VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

[DONE] Gelar Jepang UI 2012

Go down 
marinyow
Gyatso
baka-chin
kougane asako
snowsparklegems
nabila sharmita devi
Abilien
Megu
Mikuosetsuna
mohax_2000
blak_rok_shuta
chiE
Rakuin
kamiobito
Minny
Syseclaire
HeadSet team
uchan
lucario.b.putra
ittou
luzzy
Necha
irzhie
provoltion
FiaXrin
triplebang
Ethervain
greenfoliage
indrahebat
Tomoyo
idoyklik
Sync-Kage
rito
pg2125
Ryuzhie
lunasutisna
hakusan
crash_test
alfrexfreschi
43 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
AuthorMessage
alfrexfreschi
Voca Millenia
Voca Millenia
alfrexfreschi

: ini apa sih
Posting : 1102
Join : 2010-10-08

[DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 Empty
PostSubject: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptyThu 28 Jun 2012 - 16:49

First topic message reminder :

seperti yang kita tau, ini acara tahunan UI dan kita pernah gath disini. detail bisa diliat di webnya http://www.gelarjepangui.com/
-maaf saya gak pinter nulis info event orz-

seperti yang udah didiskusikan, kita mau gath lagi disini. kita udah nyewa booth di comifuro dan mau jual premium album VOCALO.ID 2 disana. nah selain itu kita juga punya project kaos VP biar lebih keliatan aja mana yang member VP.

Quote :
AYO VOTE DESIGNNYA!
Ethervain:
greenfoliage:
kamiobito:

tapi kalo ada yang mau design silakan, kami sangat terbantu Very Happy

list yang udah pesen bisa diliat disini https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aq43VInCKFe7dDdwOFBFdlZscjdhZUxJNUZ3THE1SVE#gid=0

kaos GAK JADI untuk GJUI, masalah kaos khusus VP nanti pindah thread aja. makasih o/

ayo yg mau dateng isi absen dulu ^v^)/
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ai01K4acr4mVdExlVE9saE5LSjljdzVveVpIOG1XTWc#gid=0

thanks Arigatou

Last edited by alfrexfreschi on Sat 21 Jul 2012 - 11:43; edited 11 times in total
Back to top Go down

AuthorMessage
Abilien
Voca Jammer
Voca Jammer
Abilien

: VPost Membership
Posting : 11
Join : 2012-05-24

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 9:38

saya akan datang! dan boleh ga saya nanti ngobrol2 sama teman2 vocapost mengenai projek saya yg "mungkin" bisa memanggil Miku-san ke Indonesia ? Smile
Back to top Go down
rito
Voca Millenia
Voca Millenia
rito

: siapa kamu?! saya siapa?!
Posting : 1802
Join : 2010-10-29

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 11:45

have fun yak yang dateng.. Sayonara
Back to top Go down
https://soundcloud.com/rito-cassiopeia/
Tamu
Guest

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 12:02

yang dateng happy gath yaa ;w;
Back to top Go down
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

: Alternate Universe
Posting : 3870
Join : 2010-07-09

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 19:33

jujur. tadi, saya berkali2 lewat depan stand vocapost tapi tetep gak berani nyapa orang2 di sana Desperate
Back to top Go down
http://ak-itsuki.deviantart.com
nabila sharmita devi
Voca Stylist
Voca Stylist
nabila sharmita devi

Posting : 529
Join : 2011-04-06

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 19:55

tadi..... penuh banget..... *tewas*

@fia: eeeh kenapa? Kita kan udah ketemu taun lalu~ *plak* Pantes tadi rasanya aku ngeliat orang yang mirip fia OAO
Back to top Go down
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

Posting : 2269
Join : 2011-08-17

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 20:49

+1 kana....

orz

Tapi seru bgt!!!!!!!!!! Gak enaknya : pulang nya macet gak banget.... Hahahahha......

Kaki ku mau pataaahhhh orz

Btw, makasih buat minchan yg udah mau aku repotkan tadi. Makasih jg buat tmn2 member VP yang lain semuanya, it's such a great and fun day :3

Dan juga maaf ya kalo aku ada salah2 kata atau perbuatanku yg gk berkenan di hati kalian ._____. Maafkan aku yg suka gak jelas ini m(_ _)m

Back to top Go down
kougane asako
Voca Poster
Voca Poster
kougane asako

: phantom ghost hunter
Posting : 77
Join : 2011-11-11

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 21:14

makasih ya semuanya buat hari ini :3
Aku bisa kumpul sama anak vp......

Rasanya kaki ku minta di copot T^T

Maaf banget ya kalo omongan ku agak-agak ngeselin tadi + prilaku ku yg begini ==''
Back to top Go down
baka-chin
Voca Poster
Voca Poster
baka-chin

Posting : 76
Join : 2012-06-24

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 21:24

aku... hanya melewati stand vocapost dan menatap lamaaaa sekali. tapi takut ngedatengin T...T
Back to top Go down
http://soundcloud.com/bakachin
idoyklik
Voca Millenia
Voca Millenia
idoyklik

: Buanglah Sampah Pada Tempatnya
Posting : 1540
Join : 2011-04-24

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 21:36

FR kilat singkat ga padat

saya dateng jam 11an,
langsung menuju stand vocapost trus ke main stage bentar trus balik lagi
ketemu beberapa wajah baru

dalam waktu beberapa jam saja, ternyata CD premium udah abis terjual Hip Hip Hooray

trus bagi2 CD gretongan dengan syarat ditroll

lagi2 gath GJUI menghasilkan skandal
*tunggu FR yg lain aja :v

dapet nendo petit Luka biarpun KW yg penting gratis Hip Hip Hooray
sankyu cc

hingga malam pun tiba...

bertukar sopwer2 pak tani di FKM
nyari toilet cowo disono ternyata ditutup semua Desperate
untung yg jaganya pengertian sekali, pas detik2 terakhir wc cw mau ditutup, cowo boleh pake tu wc Hah

selesai itu, makan mie ayam porsi dikit tapi enak yg dikira harganya 5000 ternyata 8000

sudah makan pulang

The End
Back to top Go down
http://soundcloud.com/idoyklik
Gyatso
Voca Poster
Voca Poster
Gyatso

: is trying ...
Posting : 156
Join : 2012-04-01

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 21:44

weeee...entar-entar kalo ada GJUI atau acara semacamnya, butuh tim medis kayaknya. Banyak kakinya yang patah dan copot Cryout

*Stalking FR mode: ON
ENGAGE!*
Back to top Go down
marinyow
Voca Poster
Voca Poster
marinyow

: Tofu Delivery Service
Posting : 34
Join : 2011-04-18

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 22:10

otsukare minna! senang bercampur lelah dan panas adalah makna hari ini. tapi gak menghambat buat kumpul, nyanyi, dan jualan dan sebagainya. hohohohohoh sekali lagi, asyeeeeeeeeeeeeeeek! Very Happy

salam cupcupwawaw
Back to top Go down
http://flavors.me/ryuzo_13
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

Posting : 2269
Join : 2011-08-17

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 22:19

aku dan minny nyebar brosur tadi diusir .____.

gak asik nih yg ngusir kalah saing :3 #PLAK
Back to top Go down
HeadSet team
Voca Poster
Voca Poster
HeadSet team

: 1 device for 2 ears
Posting : 51
Join : 2012-04-15

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 22:36

thanks minna gath nya seru...! maap suka tiba2 nongol dan tiba2 ngilang ahahah

hanya 1 yg disesalkan.... ga dpt cd vocalo.id 2!! dah keburu sold out!!! RunCry RunCry RunCry
Back to top Go down
http://Headsett.blogspot.com
kougane asako
Voca Poster
Voca Poster
kougane asako

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 23:42

aku keliling ui 3x
Nyari stand VP gak nemu gara-gara banner itu ==''
Sampe akhirnya sms, bagaikan anak ilang.... ==''

Akh dapet foto maid rinnnnnnn........ #plak
Walaupun gak pendek ==''

Siapa yg foto dengan toeto loliiiiiiiiiiii?????? #kumat
Back to top Go down
Ryuzhie
Voca Centry
Voca Centry
Ryuzhie

: G U M I ♥
Posting : 323
Join : 2012-04-13

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptySun 15 Jul 2012 - 23:48

hahhh.. hari trakhirpun akhirnya ga bisa dtng jg gw, krna ad kprluan lain yg mndesak [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 189bbdde
Back to top Go down
alfrexfreschi
Voca Millenia
Voca Millenia
alfrexfreschi

: ini apa sih
Posting : 1102
Join : 2010-10-08

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptyMon 16 Jul 2012 - 10:50

OTSUKARE!!!
seneng rasanya bisa gath dengan member yang lebih banyak dan yg jauh2 juga pada dateng //w// *cubit pipi hako sm nunu*
terima kasih buat weekend yang menyenangkan yah teman2. jangan kaget ya yg baru pertama kali ketemu sm saya, saya begini apa adanya ;u;

sebagian foto ada disini https://www.facebook.com/media/set/?set=a.4493996753125.2184504.1386496029&type=1

sampai jumpa di gath selanjutnya Aha Yeah

Last edited by alfrexfreschi on Mon 16 Jul 2012 - 14:08; edited 1 time in total
Back to top Go down
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

: zaza's waifu
Posting : 1327
Join : 2011-07-22

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptyMon 16 Jul 2012 - 11:13

oke nulis FR.. mulai dari mana eaaaph...

yaodah dari hari sabtu aja deuh.
saya nyampe kampus jam errr.. jam 10 apa sebelas ya.. pokoknya cc freschi ud nungguin saya disana dan udah dandan XD. dia bilang, buruan min kita harus masuk auditorium sekarang, eh ganti baju dulu deng..
ke wc.. cc freschi bantuin masang softlens dan garter.. pembicaraan kita super ero deh.. kalo yang ga sengaja denger pasti udah mikir yang macem2.. mana pakeannya seksoy abes
mau masuk ke auditorium aja, semua mata tertuju pada kami berdua.. wohahahahaha~ #ceplessss

didalem auditorium udah ada kokonya cc freschi n marinyow buat tempat nitip barang.. wkwkw.. kemudian datanglah nunu hako dan mas raka.. lanjut dengan sakamoto, keju, ririn, chie kemudian ijen, ryokun, anggi, shun, damar, dll dsb..(dan chiru, yang ternyata ga ketemu juga) oh iya, ada roufleur juga, dia kontestan juga di lombakaroke duet. >_<))b
nungguin giliran lomba karaoke ternyata lama yah. cc dan saya udah kedinginan dan degdegan. perform2nya bagus2 euy..
ada yang namanya haruto (yang akhirnya jadi juara 1) dia nyanyiin lagu fumiya fujii dan lagu st12 yang dijepangin. terus kaka acha (yang ternyata mantan vokalisnya sakaero). ada duo yang nyanyiin lagu tohoshinki ekren banget (mereka juara satu dan mereka ternyata temennya sakaero jugag.. deuuh sakaero, panggilannya touya-niiiiiichwan lho), saya curiga ini vpharmonics menang karena kostum eronya.. buhahahha.setelah lomba berakhir, anak vp yang dtg berfoto bersamah di atas panggungnya. (udah kek yang punya acara)
MANA NIH FOTONYA GA DIUPLOT2 Rage Frown

abis itu kita pada ngaso di padang rumput nan eksotis /engga
sambil ngomongin rencana besok pas jaga stand.. mas budi yang tiba2 mengusulkan "yuk besok kita jualan es teh" wkwkwkwkw..
kemudian datanglah yami dan minchi sang maestro utaite *^*))b akhirnya saya ketemu..kyaaaaaaaaaaaaaahn >w<
saya hentai eh henshin duluan bersama ririnn, berjuang melepas softlens, dan akhirnya saya berhasil teman-teman *tepukriuh*

"EH EH kita gerebek kosannya idoy yuk"
dan akhirnya rombongan vp berjalan menuju kosan idoy melewati gunung, lembah dan danau..udah berasa kayak tur de UI aja gitu buat nunu n hako..tapiiii JAUH suerrrrrr..
begitu nyampe kosan idoy si saka malah ngegodain kucing :3 KUCING COWO orz
terus kita diskusi lagi, mau makan dimana.. tadinya mau ke pizzahut.. (tapi rombongan haji udah pada ga kuat nanjak jembatan penyebrangan) lalu akhirnya kita ngaso deh di foodcourt detos.. :v

HARI MINGGU..

"eh pokoknya ketemuan di stasiun pondok cina jam 9 ya"
vay datang nganterin nunu dan hako. kemudian ada mas raka dan kres.. dan gw ama ririn telat gr2 kereta bapuk yang isinya ibu2 semua.. ruame pisan dan lama.
oke, ketemu sama mereka di stasiun pondok cina..
DAN, apa komentar mereka pertamakali ??? "TANTE, udah berapa bulan kandungannya???" KAMPRETTTT!!!!!!!!!! gw emang subur yeee~ *kaplokin nunu n hako
uwaaaah akhirnya bisa oppai hug sama vay juga.. *kangeeeeen* Ohoho
vay pulang duluan karena ga boleh lama2 n cuma mau anterin 2 anak itu aja.. kemudian kami jalan menuju tempat acara di boulevard UI nun jauh disana.

distand udah ada cc freschi dan marinyow yang sudah menggelar dagangannya. belum ada bannernya tapi. setelah saya selesai make up dan pasang wig saya disuruh nyebarin brosur di depan sama snow, keju, sakaero, rikulen, nabila, greenfoliage,ririn.. tapi yaah ga dibolehin sama panitia.. ekekeke.. begitu balik ke booth dapet kabar kalo CDNYA UDAH HABIS...
LARIS MANIS TANJUNG KIMPUL KAAAANGG.. OH IYA, IRAIRALOID (member VP) menang juara satu lomba fanart di GJUI lhoooooooo~
OH aku ketemu luna juga.. senangnya orang jauh bisa dateng XD dan dia cantik n seksi. awwwh.. dia nanyain kuroha ai eeeh kebetulan banget anak2 bandung pada dateng *dan saya tau ada yang ngetroll saya, ckck ga usah sembunyi2 lah.. saya tau kamu pasti datang.. makasih ya <3 <3 Blush

kemudian dimulailah rapat para petinggi, sedangkan kami, tim hore, begajulan tidak jelas..kyahahahaa.. oh iya saya ketemu mbak2 cantik jadi2an (aka si ayam mesum, aka bang vel) dan master KORO.. wohahaha~ terus dikamekoin sama marinyow bersama shun--deredere... << laku juga dia jadi kaito

fuwaaaahh maaf ya kepanjangan, dan maaf juga kalo ada bagian2 yang terlupakan XD. yang jelas itu akhir minggu yang menyenangkan :v
kesan saya, member VP udah kayak keluarga ya.. meskipun tinggalnya jauh2 dan ketemunya cuma di IRC, FB dan di forumnya tapi seperti udah kenal lamaaa sekali. saya terharu liyatnya.. otsukaree minna :haguhagu:

Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/minnyminchan
kieazu
Voca Stylist
Voca Stylist
kieazu

: tukanggalikubur
Posting : 511
Join : 2011-05-20

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptyMon 16 Jul 2012 - 11:19

FR singkat aja
sabtu
telat bangun di omelin saka tapi cukup berkesan lomba karoke solo and duet na
*modal mencari vokalis baru
cukup gempor 2 kali bolak balik UI DETOS
+ ambil gitar JAkarta depok XD

minggu
telat bangun *saka ngorok tdur na XD
sampe acara ketemu mami minny and snow and 1 lagi saya tak tau
buru" cari stand dan berakustik ria

cukup berkesan lah coz bisa kerjain vokalis sendiri XD
hihihiih
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/tianciel2000
kougane asako
Voca Poster
Voca Poster
kougane asako

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptyMon 16 Jul 2012 - 12:56

gue pergi kesana bareng temen, aku pergi gak tau mau beli apa, dan gak tau pulang dengan siapa.....

Kayaknya sedih bgt idup gue.... *pundung*

entah apa yg buat aku, rikulen, snow teriak gara-gara ngeliat cosu shota sambil jingkrak-jingkrakan di belakang...... ==''

Dan pas pulang sama rikulen di mobilnya udah kayak apa tau, dengen CD vocalo.ID 2 tapi gak kedengeran apa-apa gara-gara teriakan para cewe *termasukgue*
Back to top Go down
Megu
Voca Stylist
Voca Stylist
Megu

Posting : 911
Join : 2011-03-04

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptyMon 16 Jul 2012 - 13:43

;_; gw capek wkaowkaokwaokwa
maaf gw ga bisa ngumpul lama2 soalnya udah capek banget kostum rusak gw udah mo nangis wakwkawkakw

btw abilien itu yang pagi datang ke stand kita yah, silahkan dibuat threadnya aja kk Very Happy
Back to top Go down
https://www.youtube.com/megumegupower
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

: - Milkis -
Posting : 1549
Join : 2011-03-25

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptyMon 16 Jul 2012 - 14:37

Minna o/ FR o/

Seneng bgt gath kemarin, yg hanya ketemu d irc dan VP ternyata penuh kejutan...(bingung gmn ngutarain nya gomen!)
Maap ririnn , snow dan minny harus nganterin saya ke stand saking saya ngak bisa nemu <--- anak ilang duh!

pas kesana banyak ketemu member vp yg dah kenal pas gath thn lalu ada juga member yg ngak ku kenal tapi bisa langsung menggila... ( ada jg yg ngak bisa kudeketin... Tapi pingin ngomong dan mastiin o///o nyesel!)
Banyak yg cosunya bagus2 d sana iri bgt! Minny imut bgt o/!

Lalu ada yg ngeliat aku... dengan tatapan ' ini beneran rikulen, beda bgt dengan bayanganku di irc kukira anaknya kecil...' ; v ; (aku anak kecil... Aku suka hal yg moe dan sbg. But ngak bisa kebantu karena tinggiku huu huu) maap curcol)

Well seru bgt... Tapi yg sedih saya ngak muncul d foto gath untuk kesekian kalinya Cryout untuk kedua kali deng! O x O!
Sama dengan member2 yg lain kaki kupegal sekali nyampe rumah... Dan pulang2 maag saya kambuh lupa makan gara2 keseruan gath ama kalian guys.
Love u all o v o~! * hugvp
Back to top Go down
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

: Sakuramitter
Posting : 736
Join : 2012-05-11

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptyMon 16 Jul 2012 - 15:13

Hadeh.. saya GJUI dtg Jumat, sabtu dan minggu. Hari sabtu kgk ketemu anak2 VP abisnya dtgnya sore bgt dan ga tau wajah2 anak VP gimana bounce

hari minggu dtg, tapi begitu lewat depan stand vocapost (dgn takut2) saya kaget "lah, sepi amat. sold out nya juga cepet bgt Shocked "

Well, walaupun stand nya ga sepi, saya pasti juga ga berani nyamperin. aish... Alone

Akhirnya keliling2 bareng kakak deh. seru juga sih.
Back to top Go down
blak_rok_shuta
Voca Poster
Voca Poster
blak_rok_shuta

: Lurker Ng/a/co
Posting : 114
Join : 2012-02-28

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptyMon 16 Jul 2012 - 15:48

cuman bisa ketemu anak VP pas lampu penerang jalan udah dinyalain ._.

suram banget deh pokoknya Sad

next time deh kalo gitu~ Very Happy
Back to top Go down
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

: Alternate Universe
Posting : 3870
Join : 2010-07-09

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptyMon 16 Jul 2012 - 17:04

nabila sharmita devi wrote:
@fia: eeeh kenapa? Kita kan udah ketemu taun lalu~ *plak* Pantes tadi rasanya aku ngeliat orang yang mirip fia OAO

ugh, saya emang.. pemalu =____=" jadinya cuma ngestalk stand VP dari jauh. saya liat freschi, megu, saizen sama crash sih. sempet liat gie juga mampir ke stand (tapi itu gie bukan ya?). aah, nyesel gak nyamperin. kayaknya rame banget.
Back to top Go down
http://ak-itsuki.deviantart.com
Mikuosetsuna
Voca Stylist
Voca Stylist
Mikuosetsuna

: IR★RS
Posting : 742
Join : 2012-07-13

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 EmptyMon 16 Jul 2012 - 18:18

eh kemarin gimana di GJUI? Confused kemarin aku ngga bisa datang ke sana soalnya jauh amat sama rumah ku Alone
Back to top Go down
http://www.setsunashinn27.blogspot.com
Sponsored content

PostSubject: Re: [DONE] Gelar Jepang UI 2012   [DONE] Gelar Jepang UI 2012 - Page 5 Empty

Back to top Go down

[DONE] Gelar Jepang UI 2012
Back to top 
Page 5 of 6Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Similar topics
-
» Gelar Jepang 2011
» [DONE] Gelar Jepang UI 2013 (GJUI 19)
» [DONE] Gathering Vocapost di Gelar Jepang UI 2011 (25-26)
» Silakan Kunjungi Stand MUSATORI-P di Hari terakhir Gelar Jepang UI 2011!!
» [CANCELED] IFEST 5-6 Mei 2012 @ PRJ