VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

Today's Diary

Go down 
zuru
PeeweeKagamine-
juupzz
aliche
Hatsuyuki
HatsuneRikuo
friskila
bakkauta
Kirarii
mochizuki17
Meteorion
hj214hue
Xeonz_
lilacberry03
anishym
sweetshelter
rikishi
Risacchi
Unholycanary
mintzmango
AsaiTomoko69
Sadame
RedAs
Oepone
Lemontoru
Ichimaru
Gz
Tiyo
Akai_Kurasu
Tsurika
serigalaitem
ikachan
Rachmawan
Aoka
dendensetsuno
tomi23
NAi
chocobo
ame
ittou
provoltion
Shomi Yukon
Ethervain
flochan
amelovia
violoncello23
kurokawa_Yae
ushii_usagi
Syseclaire
MoeMiku
chiaki_kei
rendi13
zaqlints
angel loverz
azenone
mbakYuuhi
Kuroha Ai
kaizakagari
forgetM3not
code_uta
lunasutisna
kageki82
Voca_Shasya
Marselaa
sakuragi_rokutaro
Izanami_Rin
gakbisadidebug
chesirelegend
Izumi_Rizuki
kirayume2
RikuRikuRi
rekka_zan
Ryuzhie
kieazu
AChii-Latte
indrahebat
snowsparklegems
Tomoyo
AnindVD
kiira
aris03
BMPX
kougane asako
velvay
leviathan 21
virarin-tan
fyenale
meganecchi
PewDiePie
Fuu-chan
ryo-kun
Astrid Hanan
Acron
vayvel
FiaXrin
irzhie
nabila sharmita devi
Minny
SakuraLen
ayachan
The Rikulen
runa-chan
Nightraven
shiraru
chibibo
jordyuxb
Kisaragi Momo
Alteria
uchan
開発コードmini
esakudo
luzzy
shiramiu
Uby
Rivi Laurant
axeraaa
Mikuosetsuna
Aoriya01
122 posters
Go to page : Previous  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Next
AuthorMessage
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

: 私の手を握る
Posting : 489
Join : 2012-05-28

Today's Diary - Page 8 Empty
PostSubject: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyMon 20 Aug 2012 - 21:40

First topic message reminder :

Dear...

Cuma beberapa kalimat aja....

Akhirnya gue tiba di Bogor setelah berpetualang sejauh seceng kilo ke Riau... Besok kudu sesiap lagi pergi... alamakjan... ga kelar-kelar mudik gue....
Back to top Go down
http://CV01AORIYA.BLOGSPOT.COM

AuthorMessage
Nightraven
Voca Stylist
Voca Stylist
Nightraven

: VPost Membership
Posting : 728
Join : 2012-08-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyMon 1 Oct 2012 - 0:48

Kangen nonton Murder Princess...
Tapi gak bisa, karena "Kena Format" dan di Site tempat aku Download sebelumnya, Link-nya sudah tidak ada.
Harus cari dimana?
Alone

Jadi hanya bisa mendengarkan OST-nya saja untuk saat ini.
*OP-nya yang "Metal Version" epik banget bagiku, dan membuat semangat.
Hero
Back to top Go down
http://ui4054.blogspot.com
Izumi_Rizuki
Voca Jammer
Voca Jammer
Izumi_Rizuki

Posting : 16
Join : 2012-05-08

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyMon 1 Oct 2012 - 2:50

dear diary,,,
wuah kangen udah lama gak mampir kesini Lover High

berkat gabung disini,aku jadi semangat untuk belajar nyanyi lagi.supaya bisa sebagus yang lain.tadi jga iseng buka2 folder2 sample2 suara2 aku yg dulu.biasanya aku klo latihan direkam gitu.bikin fandub gtu.fandub ya namanya? Confused bener kan?fandub...well,anyway,tapi malah sedih dengerinnya.disaat suara udah mulai lumayan,aku kena asthma Hah kayaknya jalanku jd singer hampir tertutup Alone minna san,,,semangati aku ya Desperate
Back to top Go down
rekka_zan
Voca Poster
Voca Poster
rekka_zan

: Figuran
Posting : 179
Join : 2011-07-13

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyMon 1 Oct 2012 - 13:06

Dear diary.

Akhirnya kelar juga ngurus pendaftaran wisuda. Setelah capek muter-muter sejak hari Kamis kemarin Sweat
20 Oktober... Sabuga, here I come!

Udah awal bulan, mungkin bentar lagi gajian. Lalu band kemasukan personil baru, buat jadi gitaris 2. Hmm... kayaknya itu doang yang bisa diceritain. Capek habis muter-muter kampus. Saatnya kembali ke pekerjaan~ Ohoho
Back to top Go down
chesirelegend
Voca Poster
Voca Poster
chesirelegend

Posting : 45
Join : 2012-08-02

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyMon 1 Oct 2012 - 13:49

dear diary,

bebrapa hari kemaren, gw pertama kali naik krl yang berac.. mantap cuy.. kaget juga kok ada yang sebagus ini di indo. brasa sekarang transjakarta juga uda bobrok.. (maap kampungan dikit) jadi serasa di komik jepang gitu de.. emang kaenya impor jepang kretanya soale ada tulisan2 jepangnya.... bangga juga ni, murah lagi..

Back to top Go down
http://junsu.deviantart.com
AnindVD
Voca Stylist
Voca Stylist
AnindVD

: Dead Account
Posting : 650
Join : 2011-11-29

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyMon 1 Oct 2012 - 14:15

Dear diary.

Semalem saya mimpi dua kali. Yang pertama adalah saya keterima jadi anggota inti MPK. (amiiin)

Mimpi yang kedua adalah saya dapet surat. Sebut saja dari Alien Nyasar. Di surat tersebut terlampir tiket kereta eksekutif pulang pergi Semarang-Bandung (.___. ) AMIN YAALLAHHH AMIIIIN OWO)))///

Entah kenapa bangun-bangun jadi seneng. Walau bisa dibilang kurang tidur (biasanya juga gitu sih, LOL.) saya seger gini.

Dan hari ini saya benar-benar bersemangat.
Back to top Go down
http://anindvd.blogspot.com
ryo-kun
Voca Poster
Voca Poster
ryo-kun

: 俺の世界
Posting : 244
Join : 2011-07-29

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyMon 1 Oct 2012 - 16:06

Dear Diary...

STORY OF HOPE UDAH ADA DL LINK NYA *AAAA* Cuma entah kenapa kurang begitu suka sounding lagu lagu yuppe disin, meski di re-arrange juga sih :v Overall bagus Very Happy
Back to top Go down
http://twitter.com/ryorikon
Nightraven
Voca Stylist
Voca Stylist
Nightraven

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyMon 1 Oct 2012 - 17:51

Dear Diary...
Hari ini tidak ada Mata Kuliah, jadi aku memutuskan untuk pergi ke Wanet sambil Update beberapa Anime yang ternyata merupakan Episode terakhir.
Cryout

Aku juga iseng-iseng melihat Site tempat aku biasa DL Anime, dan Re-DL Anime koleksiku yang sebelumnya terkena Format.
Hasilnya adalah aku berhasil DL Anime "DearS" sampai habis.
Today's Diary - Page 8 3244319658

Aku akan coba Re-DL Anime lagi, lain waktu.
Back to top Go down
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

: - Milkis -
Posting : 1549
Join : 2011-03-25

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyMon 1 Oct 2012 - 21:52

Dear Diary

wew kemarin seru gila xD~!

hah dari ujung ciputat ampe monas, saya jalan sendiri. Nyampe Jak japan... keadaan masih sepi dan panas bgt Hot
untuk ada tmn SMP jadi ngk kesepian deh d sana.

setelah itu kontak2an ama levi, tapi ngk ketemu2 . ^ ." , tadi memang liat dia tapi saya ngak yakin jadi ngk nyapa wkwkwkwk!
akhirnya kumpul ama member lain, ngobrol, makan siang dll. seru dah pokoknya! *ngegilabareng!

oh juga ketemu Rivi o// ah senangnya ketemu member VP lainnya *hugRivi
Rivi wa kawiii~! jam 4 lebih saya cabut dan pamit duluan... naik busway sepanjang perjalanan, dan tertidur lelap ampe terminal . __ . what an exhauting day! yah tapi kebayaranlah dengan pengalam seru ini!

can't wait for another adventure with U guys~~!
Back to top Go down
AChii-Latte
Voca Poster
Voca Poster
AChii-Latte

: 【ラッテ】/ CHIKA
Posting : 61
Join : 2011-04-22

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyMon 1 Oct 2012 - 22:00

Diary, hari ini ortu pulang dari Jambi. Ade n masku dibawain oleh-oleh banyak banget. Aku? ENGGA SAMA SEKALI. Kay gue ini anak siapa sih sebenarnya?

"Mama bawain kamu oleh-oleh kok! Itu banyak cemilan!"
PLS MOM, KATANYA GA PINGIN ANAK GEMUK TAPI YA AMPUN /GELINDING KE JALAN RAYA/

Hari ini adalah hari pertama bimbel n guess what. Tutornya telat. Kay
Terus barusan ambil paket di pak pos. Ya ampun bea cukai nyampe 300k apaan banget. Tapi ga apa deh. Demi utaite <3

Tapi tetep aja gela karo biunge inyong! Lah mbuh lah
Back to top Go down
http://chika-kythes.livejournal.com/
leviathan 21
Voca Stylist
Voca Stylist
leviathan 21

: apa aja lah boleh
Posting : 640
Join : 2011-06-19

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyMon 1 Oct 2012 - 22:46

dear dairy... "orz
kmaren bener" cape n memalukan buat diri saya sendiri...
tapi semuanya terbayarkan akan keseruan event jjm kmaren
walopun sayang sih rikulen pulang duluan dan saya g ketemu rivi "orz
akirnya setelah bercanda ria saya pulang jam 9 sampe rumah langsung pules~
Back to top Go down
http://www.attlantis-kingdom.blogspot.com
axeraaa
Voca Centry
Voca Centry
axeraaa

: Mi~sa~kiiiiy
Posting : 384
Join : 2012-05-01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyTue 2 Oct 2012 - 3:11

Pemirsa. 1 Oktober itu epic.
Hari ini bangun dengan pinggul yang pegel2 seharian, ga tau kenapa.

Pas di school bus, ada kayak simulasi evakuasi gitu. Disuruh lompat dari pintu belakang bus. Saya jatoh mamenski. Mendarat dengan kedua lutut menyentuh tempat parkir yang permukaannya batu2 kasar ga jelas =))))))) untung lompat yang kedua ga jatoh.
Tak pikir.. ga kenapa2 lah, toh cuma jatoh, udah biasa.
Akhirnya jalan slengean ke kelas.. trus duduk, nungguin bel. Karena ngerasa ada sesuatu yg mengalir(?) di lutut, saya cek lah..
ternyata lukanya lumayan terbuka =)) /apaan /dibuang. ya udah deh, minta band aid ke guru.

udah gitu banyak pr lagi hari rabu /ganyambung
Back to top Go down
http://flavors.me/vanleyv
Mikuosetsuna
Voca Stylist
Voca Stylist
Mikuosetsuna

: IR★RS
Posting : 742
Join : 2012-07-13

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyTue 2 Oct 2012 - 6:30

1 oct kemarin
seperti hari biasa tapi ketika waktu upacara
harusnya amanat malah jadi cerama selama 1 jam .__.
terus gw main gta Iv di sekolah
malamnya......les dgn menghafalkan rumus fisika
Back to top Go down
http://www.setsunashinn27.blogspot.com
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

: Alternate Universe
Posting : 3870
Join : 2010-07-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyTue 2 Oct 2012 - 20:16

SAYA. BENCI. PR. Dan gak bakal berubah sampe kapan pun.

Masuk sekolah. Karena kemaren gak masuk gara2 sakit, jadi ditanya2in sama yang lain dan entah kenapa dihubung2in sama "ngebersiin kolam" padahal itu udah berminggu2 yang lalu, dan yang bener itu "ngurusin kolam". Pelajaran pertama, TIK. Nyetor PowerPoint. Pas yang lain slide-nya udah nyampe 100an, saya masih stay di slide 50. Susah move on dari slide 50. Fine2 aja sih buat saya, karena saya emang gak pernah niat kalo ngerjainnya =3="

Dan, bum. Tiba2 gurunya ngomel2 karena datanya gak lengkap dan tiba2 juga nyuruh dikumpulin hari Senin pas pertama UTS. WTH. Untungnya cuma dilengkapin animasi opening sama hyperlink, tapi hell, saya masukin data aja belum beres. Oke, ngomong sih gampang pas bilang cuma perlu duduk manis, kerjain beberapa jam pas hari Sabtu. Masalahnya, SABTU JUGA SAYA SIBUK EKSKUL. Apa banget, katanya jadwal dipadatin jadi pas hari Jumat pulangnya sore. Bilangnya sih hari Sabtu murni kosong, ini? Gak ngaruh. Udah hari Jumat diambil waktunya, Sabtu pula. AAARGH!! Sialsialsialsialsialsialsialsialsiaaaal!! Lama2 saya makin sering bolos nih.
Back to top Go down
http://ak-itsuki.deviantart.com
AChii-Latte
Voca Poster
Voca Poster
AChii-Latte

: 【ラッテ】/ CHIKA
Posting : 61
Join : 2011-04-22

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyTue 2 Oct 2012 - 20:48

Tadi ada mapel Mandarin dan sumpah suer demi apapun itu guru ngoceh apa saya cuma bisa ngerespon dengan raut muka terjelek seantaro pelajar. Makin kesononya Mandarin makin nge-hell. Mana saya ditunjuk buat nerjemahin beberapa kalimat di papan tulis! Ah ngarang
Tapi ntah kenapa benar lol tapi cuma setengah lol

Pulang sekolah, anak is2 ada rapat soal praktik drama untuk pegelaran seni. Karna ide cerita bukan dari saya dan saya disitu hanya sekedar bikin skenario, saya cuma diem duduk manis, dan mencoba untuk mendengarkan dan memahami tema, konsep, penokohan, dan alur cerita dari salah satu teman yang mengarang ceritanya dan ming ming. Itu sumpah cerita alur abrakadabrul, ga ada arah, tujuan tak tentu, dan pembagian tokoh yang ya ampun gila ancurnya. Pingin usul ato apa takutnya dikatai sok "Lah tau lah Chika pinter." Dari Hongkong?
Karna udah sebel, saya maksa pulang dengan alasan ada bimbel. Tapi ini beneran saya ada bimbel loh.

Kebetulan ga bawa motor n diantar-jemput. Pas pulang bimbel jemputan belum datang. Ditunggu lama ga datang-datang. Supirnya kutelpon ga diangkat. Hampir aja pulang jalan kaki kalo mobil masku ga lewat di depan tempat bimbel. Pret

Nyampe rumah, semua upload-an gagal. Kay. Turu gasik.
E, ada PR Geo.......
..... orz
Back to top Go down
http://chika-kythes.livejournal.com/
Nightraven
Voca Stylist
Voca Stylist
Nightraven

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyTue 2 Oct 2012 - 22:52

Dear Diary...
Malam ini aku berencana untuk begadang sambil main "Eh-Ro+Ge".
Tapi, aku ingat kalau "Eh-Ro+Ge" yang aku punya semuanya tentang "Imouto".
Desperate

Apa yang harus aku lakukan kalau begini?
Wha..!?
Back to top Go down
rekka_zan
Voca Poster
Voca Poster
rekka_zan

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyWed 3 Oct 2012 - 14:32

Dear diary.

Hari ini panas. Udah di dalam ruangan ber-AC pun tetep panas.
Dan kepala saya butek karena bingung mau ngapain. Si bos ga masuk, jadi hari ini praktis saya ga punya kerjaan apa pun. Dan berada di tempat kerja saat tidak punya kerjaan itu bikin sebal Wet
Semasa kuliah... kalo lagi ga ada kerjaan sih solusinya gampang. Nonton anime, baca komik, main game, main gitar, tidur...... Sekarang di kantor ga bisa sebebas itu, jadi pusing juga Hah
Back to top Go down
Rivi Laurant
Voca Stylist
Voca Stylist
Rivi Laurant

: orang galau nan despoh
Posting : 529
Join : 2012-07-19

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyWed 3 Oct 2012 - 15:45

Terjadi insiden yg ckup berbahaya hri ini... Yaitu pas disuruh handstand... Hrsnya pas saya udh posisi handstand, temannya megangin kaki... Tp krn saya trlalu cpat melakukannya, n tman saya telat nangkep kaki saya.. Alhasil... Pala kejedot aspal lapangan... OTL alhamdulillah g kenapa2, cm agak sakit sesaat... Tp ktnya tmen saya yg posisinya agak jauh, bunyi 'jdug'nya ampe kedengeran... OTL

Trus.... Hri ini aku plg sndiri naek angkot krn kt mama td pagi mama g bs jemput... Pas aku udh sampe dket rumah, udh turun angkot, aku buka hape, banyak misscall dr mama.. Trus mamaku nelpon lg, aku angkat, ktnya mamaku udh nungguin d sklh dri jam2... Ktnya aku udh d bbm in, di sms in.. Tp sm skali g ad yg masuk selain misscall yg aku jg bru liat pas udh turun angkot.. Pdhl sblm aku jalan plg, jam3an gt aku ngcek hp n gada apa2 sm skali... Udh aku ck lg pas plg, ttep g ada.... Maafin aku mama :'(((((( aku ngrasa bersalah bgt hikss ;^;
Back to top Go down
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyWed 3 Oct 2012 - 15:49

De, yeah..... Bulakbalik sekolah... nyampe sekolah pake sepeda, terus pulang lagi ngambil buku ketinggalan... Tapi perjuangan gue worth lah, pelajaran Bu Bos Didi [guru mtk] ada juga... [kan ga lucu udah capecape bulakbalik tapi akirnya ga ada pelajarannya]... Akhirnya gue mtk remedial dengan nilai terhormat... 53 [biasa sih 20-30]...

Siangnya gue sekelas disuruh nyanyi kekelaskelas... Laguna Adele nyang "Orang yang mirip elu" sama Jason Miras nyang "Gue punya elu"... ampun pada kaga ada yang hapal liriknya... jadilah guetachi seperti badut... [Emang badut, pake baju dikancingin full sama celana diatas puser]... Oya, kelas bilingual itu kelasnya para Hellboy... pada kuat panas euy...
Back to top Go down
Acron
Voca Poster
Voca Poster
Acron

: XD
Posting : 223
Join : 2012-06-25

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyWed 3 Oct 2012 - 20:59

dear diary,
hari ini akhirnya bisa juga bikin keputusan gede, awalnya takut tapi nyatanya bisa juga kan?
trus knp pula uts jadi minggu ini T_T padahal sekolah lain baru mulai minggu depan, males banget belajar.. ini udah bawa2 buku cetak tapi ga dibaca juga -_-'' ngeberatin tas aja T_T
hari ini ga main sama temen2 krn merka pada buru2 pulang semua, padahal mah biasanya mereka bakal nemplok di sekolah udah kayak mau nginep di sana #_#
semoga aja ulangan kimia hari ini dapet nilai 9 keatas Very Happy
Back to top Go down
Mikuosetsuna
Voca Stylist
Voca Stylist
Mikuosetsuna

: IR★RS
Posting : 742
Join : 2012-07-13

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyWed 3 Oct 2012 - 21:18

today diary

hari rabu tgl 3 octOBER
tadi di sekolah pada pulangan
pada ribut meyiram kan air
terus aku binggung dan ternyata........
tgl 3 october hari ulang tahunya...
dan aku blm kasih kado kedia...cuma
mengasihkan ucapan ke dia......
rencana mau ngasih kue ke dia....
Back to top Go down
http://www.setsunashinn27.blogspot.com
leviathan 21
Voca Stylist
Voca Stylist
leviathan 21

: apa aja lah boleh
Posting : 640
Join : 2011-06-19

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyWed 3 Oct 2012 - 23:19

dear diary...
pagi tadi saya ngantuk bgt =_= ketiduran dikelas sampe mimpi indah Alone
trus karna ketauan akirnya disuruh keluuar deh yah mau apa lagi akirnya saya kluar juga deh Easy
diluar saya langsung cuci muka dan pergi ke mushola, akirnya tidur lagi deh sampe istirahat Hahaha
Back to top Go down
http://www.attlantis-kingdom.blogspot.com
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

: Alternate Universe
Posting : 3870
Join : 2010-07-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyThu 4 Oct 2012 - 4:37

Kemaren berangkat ke sekolah pake jaket almamater untuk PERTAMA KALINYA (gak penting banget). Gara2 hari ini ada pelajaran b. Inggris dan ruang b. Inggris itu dingin banget. Tapi pas ke sana, malah gak terlalu dingin orz Atau karena udah pake jaketnya? Entah deh.

Unexpectedly, guru b. Inggris gak ngomel2 padahal pas pertemuan terakhir, dikasih tugas dan hampir sekelasan gak ngerjain (saya sendiri ngumpulinnya telat sehari). Yah.. Bagus sih, toh marah2 terus kan gak baik.

Habis ashar, ada ekskul wajib, dan saya pilihnya PMR. Seharusnya sih anggota PMR lebih banyak dr pramuka karena banyak yg males ikutan pramuka, tapi tadi yang dateng malah gak lebih banyak dari anak pramuka kelas 11nya. Hell. Ini pada niat ikut PMR gak sih? Kesannya kayak ekskul PMR tuh jadi tempat pelarian aja. Ngomong2, tadi PMRnya cuma bikin tandu dan ngangkat pasien. Guess what, saya jadi pasiennya .__.

Oke, makes sense lah karena saya emang paling kecil dan kurus. Bukannya saya bisa nolak juga, toh percuma, satu lawan banyak. Jadilah saya yang dianggap pasien. SUMPAH ITU SEREM. Kalo yang dibawa rendah, masih fine. Pas yang udah diangkat ke pundak, itu saya udah heboh sendiri. Untung gak bisa ngeliat ke bawah.

Yang lebih seremnya lagi, SAYA DIBAWA NAIK-TURUN TANGGA. Udah, itu sih, tinggal merem aja. Mana saya dibawa lewat2 di depan anak pramuka. Gah! Malu2in @__@
Back to top Go down
http://ak-itsuki.deviantart.com
rekka_zan
Voca Poster
Voca Poster
rekka_zan

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyThu 4 Oct 2012 - 16:02

Dear Diary.

Hari ini... tadinya semangat dengan kerjaan. Tapi kemudian setelah menemukan suatu fitur di Drupal, langsung merasa "problem solved" dan jadi malas lanjut Hahaha
Banyak kegajelasan hari ini. Entahlah. Ada temen pulang dari TGS bawa kipas Hatsune Miku. Pengen bikin lagu, tapi ga ada mood yang tepat. Bikin lagu di kantor agak ga enak, soalnya saya kan di sini jadi programmer bukan composer.

Kayaknya gimana pun lebih enak kalo kerja di suatu bidang yang kita bener-bener passionate di situ Hah
Back to top Go down
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyThu 4 Oct 2012 - 19:02

Chidoriii.... Rasengan... Saskaaayyyyy.... Drapdrapdrap.... Sakuraaaa... jangan tinggalkan aku...

Entah kenapa kelas gua lagi pada iseng jadi NarutoNarutoan.... Ohkay.... ini ada asalnya.... tapi gue ga bakal cerita, ngeri orangnya baca... Jadi berabe entar urusannya.... Ini sebenarnya rahasia kelas yang ga boleh keluar...[Pas temen lagi jadi "Naruto", gue isengin si Radit Erojiji yang lagi percobaan bakaranapagatau]

Yepp... tadi santai banget, Arab ga ada guru, Sunda cuma ngerjain buku paket, PKN cuma duduk ngobrol walaupun Mr.Djenggot [soulmate gue nih, duo djenggot] ada didepan, terus Sejarah cuma denger kisikisi UTS... dan.... Yang seharusnya ada P3A abis ashar [Enrichment buat UN] malah ga ada gegara matilampu, dan... gurunya ngurusin orang yang kesurupan... Jadilah gue tachi yang ada dikelas cecurhatan dan harus "digangguin" oleh kehadiran Mr. Jumbo... Abis curhatcurhatan, terpaksalah gue balik ujanujanan ga pake apaapa... orz
Back to top Go down
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

: - Milkis -
Posting : 1549
Join : 2011-03-25

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 EmptyThu 4 Oct 2012 - 19:55

dear diary

hari ini renacana kolab drama ama anak2 70, ngk nyangka mereka buaaiik bgt! xD!
diajak ngobrol ini itu seru! intinya langsung nyatu deh!

semoga kolab drama ini akan mempererat sekolah kami~! amin ! amin!
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 8 Empty

Back to top Go down

Today's Diary
Back to top 
Page 8 of 25Go to page : Previous  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Next
 Similar topics
-
» Today's Diary