VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

Today's Diary

Go down 
zuru
PeeweeKagamine-
juupzz
aliche
Hatsuyuki
HatsuneRikuo
friskila
bakkauta
Kirarii
mochizuki17
Meteorion
hj214hue
Xeonz_
lilacberry03
anishym
sweetshelter
rikishi
Risacchi
Unholycanary
mintzmango
AsaiTomoko69
Sadame
RedAs
Oepone
Lemontoru
Ichimaru
Gz
Tiyo
Akai_Kurasu
Tsurika
serigalaitem
ikachan
Rachmawan
Aoka
dendensetsuno
tomi23
NAi
chocobo
ame
ittou
provoltion
Shomi Yukon
Ethervain
flochan
amelovia
violoncello23
kurokawa_Yae
ushii_usagi
Syseclaire
MoeMiku
chiaki_kei
rendi13
zaqlints
angel loverz
azenone
mbakYuuhi
Kuroha Ai
kaizakagari
forgetM3not
code_uta
lunasutisna
kageki82
Voca_Shasya
Marselaa
sakuragi_rokutaro
Izanami_Rin
gakbisadidebug
chesirelegend
Izumi_Rizuki
kirayume2
RikuRikuRi
rekka_zan
Ryuzhie
kieazu
AChii-Latte
indrahebat
snowsparklegems
Tomoyo
AnindVD
kiira
aris03
BMPX
kougane asako
velvay
leviathan 21
virarin-tan
fyenale
meganecchi
PewDiePie
Fuu-chan
ryo-kun
Astrid Hanan
Acron
vayvel
FiaXrin
irzhie
nabila sharmita devi
Minny
SakuraLen
ayachan
The Rikulen
runa-chan
Nightraven
shiraru
chibibo
jordyuxb
Kisaragi Momo
Alteria
uchan
開発コードmini
esakudo
luzzy
shiramiu
Uby
Rivi Laurant
axeraaa
Mikuosetsuna
Aoriya01
122 posters
Go to page : Previous  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Next
AuthorMessage
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

: 私の手を握る
Posting : 489
Join : 2012-05-28

Today's Diary - Page 9 Empty
PostSubject: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyMon 20 Aug 2012 - 21:40

First topic message reminder :

Dear...

Cuma beberapa kalimat aja....

Akhirnya gue tiba di Bogor setelah berpetualang sejauh seceng kilo ke Riau... Besok kudu sesiap lagi pergi... alamakjan... ga kelar-kelar mudik gue....
Back to top Go down
http://CV01AORIYA.BLOGSPOT.COM

AuthorMessage
gakbisadidebug
Voca Poster
Voca Poster
gakbisadidebug

: nan837
Posting : 73
Join : 2012-04-22

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyThu 4 Oct 2012 - 19:56

hari ini salah add fb orang...
dan saya malu sekali...

sekian.
Back to top Go down
http://soundcloud.com/nan837
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

: Alternate Universe
Posting : 3870
Join : 2010-07-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyThu 4 Oct 2012 - 21:19

Pelajaran pertama, praktikum kimia. Sedih banget kelompok saya cuma dua orang karena dua orang yg lain pada gak masuk. Tapi untungnya yg sekelompok sama saya gak nyari masalah, jadi fine2 aja. Malah katanya lebih enakan kalo sekelompok itu gak banyak2. Terserah sih, yang penting praktikumnya gak ada masalah.

Pas pelajaran biologi yang seharusnya latihan UTS, ternyata saya harus izin ke RS buat vaksin/imunisasi/apalah. Awalnya sih sakitnya biasa aja, sekarang saya nyaris susah jalan orz Naik tangga aja mesti pegangan, udah kayak orang tua aja. Dan asdfghjkl saya baru liat ttg VY2V3 dan dengerin demonya. AAAAAA!! VY2 wins my heart again~ *A*
Back to top Go down
http://ak-itsuki.deviantart.com
rekka_zan
Voca Poster
Voca Poster
rekka_zan

: Figuran
Posting : 179
Join : 2011-07-13

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyFri 5 Oct 2012 - 11:35

Dear diary.

Hari ini sedang agak kesal dengan kerjaan. Banyak hal yang belum pasti, mau maju juga bingung gimana. Dipaksain maju dengan bikin banyak placeholder itu rasanya... kayak disuruh bikin aransemen lagu tapi belum ditentuin instrumen apa yang dipake. This is frustrating. Mau improvise pun ga bisa Hah

Akhirnya dengerin OST Ys Seven yang semalam didonlot. Uwahhhh muntah pelangi dimana-mana~ Falcom Sound Team JDK emang the best lah. Kapan ya gw bisa bikin lagu kayak gini... Hiks Yeah
Back to top Go down
Mikuosetsuna
Voca Stylist
Voca Stylist
Mikuosetsuna

: IR★RS
Posting : 742
Join : 2012-07-13

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyFri 5 Oct 2012 - 21:05

Today diary

hari ini gw di sekolah baru pertama kali adanya chilideren di jumaat expresi
,terus aku main gta iv di sekolah di leptop dan tiba tiba waktu di sekolah ada ulangan geografi
Malahan blm belajar lagi.pulangan tiba,sampai di rumah makan
Terus ke mesjid untuk sholat jumaat,setelah sholat jumaat pulang terus tidur.bangun jam 3 langsung mandi dan main gta iv terus di jemput ojek ke sekolah untuk exschool elek tronika.
Ketika sampai sekolah gw di teraktirin di belikan es kelapa
Dan masukan,elektronika praktek .
Pulang dari exschool jam 5,nunggu setengah jam untuk di jemput
Ojek .
Malam nya bawa leptop ke artha dan di teraktirin oleh teman baik
Di belikan nasi goreng 1 kelas +guru
Dan aku senang bisa kembali liat vocapost.... Today's Diary - Page 9 3244319658
Back to top Go down
http://www.setsunashinn27.blogspot.com
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptySat 6 Oct 2012 - 9:01

Yo...
Kemaren banyak banget nyang jatoh disurupin sama penunggu sekolah... Kejadiannya bermula pas pelajarannya si Mr.Nasir di kelas 11 IPS... Muridnya lagi ngomongin "nyang bebegituan" tautau udah ada yang kerasukan... Semua murid sekolah gue disuruh bacabaca ayat [gebleknya yang lain lagi baca, gue ke kantin...orz]... udah ada kali 5-6 yang jatoh dari jam 8-13... Pada banyak yang bilang, "kalo diberita kan kalo orang kesurupan kan satu sekolah pulangin, yaudah kalo gitu kita balik aja" [emang pada ga niat belajar ini mah]...

Kemaren gue ngerasa bijak banget bisa ngasih wejangan ke temen gue... [malunya , gue harus ngomong buka-bukaan... double orz]

Pelajarannya si Bu Bos Didi harus di cancel gegara Bu Bos kudu ngurusin yang kerasukan... gue semua yang laki [setengah yang laki sih] pada nyanyinyanyi dangdut... dan direkam... oalahmakjan... Tapi gapapa, buat kenangkenangan kelas gue yang bentar lagi mau lulus. [suddenly tears spills out from my eyes]
Back to top Go down
Izanami_Rin
Voca Millenia
Voca Millenia
Izanami_Rin

: Nishishi :D
Posting : 1167
Join : 2011-11-27

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptySat 6 Oct 2012 - 10:54

diary, gw ga tau mw ngomong apaan..... sumpahh.. nyesek liatnya,,,
Back to top Go down
http://exper16.blogspot.com
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptySat 6 Oct 2012 - 11:49

Tadi karena gak yakin ada ekskul jurnal atau nggak, saya sms pembinanya. Gak dibales2. Pas saya ke sekolah, gak ada siapa2, jadi saya cuma ambil buku pelajaran doang dari loker. Karena masih capek, saya ngadem di mesjid sekolah sambil main game. Jam setengah 11 balik. Di jalan, ketemu sama junior se-ekskul dan dibilangin tadi ekskulnya bikin cerpen.

JADI SAYA GAK IKUT EKSKUL PADAHAL SAYA MASIH DI SEKOLAH?
Back to top Go down
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

: Sakuramitter
Posting : 736
Join : 2012-05-11

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptySat 6 Oct 2012 - 15:05

Ah... kenapa jadwal les gue harus Selasa-Kamis-Sabtu?! Sabtu kan hari tenang... santai... tapi malah les! ditawarin pindah hari jadi senin-rabu-jumat sih sama kakak, tapi, ga mau juga Razz (ini gimana sih?!) wkwkwkwkw

Tadi baru nonton SAO (gue ketinggalan jaman bgt.. habisnya, gue bukan Otaku sih. ga terlalu demen nonton Anime) dan itu KEREN!!! Ah... pengen ngelanjutin tapi harus les! Ah, les membawa penderitaan!! Rage Frown

Gue benci les! sangat benci!! Arghhhh!! Rage Frown
Back to top Go down
meganecchi
Voca Poster
Voca Poster
meganecchi

: orang pundung desu
Posting : 170
Join : 2011-05-29

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptySat 6 Oct 2012 - 15:15

dear diary..
udah jangan tanya kaya apa hari-hari jadi siswa kelas 3 SMA. eneg jawabnya.

jadi hari ini pulang sekolah sebenernya mau beberes kelas. tapi karena pulang pagi plus pada ga bawa perlengkapannya (cuma aye yg bawa pembersih lantai tanpa mop lol), akhirnya kita bubaran(?). pas mau pulang bareng temen, aye inget ada janji sm temen yang minjem topi panda aye, akhirnya nungguin deh. karena ga dateng-dateng, aye samperin kelasnya. eh taunya udah kosong. pas liat parkiran, udah lengang. motornya pun ga ada. jadi aye ditinggal pulang? OKE GONDOK SUPER. tebengan pun juga udah pulang, aye suruh duluan sih. akhirnya dengan sisa temen sekelas dan chairmate aye, kita ngetem di abang-abang yang jual batagor. batagornya lagi digoreng ternyata. yaudah kita nunggu. dan begitu batagornya mateng, aye yang udah ngidam dan pesen duluan, ternyata ga dilayani sm abangnya. sudah, sepertinya cukup sampai di sini karena dgn menulisnya, hati aye gondok lagi.

ciu paipai~!
Back to top Go down
Nightraven
Voca Stylist
Voca Stylist
Nightraven

: VPost Membership
Posting : 728
Join : 2012-08-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptySun 7 Oct 2012 - 20:32

Dear Diary...
Hari ini Papa aku pulang. Aku sudah menantinya. Aku ingin bertanya, berbincang-bincang dengannya mengenai "Rasa Takut" aku ini. Aku sangat berharap Papa mempunyai jawabannya.
(Walau mungkin aku tidak akan menjelaskan secara Detail mengenai Sumber "Rasa Takut" aku ini).

Aku sangat berharap untuk bisa "Sembuh" secepatnya...
Papa, kau adalah "Mario Teguh"-ku.
Today's Diary - Page 9 3244319658
Back to top Go down
http://ui4054.blogspot.com
Rivi Laurant
Voca Stylist
Voca Stylist
Rivi Laurant

: orang galau nan despoh
Posting : 529
Join : 2012-07-19

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyMon 8 Oct 2012 - 19:55

Rivi bete bgt hri ini.. Pd banyak yg bkin ksel rivi... Sad trutama sekolah...
Ulangan eko, soalnya pg, tp suruh nulis cara, tp ktnya caranya g dnilai cm jawabannya aja? LAH???? Macem mana lg coba -_____-
Trus sjarah.... Ah, emg aku aja yg slalu ksel klo guru negor klo aku nggambar... Lagian, dia jg blm mulai njelasin, masa g bs woles klo gw nggambar??? Gw nggambar d kls itu tangan gw udh gerak ndiri, jdnya msh bs ndengerin. Lo kira gw nggambar gw g bs dngerin?? Klo lo udh mulai jelasin jg gw catet. Gw jg coret2 d buku diapus lg. Lgian buku buku gw suka2 dong mau dicoret2 kek apa jg?? -_- diapus lg jg elah. Ke t*i tu org makin hari makin nyari banyak musuh elah. Ksel bgt.
Trus ulangan geo lg... Gk bljr sm skali, tmn2 jg pas lg g bljr jdnya contek2an jg galau bersama LOL
Aaack, org tua tuh kadang2 seenaknya ya, nganggep dirinya serba bener, klo dibantah ama muridnya, muridnya yg ribet urusannya. Pdhl kan mreka jg manusia, bukan brarti g pernah salah. Murid jg bkn brarti krn msh lbh muda, jg g tau apa2 sm skali, stidaknya pasti kita ad benernya jg. Mreka aj gk mau dngerin. Nyalahin murid. Kenapa sih, klo murid udh mule bantah, dianggep seenaknya sndiri. Siapa yg seenaknya sndiri hah??? OTL oke nge rant slse
Back to top Go down
sakuragi_rokutaro
Voca Poster
Voca Poster
sakuragi_rokutaro

: Sky Soarer
Posting : 35
Join : 2012-08-27

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyTue 9 Oct 2012 - 19:47

today's diary

Bangun pagi badan sakit semua abis 3 hari kemarin disiksa di laut. Akhirnya manggil tukang urut ke rumah, dan berakhir di kasur seharian.
Back to top Go down
leviathan 21
Voca Stylist
Voca Stylist
leviathan 21

: apa aja lah boleh
Posting : 640
Join : 2011-06-19

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyTue 9 Oct 2012 - 21:41

hari ini entah dibilang ngeselin ato apalah
diawali dri tdi pgi disekolah temen ada yg bawa laptop tpi idiotnya g ketolongan, dibikin save energy mode biar batrenya tahan lama malah ngeyel, pengen saya masukin virus bae tu laptop lama" pas jam pelajaran komputerpun gurunya ngablu g ada di lab, kan gw mau minta potosop!!!! gimana gw bisa ngerjain tugas coba klo gurunya ngablu bgt!!!

trus akirnya pulang n g jdi pm hri ini tapi pas dirumah lgi asik" ol mati lampu "orz akirnya saya tiduran nunggu lampu nyala, tpi malah ketiduran beneran... akirnya bangun jam 5 sore... waktu ngerekam buat utacha&chorus pun terbuang dng sukses Cryout
Back to top Go down
http://www.attlantis-kingdom.blogspot.com
shiramiu
Voca Stylist
Voca Stylist
shiramiu

: struggling to the real self
Posting : 759
Join : 2011-05-27

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyTue 9 Oct 2012 - 23:07

Memori dari setahun yang lalu kembali mengalir seolah semuanya baru terjadi kemarin...

Memori yang penuh dengan... perasaan yang fluktuatif.
Menyenangkan, mengingat kembali dan berharap bisa kembali ke masa itu.

Sekaligus menyesakkan...

dan besok kuliah pagi. dan tugas belum dikerjakan.
selamat datang di dunia nyata, diriku.
Back to top Go down
http://shiramiupunyahalaman.blogspot.com
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

Posting : 2269
Join : 2011-08-17

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyWed 10 Oct 2012 - 0:46

hari baik, senang dan semangat mengerjakan skripsi... tapi ide buntu.... bukan ide sih... cuma kebingungan harus merangkai kata2nya ....

semoga besok bisa lebih baik.... AMIN
Back to top Go down
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyThu 11 Oct 2012 - 13:34

Tadi UTSnya biologi sama PAI. Biologi.. belajarnya saya cuma bangun jam 3 pagi, terus ngerjain modul. Ngafalin dikit2 sih. Jujur, saya suka biologi, terutama yang bagian tentang tumbuhan. Makanya diam2 saya gak pengen nilainya rendah di biologi. Masalahnya, saya gak bikin belajar jadi prioritas utama. Jadinya, gimana bisa fokus?

Untuk PAI, pelajarannya gak saya sentuh sama sekali di rumah. Murni belajarnya beberapa menit terakhir sebelum ulangan. Nekat, unprepared--udah kebiasaan. Istilahnya, pelajaran buat UTS cuma nempel bentar. Habis UTS, ya ilang aja, gak peduli. Makanya, ngapain juga ngabis2in waktu buat ngafalin pelajaran lama2.

Besok hari terakhir UTS, yosh! Dan pelajarannya gak berat2 amat. Seenggaknya hari ini bisa LEBIH nyante..
Back to top Go down
shiramiu
Voca Stylist
Voca Stylist
shiramiu

: struggling to the real self
Posting : 759
Join : 2011-05-27

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyThu 11 Oct 2012 - 16:36

Saya masih belum menguasai apa yang harusnya saya kuasai... Desperate
Merasa nggak pantas jadi asisten... harus belajar lebih banyak lagi!

semoga saja dia ngerti.
Back to top Go down
http://shiramiupunyahalaman.blogspot.com
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

: Sakuramitter
Posting : 736
Join : 2012-05-11

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyFri 12 Oct 2012 - 12:21

Bisa menghembuskan nafas lega hari ini... Sweat Nyokap ga nyruh gue ikut pelajaran tambahan MTK di tempat les! hahahahaha.... padahal kemarin nyokap bilang gini "kau kan besok libur, mama pengennya kau ikut pelajaran tambahan di tempat les jam 11 besok" gue udah kesel aja tuh dengernya =.=

Hari ini, gue nurutin apapun yg nyokap gue suruh. mulai dari jemur baju, nyapu, beresin kamar, nyuci piring dan buka garasi + gerbang. Padahal kan biasanya gue paling males disuruh begituan. Gue hari ini berubah jadi rajin biar nyokap lupa dan ga nyuruh2 ikut pelajaran tambahan. alhasil, perbuatan baik berbuah manis. nyokap lupa!! Hahahahahaha Hahaha

jadi, jangan ragu dan malas untuk berbuat baik ya :3

Back to top Go down
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptySun 14 Oct 2012 - 9:13

Tadi pagi bangun, sarapan, nontonin adik main VN yang saya kasih. Pendek sih, jadi gak lama2 amat. Habis sarapan saya mau buka Twitter, dan, HELL; otomatis redirect ke firewalldns.com dan bilang Service Unavailable. Kenapa sih ini?! Beberapa kali juga saya mau buka Pixiv bilangnya mengandung malware, bla bla bla, dan itu juga redirect ke firewalldns.com Sekarang Twitter juga?! Saya cek deviantArt juga bilangnya Service Unavailable. Nyari masalah di hari Minggu?!
Back to top Go down
Marselaa
Voca Entry
Voca Entry

Posting : 2
Join : 2012-10-13

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptySun 14 Oct 2012 - 11:10

Pagi ini, barusan aja saya melakukan posting pertama saya disini~ =)
Berharap bisa dekat dengan para member yang ada disini \^o^/
Back to top Go down
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyWed 17 Oct 2012 - 18:38

TADI GUBERNUR JAWA BARAT KE KELAS SAYA asdfghjkl

Dan bodohnya, saya gak kenal itu siapa orz Pas pelajaran terakhir sebelum dzuhur, b. Indo, lagi ngebahas soal, tiba2 dateng orang sekeroyokan pada bawa kamera dan alat rekam lain. The hell; ini ada apa? Terus gubernurnya dateng. Saya gak ngeh itu siapa, saya tanya temen juga pada gak tau. Intinya, bapaknya nyerocos panjang lebar tapi poinnya sih ngajakin jadi pengusaha. Itu.. maksudnya apa ya, Pak? Bapaknya juga bilang, negara yang bagus itu minimal pengusahanya ada 4% dari total penduduknya sementara Indonesia baru 0,8%. Yah, pokoknya begitulah.
Back to top Go down
Nightraven
Voca Stylist
Voca Stylist
Nightraven

Posting : 728
Join : 2012-08-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyThu 18 Oct 2012 - 15:32

Dear Diary...
Hari ini akhirnya datang juga. Hari dimana aku mungkin tidak akan berkomunikasi lagi dengannya. Memang, aku baru mengenalnya selama sekitar 2 Bulan. Namun, walaupun baru sebentar, aku sudah merasa seperti mengenalnya untuk waktu yang lama. Aku harap aku bisa bertemu denganmu, secara langsung. Aku sudah meilhat Foto kamu, dan aku tidak bisa memungkiri kalau kamu memang Cantik.
Blush

Aku harap perkataan kamu itu hanya bersifat "Sementara"...
Karena masih banyak yang ingin aku bagi dengan kamu. 2 Bulan yang singkat ini, aku harap masih akan terus berlanjut sampai seterusnya.
Kamu sudah seperti Imouto-ku sendiri, aku sudah terlanjur menyayangi kamu.

Aku akan selalu menanti kembalinya dirimu...
Disini.
Alone Alone Alone
Back to top Go down
http://ui4054.blogspot.com
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyThu 18 Oct 2012 - 17:25

So long Diary...

My oh my... kerasukan apa gue tetiba gue minggu ini jadi aneh. Ini kepala sakit pas abis zuhur [ini kenapa... ini kenapa...!!!], gue jadi gue yang dulu yang melankolisnya kelewatan...

Yeaahhhh... alhamdulillah nilai UTS ga ada yang mepetmepet SKBM... [pertahankan]

Woaaa... tadi P3A [enchanter buat anak kelas 12] gokil abis... Main cengcengan bareng anak sekelas, terutama si bang Bob yang di hinahina "gendhot" sama anakanak.... Si bu Bos Didi juga kena cengcengan... pokoknya seru abis lah...

heeeyyaahhh... happy 2nd anniv atas putusnya gue dengan pacar..[tanggal 10 sih, tapi ingatnya barusan]
Back to top Go down
leviathan 21
Voca Stylist
Voca Stylist
leviathan 21

: apa aja lah boleh
Posting : 640
Join : 2011-06-19

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyThu 18 Oct 2012 - 22:42

well oke dimulai dari tadi pagi saya lgi tidur nyenyak akirnya dibangunin buat sekolah, dan seperti biasa, disekolah pun saya masih asik tidur walopun ada guru Desperate dan akirnya pelajaran sejarahpun tiba... pelajaran dimana masing" anak harus mempresentasikan tugasnya dan saya belon ngerjain Alone
tapi untunglah bell pergantian pelajaran pun menyelamatkanku~ Lalala pada saat pelajaran matematikpun gurunya ngambek dikarenakan hanya dua orng yg ngerjain pr... Alone jujur padahal itu satu"nya guru yg ngebikin saya ngerti pelajaran mtk, tapi gara" mahluk" biadap dikelasku guru itu ngambek dan g mau ngajarin... akirnya jam pm pun datang, sialnya pm hari ini adalah pm mtk yg gurunya lagi ngambek... akirnya saya sama temen saya (cmn ber3) nungguin tu guru masuk ke kelas buat pm (sampe saya ketiduran) tapi sangat disayangkan karna bencinya guru itu pada kelasku dia sama sekali tak masuk hingga jam pm pun usai.. akirnya saya pulang dengan kecewa, sampe rumah tidur dan terjadilah kembali mimpi 3 hari yg lalu mimpi yg selalu menghantuiku dan membuatku merasa bersalah akan mengingat wajahnya...

dan satu hal yg membuatku membuat tak berguna, saya g bisa ngebikin "cheer up" temen baru saya yg sedang galau... well smoga aja situ cepet balik lagi ya Touching
Back to top Go down
http://www.attlantis-kingdom.blogspot.com
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 EmptyFri 19 Oct 2012 - 17:08

It's Friday... and this is weekend... Wooohhoooo....

Uyeee... tadi ada percobaan bareng anak bilingual buat tugas akhir karya ilmiah anak IPS...
Dan matematika... entah kenapa beberapa minggu ini gue demen banget sama nih pelajaran [biasanya ini beneran paling dibenci]
Trolling but funny, pelajaran B Indo disuruh bikin surat lamaran kerja pakai tulisan tegaksambung... ga boleh di tipex, harus sesuai ketentuan si buguru dan apabila salah... ulangi dari awal... untung salah sekali... temen gue salah 5 kali... [kalau gue jadi dia, udah pentokin kepala ke dinding berkalikali]
Abis itu ada presentasi universitas dari Binus, Azhar sama UNAIR... Iman gue goyah buat ke FIBUI...
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 9 Empty

Back to top Go down

Today's Diary
Back to top 
Page 9 of 25Go to page : Previous  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Next
 Similar topics
-
» Today's Diary