beresinnya, takut ganggu. si y ama o jg jadi salting ngeliat aku yg buru2...

lalu y ngomong gini " perkataan lo tuh ada benernya..."
dan o hanya tertawa kecil.

lah aku bingung jadinya... dan mereka pun akhirnya pergi, setelah itu aku ngk ngobrol lagi ama mereka hingga akhir trip itu tapi aku akhirnya sadar apa maksudnya si y... kata2ku yg waktu itu bener .w.
Back to top Go down
Tunalend
Voca Centry
Voca Centry
Tunalend

: VPDefenseSquad
Posting : 265
Join : 2012-02-22

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyFri 30 Nov 2012 - 14:58

I-ini baru2 aja kejadian u//v//u *shot

Waktu itu me ama (panggil aja dia I) si I ikut Celebes Science Camp (*semacam olimpiade b.inggris,mtk,biologi,fisika smp RSBI se-sulawesi) di Makassar. Kata temen-temenku si I ini suka sama eike dan kebetulan sekali eike juga punya feeling yang sama #ea /shot. Si doi ini ngikutin aku masuk di bidang English. ohokkatanyabiarbisasamasamaohok. Pas di bandara (diruang tunggu) disini ada pembagian pita buat diiket di tas supaya dikenal ini punya+murid sekolahanku. Pas ngambil pitanya itu kan rebutan (temen-temen yg lain rusuh lol), aku hampir pasrah ngambilnya eh si I ngambilin 1 buat aku //// *shot

Okai di Skip, ini udah nyampe di Makassar. Olimnya udah selesai dan sekarang study tour di Trans Studio. Disini anak-anak bebas mau kemana, mau bareng rombongan atau sendiri-sendiri kek terseraahh. Aku awalnya bareng guru dan temen-temenku yang lain. Eh, malah ketinggalan dan akhirnya jalan sendirian..aku cuma keliling-keliling doang kayak gembel, belom naik wahana apapun pula. Dan akhirnya ketemu temennya si I. Temennya bilang "eh, kamu dicari si I tuh!" aku kaget, terus nanya si I dimana. Temennya ngasih tau kalo si I lagi makan di salah satu cafe. Yaudah aku susul, nyampe disana ketemu dia dan makan bareng deh.. abis makan, dianya ngajak naik wahana-wahana disana. Yaudah aku ama si I main sama-sama deh..udah kaya date aja lol.

Abis study tour, kami langsung pergi kebandara. Naik bus, yang udah disedia-in. Aku udah masuk duluan. Nah, disitu I ama 1 temennya (panggil aja A) naik. kbetulan kursi dikanan ama kiriku kosong jadi mereka berdua duduk disitu. Dikananku ada si I. (awkward aaaa //A//) ditengah perjalanan aku ketiduran. Sampai di bandara aku bangun, aku heran kok aku diciecie-in ama temen-temenku yang lain? Aku nanya ke salah temenku, temenku ngejelasin "Tadi si I nyandar di bahumu pas kamu tidur. si A negur si I tapi, dicuekin hahha" my reaction? BLUSHING. DEMI APAA AAAA.

^ SAMSEK GA ROMANTIS YA AHAHAADFGHJK
uugh udah ah malu, sbenernya dari awal science camp ampe pulang ntu banyak kejadian2 yang ehem u//v//u /shot/ tapi nanti kepanjangan lol.
Back to top Go down
cj_junpei
Voca Centry
Voca Centry
cj_junpei

: VPost Membership
Posting : 378
Join : 2012-05-04

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyFri 30 Nov 2012 - 16:35

hmm, mungkin pertama kali nginstall Megpoid V2 & mendengarnya ia bernyanyi... jadi jatuh hati... Blush
Back to top Go down
http://www.soundcloud.com/cj_junpei
kieazu
Voca Stylist
Voca Stylist
kieazu

: tukanggalikubur
Posting : 511
Join : 2011-05-20

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyFri 30 Nov 2012 - 22:31

di tinggal kawin sama pacar Nice Job
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/tianciel2000
azenone
Voca Poster
Voca Poster
azenone

: AZN01
Posting : 90
Join : 2012-08-14

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptySat 1 Dec 2012 - 10:10

sayang bgt skarang gw lg jomblo.. Desperate

tp gak apa sharing2 masa lalu..
pengalaman yg menurut gw paling asik tuh pas gw merasakan dinginnya gunung bromo tanpa jaket.. soalnya mantan gw kedinginan.. Hero
Back to top Go down
Tomoyo
Voca Stylist
Voca Stylist
Tomoyo

: Antar Kota Antar Provinsi
Posting : 994
Join : 2012-05-06

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyThu 6 Dec 2012 - 21:46

kejadian paling romantis, bukan sama pacar atau mantan pacar. Tapi sama partner in crime.. Blush

3 jam kejebak hujan di pinggir danau sambil minum kopi yang dijual sama ibu-ibu penjual kopi keliling. karena kopinya cepet habis, jadi berimajinasi kalau di danau itu ada lochness.. Happy Blush
Back to top Go down
chiaki_kei
Voca Centry
Voca Centry
chiaki_kei

: 3D-Moephile >:3
Posting : 261
Join : 2011-06-07

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptySat 8 Dec 2012 - 7:08

kieazu wrote:
di tinggal kawin sama pacar Nice Job

^ [You must be registered and logged in to see this image.]

makjlebb mmg.. yg tabah bro!
Back to top Go down
http://soundcloud.com/c-kei
axeraaa
Voca Centry
Voca Centry
axeraaa

: Mi~sa~kiiiiy
Posting : 384
Join : 2012-05-01

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptySat 8 Dec 2012 - 9:42

dipegangin 2 cowo buat lompat dari bus, tapi saya jatoh trus lutut luka dua2nya Yap /romantis
Back to top Go down
http://flavors.me/vanleyv
Aishirou
Voca Jammer
Voca Jammer
Aishirou

Posting : 17
Join : 2012-11-08

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptySat 15 Dec 2012 - 11:55

saat ngomongin anime / cosu sama orang yg gw suka.... Blush

rasanya dokidoki banget deh >.<

excited gimana gitu...

eh, pas nembak di tolak.. *jleb* Laugh
Back to top Go down
kiira
Voca Poster
Voca Poster
kiira

: orang bejat yang kece
Posting : 105
Join : 2012-07-15

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptySat 15 Dec 2012 - 16:30

yang paling romantis itu....diantara yang ter-romantis...

didorong ala ber-coretpelukancoret (?) sama cowok yang kusuka...//// berat banget weh..tubuh baja... Bloody

tapi bagian co cwit (?) nya cuman dikasih coklat Happy Blush *orang-orang simple*
Back to top Go down
http://www.nicovideo.jp/user/30260400
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

: zaza's waifu
Posting : 1327
Join : 2011-07-22

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyMon 17 Dec 2012 - 10:16

waktu momo bilang "Happy Anniversary" Nosebleed
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/minnyminchan
lunasutisna
Voca Poster
Voca Poster
lunasutisna

: rinkaleia sanokuchi ( *´・ω・`) ★
Posting : 186
Join : 2011-09-05

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyMon 17 Dec 2012 - 14:43

...... diajak jalan jalan
Back to top Go down
http://about.me/ruu
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

: Alternate Universe
Posting : 3870
Join : 2010-07-09

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyMon 17 Dec 2012 - 15:04

Itu, pas.. Dia nyanyi, waktu saya ulang tahun.. //plak
Gak ada romantis2nya sama sekali, lol. Mungkin emang belum waktunya hahaha.
Back to top Go down
http://ak-itsuki.deviantart.com
mbakYuuhi
Voca Poster
Voca Poster
mbakYuuhi

: Moe Moe Hunters
Posting : 172
Join : 2011-08-17

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyTue 18 Dec 2012 - 12:18

gak yakin pernah romantis-romantisan karena pacar maupun mantan selalu orang yang jahil Hah

tapi bagi saya yang paling berkesan saat ini adalah surprise dikasih comic gene berbonus rubber strap Ene pas kita lagi santai ngobrol.
Back to top Go down
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

: - Milkis -
Posting : 1549
Join : 2011-03-25

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyTue 18 Dec 2012 - 18:41

kalo ada acara jalan2 kebagian jadi yg foto2in org lol
kalo ada yg nyuruh foto, gw foto-in... ngk gitu risih ato kesel, lbh suka foto-in org daripada d foto .w."

pas jalan2 d puncak...
pas itu lg jalan ama gerombolan anak cowok. Ada satu yg narsis banget *kocak deh, dia minta aku foto-in dia berkali2. well aku sih seneng2 aja~!
lalu pacarku nge-liat aku foto2in tuh anak, dia nyamperin aku dan ngajak aku pergi ke tempat lain. Di kebun teh *pokoknya jauh dari tempat yg tadi, dia minta aku foto-in dia... aku kayak .__.?! padahal dia ngk suka d foto knp tiba2 minta d foto? dan bener aja dia kaku bgt... xD*plak!

yah intinya dia iri lol *manis bgt >///<
Back to top Go down
sweetshelter
Voca Poster
Voca Poster
sweetshelter

Posting : 28
Join : 2013-12-14

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptySat 21 Dec 2013 - 22:11

jd pengen sharing X"DD \
kalo saya ....

pas diawasin sama dosen yg saya sukai #plakk, dia lewat di antara bangku2 yg ada dibarisan saya,
saya deg2an dan akhirnya ga ngisi apa2 #abaikan

ga tau ini romantis apa engga wkwkwkw
Back to top Go down
Tiyo
Voca Centry
Voca Centry
Tiyo

: mocha_addict
Posting : 307
Join : 2013-06-16

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptySun 22 Dec 2013 - 20:14

dingin, ketemu "stranger" di garden ice PVJ 3 tahun yang lalu.
rasanya aku ingin sekali menjadi ***** nya

walaupun cuma tau namanya aja
Back to top Go down
Vierelich
Voca Entry
Voca Entry
Vierelich

Posting : 6
Join : 2013-12-19

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 EmptyMon 23 Dec 2013 - 17:26

ikutan ya ._. tapi ga begitu romantis dan cuma kejadian di mimpi  Alone saya pernah mimpi, saya dirangkul sama Edward Elric dari anime Fullmetal Alchemist,  #sayangnya itu hanya mimpi  Desperate tapi saya seneng bisa dirangkul gitu  [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 3244319658
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)   [share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦) - Page 5 Empty

Back to top Go down

[share] Hal Paling Romantis yg Kalian Alami (≧∀≦)
Back to top 
Page 5 of 5Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5
 Similar topics
-
» komik romance paling top menurut kalian???
» Hal yang paling kalian suka dari Vocaloid
» [SHARE] Kriteria Pasangan Idaman Kalian
» Buat kalian yang merasa diri kalian pintar
» Vocaloid mana yang menurut kamu imut?