VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

Today's Diary

Go down 
zuru
PeeweeKagamine-
juupzz
aliche
Hatsuyuki
HatsuneRikuo
friskila
bakkauta
Kirarii
mochizuki17
Meteorion
hj214hue
Xeonz_
lilacberry03
anishym
sweetshelter
rikishi
Risacchi
Unholycanary
mintzmango
AsaiTomoko69
Sadame
RedAs
Oepone
Lemontoru
Ichimaru
Gz
Tiyo
Akai_Kurasu
Tsurika
serigalaitem
ikachan
Rachmawan
Aoka
dendensetsuno
tomi23
NAi
chocobo
ame
ittou
provoltion
Shomi Yukon
Ethervain
flochan
amelovia
violoncello23
kurokawa_Yae
ushii_usagi
Syseclaire
MoeMiku
chiaki_kei
rendi13
zaqlints
angel loverz
azenone
mbakYuuhi
Kuroha Ai
kaizakagari
forgetM3not
code_uta
lunasutisna
kageki82
Voca_Shasya
Marselaa
sakuragi_rokutaro
Izanami_Rin
gakbisadidebug
chesirelegend
Izumi_Rizuki
kirayume2
RikuRikuRi
rekka_zan
Ryuzhie
kieazu
AChii-Latte
indrahebat
snowsparklegems
Tomoyo
AnindVD
kiira
aris03
BMPX
kougane asako
velvay
leviathan 21
virarin-tan
fyenale
meganecchi
PewDiePie
Fuu-chan
ryo-kun
Astrid Hanan
Acron
vayvel
FiaXrin
irzhie
nabila sharmita devi
Minny
SakuraLen
ayachan
The Rikulen
runa-chan
Nightraven
shiraru
chibibo
jordyuxb
Kisaragi Momo
Alteria
uchan
開発コードmini
esakudo
luzzy
shiramiu
Uby
Rivi Laurant
axeraaa
Mikuosetsuna
Aoriya01
122 posters
Go to page : Previous  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Next
AuthorMessage
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

: 私の手を握る
Posting : 489
Join : 2012-05-28

Today's Diary - Page 10 Empty
PostSubject: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyMon 20 Aug 2012 - 21:40

First topic message reminder :

Dear...

Cuma beberapa kalimat aja....

Akhirnya gue tiba di Bogor setelah berpetualang sejauh seceng kilo ke Riau... Besok kudu sesiap lagi pergi... alamakjan... ga kelar-kelar mudik gue....
Back to top Go down
http://CV01AORIYA.BLOGSPOT.COM

AuthorMessage
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

: Alternate Universe
Posting : 3870
Join : 2010-07-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptySat 20 Oct 2012 - 14:28

Ekskul seperti biasa. Cuma ngedeskripsiin kata yang kita pilih sendiri sebenernya. Habis itu ngobrol bentar sama gurunya. Beberapa temen saya ada yang dateng, katanya sekalian mau nonton ada lah, band SMA yang mau manggung di SMP karena di SMPnya lagi bulan bahasa. Awalnya sih saya gak tau, terus pas mau pulang ngelewatin SMP ngeliat temen saya lagi nontonin acaranya. Jadi saya ikutan.

Ternyata itu lagi ada lomba dance, dan ada satu tim peserta maju, lagunya apa coba? Rimokonnya Kagamine! Kenal banget sama nada openingnya. Gak nyangka ada yang pake juga, selain lagu2 Kpop. Entah deh, kok bisa sampe banyak banget yang doyan Kpop. Tapi dance-nya sendiri agak.. membosankan. Yah, maklum, anak kelas 7.

Habis itu lomba band. Yang maju dua band, terus band yang dibilangin sama temen saya maju. Anak SMP yang nonton kalem2 aja, anak SMAnya yang heboh sendiri. Saya sih biasa aja, cuma tepuk tangan doang ngikutin lagunya. Entah suara mic-nya kecil atau suara instrumennya kegedean, tapi vokalnya kurang kedengeran. Masalah teknis. Kata temen saya bandnya itu udah bikin lagu sendiri, makanya saya dibusukin pas saya bilang gak kenal bandnya orz
Back to top Go down
http://ak-itsuki.deviantart.com
Voca_Shasya
Voca Centry
Voca Centry
Voca_Shasya

: #1 Fans Mohax-senpai~
Posting : 431
Join : 2012-04-08

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptySat 20 Oct 2012 - 21:31

Dear...
malam ini saya kembali posting di VP...
ga terasa yah? uda lama saya ninggalin ni VP karna bberapa kesibukan...
+ lagi sibuk di sebuah game juga siii...
sekarang keanya akan makin sibuk... RunCry
karna bkalan ada projek anime yg harus diselesaikan...
Semangat!! cute
Back to top Go down
http://justlittlehappiness.blogspot.com
RikuRikuRi
Voca Centry
Voca Centry
RikuRikuRi

: YouTube☆VocaPost の 歌いて です。♪(。•ω•。)
Posting : 481
Join : 2010-08-18

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptySun 21 Oct 2012 - 22:36

Apa rasanya ketika dirimu akhirnya mengconfess sesuatu hal yang sangaaaat penting ke orangtuamu, menyangkut nyawamu, dan kewarasanmu, mereka menyangkal ada turut ambil bagian dan malah menyalahkan orang yg kamu sayangi, orang2 yang jadi alasan kamu bertahan sampai sekarang -- pakai CAPS? Rasanya pengen jadi gila beneran, semua yg sudah kamu lakukan bertahun2 buat menyenangkan mereka, sampai merusak dirimu sendiri, dan mereka masih menyangkal kamu. Segitu ga berharganya yah nyawaku. 8DDD
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/TheLilacSonata
AChii-Latte
Voca Poster
Voca Poster
AChii-Latte

: 【ラッテ】/ CHIKA
Posting : 61
Join : 2011-04-22

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptySun 21 Oct 2012 - 22:58

Hari ini hari Minggu kan? Iya kan? Kan kan kan??????
Karna hari Senin besok sekolah udah ngadain kelas tambahan buat kelas 12 saya berniat buat males-malesan di hari Minggu sepuasnya sambil internetan. Bayangin aja, pulang sekolah jam 1.30, kelas tambahan jam 2-4 sore. Jam 4 sore ada bimbel sampe jam 6. Wassalam banget hari saya. Makanya pingin banget hari Minggu itu bener-bener santai

TAPI

Ada temen saya sms, " Chik, Minggu jam 8 latihan band di rumah Hucein ya. Gue tunggu di studionya." GAH MAKSUDNYA? Tapi yah mau ngomel seberapa kalipun tetep aja saya datang ke rumah Hucein. Latihan keyboard tapi ga bisa-bisa. Terus datang temen saya yang ehem ganteng ehem/// Saya diajari. Nada ABCDEG-Z /nggak/ Dia nekan tuts, aku liatin. Ga konsen aduh cakep banget boleh dibawa pulang ga??? ^p^
Tapi ternyata dia udah punya pacar. Hoooh sebodo amat

Dirumah Hucein saya kira bakal dipesanin makanan ato apa gitu dari restoran mana gitu. Biasa lah anak dokter awawawa rumahnya kaya istana. Eh, taunya engga. Ya udah saya ama temen pulang langsung cus ke warung makan murah. Nunggu pesanan saya tiduran di lantai trus diketawain ama pelayannya. Hem. Ga pernah liat cewe keren? /bukan/

Pulangnya duit habis. Muter-muter nyari ATM tapi malah nyasar
Ah, besok ada kelas tambahan orz
Back to top Go down
http://chika-kythes.livejournal.com/
axeraaa
Voca Centry
Voca Centry
axeraaa

: Mi~sa~kiiiiy
Posting : 384
Join : 2012-05-01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyMon 22 Oct 2012 - 5:41

Lama tak jumpa, pemirsa.
Besok 9-week assessment. Mungkin semacam UTS.. ga ngerti sistem pelajarannya =u=
TAPI KENAPA BARENGAN SAMA OGT--Ohio graduation test, ga tau juga itu apaan.

Aaaah.. so.. /bobok
Back to top Go down
http://flavors.me/vanleyv
kageki82
Voca Poster
Voca Poster
kageki82

: lady rocker wanna be
Posting : 130
Join : 2011-07-15

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyTue 23 Oct 2012 - 8:37

dear diary. akhirnya bisa buka VP lagi... Today's Diary - Page 10 3244319658
oh iya akhir2 ini aku beneran niat pengen nyanyi lagi. Lalala
meski keluarga saya bilang, kalau orang yang masuk jurusan ilmu pemerintahan itu ga pantes dengan namanya kesenian. Alone
bagi saya buat refreshing harus lah... Happy Blush

oh iya saya juga niat buat nge cover sing lagu2 vocaloid pas lomba di gomu2 no matsuri sman 2 bandung.

moga aja pada ga protes pas saya lomba cover sing nanti.. Boss
Back to top Go down
http://ameblo.jp/kageki-jisaku/
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

: 私の手を握る
Posting : 489
Join : 2012-05-28

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyTue 23 Oct 2012 - 21:36

Hari ini ke FISIP UI, biasaaa... kunjungan tahunan sekolah gue... Abis dari FISIP, langsung capcuss ke Dufan. Disana gue main halilintar sambil tereaktereak... Shinitakunai! Shinitakunai! macam orang gila. terus mainan alapalap kaya bocah gila diputerputer 6 keliling nonstop dengan tampang pokerface...

Jdeeerrrr... gue tertarik sama anak kelas 10, pengen confess cuma rame. Udah tunggu balik Bogor nge confess, pas di Bogor, dianya hilang... damn...

2nd trial besok... ganbarimasu... (9'0')9
Back to top Go down
http://CV01AORIYA.BLOGSPOT.COM
leviathan 21
Voca Stylist
Voca Stylist
leviathan 21

: apa aja lah boleh
Posting : 640
Join : 2011-06-19

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyTue 23 Oct 2012 - 22:08

hari ini hariku dipenuhi dengan kegalauan...
Back to top Go down
http://www.attlantis-kingdom.blogspot.com
Rivi Laurant
Voca Stylist
Voca Stylist
Rivi Laurant

: orang galau nan despoh
Posting : 529
Join : 2012-07-19

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyTue 23 Oct 2012 - 22:12

hari ini ngemaso bgt sama tangan kanan.... gara2 mesti nyelesein gmbr buat d stand d hot event nanti..... pas udh jd satu gmbr sih blm bgitu kerasa sakit... cm kek kram/pgel2 biasa... bgitu coba maksain buat gambar ketiga..... tangan kanan lngsung sakit bgt.... terutama pd sendi jari n pergelangan tangan n ini bner2 cnatcnut n ngilu parah.... saya pun brenti nggambar n menistirahatkan tngn kanan saya... bahkan saya skg ngetik pke tngn kiri xDDD sumpah... habis ini pke counterpain dh... ternyata kk saya jg suka nyetok counterpain buat ngobatin tangan kanannya xDDD penyakit kita sama aja nih wwww
Back to top Go down
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

Posting : 2269
Join : 2011-08-17

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyTue 23 Oct 2012 - 22:19

Dear diary, inilah kisahku hari ini....

Semalam tidur subuh nyelesain revisi....dan lgsg ketemu dospem pagi2 sekali karena disuruh ketemu dtg jam 9....

Saya telat 15 menit kekampus.... Tapi.... Dospemnya gk ada..... Jam sbls lewat baru lah dtg.....

Dan kan ketemu dospem harus antri.... Ketemu sama asistennya dulu, ngejadwal dulu.... DAN GUE PALING PERTAMA DONG DI LIST!!!!! Tapi diserobot sampe 3 org y tanpa ijin maen masuk aja, pdhl kmren gue masuk dan gk ada yg waiting setelah gue pun sampe kena marah di sewotin asistennya......

Lalu masuklah ke sesi bimbingan skripsi.... DOSPEM PLIN PLAN!!!! Bab I pertama yg saya submit ke dia di tolak, disuruh revisi, dibilang.... "Jgn bahas dari sudut A harusnya banyakin dr sudut B ini aja......"

Dan saya revisi sesua keinginan dia, dan hari ini saya bimbingan untuk membahas hasil revisi saya itu.... Terus dibilang.... "Kenapa kamu bahas dari sudut B? Ini kamu harusnya bahas dari sudut A! Ulang lagi ya..."

WHAAAAATTTTTTT THHHHEEEEEEEE HELLLLLLLL!!!!!

Dan saya gk banyak riibut, pulang ngerjain, pgn lgsg ke bab 2 dan 3 jg karena dah dkt bgt sm deadline....
Dan..... Jengg jenggg jengggg..... KOMPUTER DAN INTERNET TIDAK BERSAHABAT.....

Dan akhirnya saya memutuskan, saya butuh istirahat karena sangat kurang tidur....

Dan teringat.... Ada uts matkul hukum jg..... :v

Sayapun gk jd tidur dan memaksakan diri belajar matkul yg sangat-sangat nyebelin itu...... :v

orz

Sekian.... Dan saya mau lanjut belajar o/
Back to top Go down
lunasutisna
Voca Poster
Voca Poster
lunasutisna

: rinkaleia sanokuchi ( *´・ω・`) ★
Posting : 186
Join : 2011-09-05

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyWed 24 Oct 2012 - 9:31

hello diary ... ENDASKU NGELU .

sekian
Back to top Go down
http://about.me/ruu
Acron
Voca Poster
Voca Poster
Acron

: XD
Posting : 223
Join : 2012-06-25

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyWed 24 Oct 2012 - 19:26

diary.. entah kenapa malam ini terasa kayak sesuatu..
akhir2 ini gaada pr sama sekali, padahal biasanya tiap malem jungkir balik ngerjain pr yg bisa lebih dari 3 ARGHH
ini terlalu tenang.. ini aneh..
Back to top Go down
Nightraven
Voca Stylist
Voca Stylist
Nightraven

: VPost Membership
Posting : 728
Join : 2012-08-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyWed 24 Oct 2012 - 22:50

Dear Diary...
Akhirnya dia mengirimkan ulang Friend Req-nya padaku, dan aku mengconfirmnya.
Aku bingung, harus senang atau menyesal atas apa yang aku lakukan ini.
Back to top Go down
http://ui4054.blogspot.com
leviathan 21
Voca Stylist
Voca Stylist
leviathan 21

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyWed 24 Oct 2012 - 22:54

dear dairy..
akhirnya setelah bangkit dari kegalauan saya, anepun berhasil mengcover lagi lagu yg hilang itu XD
Back to top Go down
axeraaa
Voca Centry
Voca Centry
axeraaa

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyThu 25 Oct 2012 - 2:41

DAPET INDOMIIIEEEEE
Setelah sekian lama--/barujuga2bulan /tapiitulama

ini juga nitip ama temennya host mom.. aaaa akhirnya melihat indomie di depan mata..
Asian market y u so far _(:3_
Back to top Go down
code_uta
Voca Poster
Voca Poster
code_uta

: Member krasak-krusuk
Posting : 26
Join : 2012-10-05

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyThu 25 Oct 2012 - 15:17

Dear diary,

Akhir2 ini ngga napsu makan orz

Mau ngecover tapi ngga ngesrek sama hasil vr-nya, jadi ngga jadi xD

Aku di request sama Fingerstyle Guitarist buat nyanyiin Hanamizuki kyaa <3
Tapi suaraku aneh...... orz
Back to top Go down
http://xcode-utax.blogspot.com
kageki82
Voca Poster
Voca Poster
kageki82

: lady rocker wanna be
Posting : 130
Join : 2011-07-15

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyFri 26 Oct 2012 - 16:48

dear diary.
saya sekarang di padalarang dan alhamdulillah duit beasiswa udh turun Smile
saya besok mau ke bandung dan beli buku2 daspol, daspem sama daskum

thank God!
pokoknya saya harus berusaha Wink
Back to top Go down
http://ameblo.jp/kageki-jisaku/
irzhie
Voca Stylist
Voca Stylist
irzhie

: Talkloid User
Posting : 573
Join : 2011-10-29

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyFri 26 Oct 2012 - 20:03

Dear Diary

Tanpa terasa udah setahun gw gabung sama forum yang ga waras ini (dlm arti lain XD). Udah banyak suka duka yg gw alami di sini (walau banyakan duka nya gara2 nyaris ga ada yg liat karya gw TT_TT), mulai dari yang paling menyedihkan sampai yang paling menyenangkan.

Yang paling menyedihkan: kepergian salah seorang moderator kita yg imut dan moe TT_TT. Itu gw sumpah shock bgt denger nya (walau gw ga tlalu akrab sih waktu di Real World, tp mulai akrab pas waktu di Binus. Selama ini akrab ny di IRC doang) dan jujur sih gw nangis juga (apalagi waktu ngeliat Vay sama Vindy nangis) meski ga gw tunjukin, tapi susah nahan ny....

Yang paling menyenangkan: Waktu pertama kali gw ikutan nge-gath di PIM. Jujur gw kaget pas tau ternyata ada tempat karaoke yg nyediain lagu2 Vocaloid (dan sial nya saat itu gw masih minim pengetahuan soal Vocaloid seperti lagu2 ny, dll dan juga berbahasa kanji lagi secara gw buta bahasa Jepang, jadi ya cari2 aja romaji nya di internet HP) Jadi ya buat gath berikut ny, gw mau lagi dong karaokean Vocaloid ny XD

Well, itu aja sih. Sebelum nya gw pengen terima kasih sama semua member2 yg mau "ngeladenin" gw yg sebener nya punya masalah pergaulan di sini dan juga minta maaf kalo mungkin gw bersikap ga menyenangkan di mata kalian. Semoga dua tahun berikut nya gw bisa lebih baik lagi m(_ _)m
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/Irzhie?feature=mhee
forgetM3not
Voca Stylist
Voca Stylist
forgetM3not

: nyuu~
Posting : 545
Join : 2011-08-29

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyFri 26 Oct 2012 - 21:48

today diary...

senang bisa ngeliat yukki senyum lagi
--wait.... ini bukan yukiteru diary :v

ok. saya baru muncul dan thread ini yang menarik perhatian saya.
kesibukan anak kelas 2 sma, dan beberapa tugas dan pe er yang agak menumpuk. akhir-akhir ini jadi agak malas buat ngerjainnya :orz

suka sama orang. pingin confess duluan tapi berhubung saya cewek, saya cuma biarin .___. dan entah sepertinya emang suka sama suka, tapi si cowok sepertinya engga bisa mengungkapkannya juga ._. entahlah-saya-gatau.

pingin dapet rank paralel lagi.... beneran. kangen masa-masa kelas 1 sma dimana dapet rank 2 paralel. masa kelas 2 nya malah lepas rank nya ? Q_Q
udah belajar, tapi entah napa masih ada aja kesalahan gitu :v jadi depresi kan jadinya....
Back to top Go down
Nightraven
Voca Stylist
Voca Stylist
Nightraven

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptySat 27 Oct 2012 - 12:18

Dear Diary...
Bertambah Satu "Bintang" lagi.
Aku tidak tahu "Bagaimana, Kenapa, dan Kapan Bintang itu muncul". Selain itu, aku juga masih tidak tahu apakah kemunculan "Bintang" itu merupakan sesuatu yang baik atau buruk.
Back to top Go down
Tomoyo
Voca Stylist
Voca Stylist
Tomoyo

: Antar Kota Antar Provinsi
Posting : 994
Join : 2012-05-06

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyMon 29 Oct 2012 - 21:02

hari ini saya MABOK. sekian. #dikeplak
Back to top Go down
Nightraven
Voca Stylist
Voca Stylist
Nightraven

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyMon 29 Oct 2012 - 21:28

Dear Diary...
Hari ini, setelah di-Cap "Aneh" oleh seseorang, namun pada akhirnya aku berhasil mengenalkan "seseorang" itu dengan cw.
Aku harap mereka berdua bisa akrab, karena hal itu pasti akan membuat aku senang; dan mungkin tidak lama lagi sebelum komunikasiku dengan mereka berdua berhenti.
Aku harap mereka berdua bisa saling menjaga dan mengingatkan, walaupun baru saling mengenal tadi sore.

Hujan ini...
Semoga bukan bentuk Ekspresi kesedihan "dia".
*Gak penting
Back to top Go down
leviathan 21
Voca Stylist
Voca Stylist
leviathan 21

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyMon 29 Oct 2012 - 21:51

^^^ kenapa pada pake bahasa yang susah dimengerti semua -_- kecuali...

Tomoyo wrote:
hari ini saya MABOK. sekian. #dikeplak

well hari ini saya baru mulai uts Desperate padahal yang lain udah selesai. dan karna otak saya lgi mumet akirnya saya ks dengan teman terdekat Hahaha saat jam pelajaran pm ternyata gurunya enggak dateng, akirnya saya latian hapisin di kelas paling atas bareng temen saya.

sesampainya dirumah tadinya saya mau beres"in file yang ada di laptop, tapi akirnya kelupaan karna keasikan ol Laugh
disaat sedang asik online ternyata saya nemu game seru dan saya berusaha untuk mendonlotnya walaupun memorinya cukup besar. entah kenapa disaat saya udah mau selesai sekitar 90%++ ternyata modem tiba" DC... Alone yang saya lakukan selanjutnya adalah... BALIKIN KUOTA GUAAAAAA!!!!!!!! Rage Frown
karna kesel akirnya off dan tidur sampe sore...
Back to top Go down
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

: Sakuramitter
Posting : 736
Join : 2012-05-11

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyMon 29 Oct 2012 - 22:10

Alah... Katanya kakak sepupunya mau dtg ke sekolah dan ngelabrak. Ah, tau2 nya ga dtg. Sial.... Padahal bakal asik tuh kalau beneran dtg Hahaha

Emg cume hawe2 jak die tuh. Kamek dah semangat, die nye ndak datang. cemen ah.. Gitu jak tadak berani. Cuma budak smp bah lawannye. Tadak duli lage dah kamek. Suke2 die lah mau ngapain. Yg jelas, sekelas maseh ndak mau dekat2 sama die. Kamek rase kayanya sampek lulus pun ndak ade yg mau dekat2 die. Sekian jak cerite dare kamek. Ude tadak ada kepedulian lage dah kamek same die boyy. Drink

lolol Laugh gak nyangka ternyata gue masih bisa pake bahasa pontianak. Hahahaha.... Kangen. Udh hampir 3 tahun gue di depok. Untung belum lupa bahasa pontianak karena kdg2 dicecoki sama kakak.

Cukup sampai sini dolo jak ye. Kamek nak tidok. Very Happy
Back to top Go down
axeraaa
Voca Centry
Voca Centry
axeraaa

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 EmptyTue 30 Oct 2012 - 4:58

Pemirsa.
Dari 2 hari yang lalu ujan ringan mulu ga berenti2.. plus angin kencang menerpa kalbu(?) ampe sekarang. Kayaknya imbas dari Sandy Hurricane. Tapi tempat saya lumayan ke tengah, jadi belom masalah.

Well, masalah buat saya karena tiap berangkat sekolah udah kayak masuk freezer
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 10 Empty

Back to top Go down

Today's Diary
Back to top 
Page 10 of 25Go to page : Previous  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Next
 Similar topics
-