VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

Today's Diary

Go down 
zuru
PeeweeKagamine-
juupzz
aliche
Hatsuyuki
HatsuneRikuo
friskila
bakkauta
Kirarii
mochizuki17
Meteorion
hj214hue
Xeonz_
lilacberry03
anishym
sweetshelter
rikishi
Risacchi
Unholycanary
mintzmango
AsaiTomoko69
Sadame
RedAs
Oepone
Lemontoru
Ichimaru
Gz
Tiyo
Akai_Kurasu
Tsurika
serigalaitem
ikachan
Rachmawan
Aoka
dendensetsuno
tomi23
NAi
chocobo
ame
ittou
provoltion
Shomi Yukon
Ethervain
flochan
amelovia
violoncello23
kurokawa_Yae
ushii_usagi
Syseclaire
MoeMiku
chiaki_kei
rendi13
zaqlints
angel loverz
azenone
mbakYuuhi
Kuroha Ai
kaizakagari
forgetM3not
code_uta
lunasutisna
kageki82
Voca_Shasya
Marselaa
sakuragi_rokutaro
Izanami_Rin
gakbisadidebug
chesirelegend
Izumi_Rizuki
kirayume2
RikuRikuRi
rekka_zan
Ryuzhie
kieazu
AChii-Latte
indrahebat
snowsparklegems
Tomoyo
AnindVD
kiira
aris03
BMPX
kougane asako
velvay
leviathan 21
virarin-tan
fyenale
meganecchi
PewDiePie
Fuu-chan
ryo-kun
Astrid Hanan
Acron
vayvel
FiaXrin
irzhie
nabila sharmita devi
Minny
SakuraLen
ayachan
The Rikulen
runa-chan
Nightraven
shiraru
chibibo
jordyuxb
Kisaragi Momo
Alteria
uchan
開発コードmini
esakudo
luzzy
shiramiu
Uby
Rivi Laurant
axeraaa
Mikuosetsuna
Aoriya01
122 posters
Go to page : Previous  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Next
AuthorMessage
Aoriya01
Voca Centry
Voca Centry
Aoriya01

: 私の手を握る
Posting : 489
Join : 2012-05-28

Today's Diary - Page 13 Empty
PostSubject: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyMon 20 Aug 2012 - 21:40

First topic message reminder :

Dear...

Cuma beberapa kalimat aja....

Akhirnya gue tiba di Bogor setelah berpetualang sejauh seceng kilo ke Riau... Besok kudu sesiap lagi pergi... alamakjan... ga kelar-kelar mudik gue....
Back to top Go down
http://CV01AORIYA.BLOGSPOT.COM

AuthorMessage
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

: Alternate Universe
Posting : 3870
Join : 2010-07-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyWed 12 Dec 2012 - 23:50

Yeah! Remedial udah bereeeees~ Sumpah tadi gak peduli sama sekali remedial MTK bener atau nggak yang penting dikerjain. Coba kalo bisa milih di sekolah mau belajar apa aja, pasti saya gak bakal milih MTK. Walaupun dibilang MTK itu pelajaran paling dasar, tapi kalo belajarnya udah yang segala pake sin cos tan, bagian mananya yang dasar? Yang tambah kurang kali bagi sih iya.

Habis itu cepet2 nyelesain remedial b. Arab. Sebenernya sih saya lumayan pede sama b. Arab, dan heran kenapa bisa nilainya kecil.. Yah, mungkin saya kurang teliti atau apa. Karena nilai b. Indo saya lumayan tinggi dan b. Arab saya ternyata remedial, guru b. Indo sampe berkali2 gak percaya saya remedial. Ah, biar deh. Bukannya merasa b. Arab gak penting atau apa, tapi kalo remedial mau diapain lagi? UASnya diulang? Nggak kan?

Pulang sekolah, jam 2 saya langsung tidur dan bangun jam 8. Itu pun masih agak ngantuk2. Kayaknya saya lebih capek pas remedial daripada UAS.
Back to top Go down
http://ak-itsuki.deviantart.com
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

: - Milkis -
Posting : 1549
Join : 2011-03-25

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyThu 13 Dec 2012 - 17:56

dear diary

besok sibuk banget... remed , latihan, dan ini itu orz"
dan aku ngk berhenti2nya makan .___."

semoga semua penat ini kebayar pas UNAS amin...
Back to top Go down
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

: Sakuramitter
Posting : 736
Join : 2012-05-11

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyThu 13 Dec 2012 - 20:52

Hahaha... Diary member2 vp lucu2 ya xD semua member punya khas nya sendiri. Dan ada 1 member yg entah kenapa tiap gue buka thread ini, diary selalu tentang cewek itu. Hahahahah xD

Besok natal sekolah. Di GPIB Pancaran Kasih. Kls 9 ga dpt jatah perform lagi. Jadinya kan temen2 sekelas gue pada ga dateng. ya udh, gue ga dtg jg deh. Males gue dateng... Mau ngoborol siapa? Sama kls 8 yg alay? Kelas 7 yg... Errr... Gitu deh? Mana mau gue!

Btw, sabtu bagi raport. Sumpah gue takut bgt! udh gitu yg ngambil nyokap lagi! Bisa kena gampar gue T.T bisa ga sih ga ada yg namanya bagi raport? Huweee..
Back to top Go down
leviathan 21
Voca Stylist
Voca Stylist
leviathan 21

: apa aja lah boleh
Posting : 640
Join : 2011-06-19

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyThu 13 Dec 2012 - 23:26

dear dairy...

untuk seminggu ini yang paling sering gw denger tuh cuman rapat, rapat, rapat...
mana hasilnya??? rapat mulu Easy
dan saat rapat tadi orang yang paling penting bawa topik pembicaraan rapatnya kaga dateng... Alone

akirnya rapat hari ini pun terbengkalai dengan sukses dan hanya main belaka... Rage Frown Rage Frown Rage Frown Desperate RunCry Alone
Back to top Go down
http://www.attlantis-kingdom.blogspot.com
Syseclaire
Voca Stylist
Voca Stylist
Syseclaire

: of the RikkuRorra
Posting : 747
Join : 2010-10-08

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyThu 13 Dec 2012 - 23:39

Dear diary,

Sekarang sudah tanggal 13, besoknya bakalan jadi 14, besoknya lagi 15.

Cepat sekali... Perasaan kemarin baru November...

Sekian Highcited
Back to top Go down
ushii_usagi
Voca Poster
Voca Poster
ushii_usagi

Posting : 50
Join : 2011-09-21

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyFri 14 Dec 2012 - 19:58

yo diare..

hari ini si Hana* ga masuk. Demi apapun, hari tiap hana ga masuk itu hari paling melegakan di sekolah -- ga ada yang ngatur, judes, berisik, ngomong maksa, sok bener... pokoknya berasa kumis hilter udah hilang, fresh fresh freshteh~~

tadi ore duduk sama Zehn*, lumayan lah seru =) cerita-cerita tentang....

Switch*. Kadang ore panggil Megane-kun.. tapi paling sering Suichi atau enggak Suichi-kun, kenapa? dia tuh mirip sama Switch!! dan kalo dia seorang geek komputer dia bakal jadi mirrrrriiiiiiiiiiiipppppppp baaaanggeeetttt sama Switch Happy Blush tapi sayang dia udah cukur rambut... huh ga asik

[You must be registered and logged in to see this image.]
/guapunmatifangirlingdisekolah/

oke, ceritanya ore lagi ngumpulin rapor habis itu nemenin orang yang nemenin ore tadi -- panggil aja Usa* -- terus dia nuntun ore jalan gitu... eh tau ga apa, AOIJDIOADJOIDAJOASDISANAADASUICHIDEKETBANGETOREAMPEAWKWARDSETENGAHMATIANJIROTEAOEJOIAJSDIASJAIJSAOJSIASAGUAGAPERNAHSEDEKETINIAOSPIKSAOKAPDIDOPKJARAKNYACUMANSEBATASSETENGAHPENSILPEBERKESTEL*ASOIJSIOJDIOJDAOIJIOJDIJS

setelah itu ore tetep jalan menapak.

dan pas masuk, sekelas lagi pada bahas tentang class meeting ditemani q4Q@2X OCch1Sh. class meeting katanya wajib ikut dan harus ikutan game" nya, dan cewekpun main galahsin -- eh ore ga tau deng tulisannya kayak apa-- yang pasti itulah.. sebagai makhluk pasif yang individual ore ga setuju. ore punya komisian yang harus dikerjain. ore punya jadwal santai dirumah yang ga boleh dilewatkan. dafuq banget ya harus dateng pas class meeting. ya udah sih.. berarti ore jadi supporter aja ya.

setelah itu bel pulang berbunyi, ore pulang bareng Zehn* dkk naik angkot /terus/ nah setelah itu, ore diajak ngobrol sama yang namanya Ellerine* eh ternyata dia tau vocaloid looohhh ////// sumpah itu keajaiban banget, karna belom ngobrol lebih lanjut ore belom tau dia tuh otaku apa bukan tapi kalo iya... hngggg <3 <3 <3 WELCOME MAH BEIBEEHHHHH >w
pas pulang langsung, makan, nyanyi", tidur dan selanjutnya ... jangan deh, terlalu panjang |D

selesai.

maafyarandombanget :'D

*bukannamayangsebenarnya
Back to top Go down
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptySat 15 Dec 2012 - 22:21

dear diary

minggu penuh penderitaan tlah berakhir guys (oAo)9
sweet french fries freedom lololol~!
dan minggu liburku tetap terundur hingga tgl 24..." *gubrak!

oh well besok ke UNAS ini~!
ngk sabar ketemu VP lagi *hagu2

Back to top Go down
FiaXrin
Voca Millenia
Voca Millenia
FiaXrin

: Alternate Universe
Posting : 3870
Join : 2010-07-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyTue 18 Dec 2012 - 15:21

Fueh.. Hari kedua classmeeting. Awal lomba dodge ball dan kelas saya kalah telak. Nggak kelas saya doang sih, kelas-kelas angkatan saya semuanya tepar. Tapi syukur, kemaren kelas saya untuk futsal masuk semi-final. Yeah! Habis dodge ball beres, lanjut ke tarik tambang. Saya ikutan, lawannya kelas 12. Udah menang sih, terus kelas 12nya lapor minta diulang karena bilang pijakannya licin atau apalah, gak tahu. Padahal yang lomba tarik tambang sebelum2nya gak protes soal licin. Jadilah banyak yang protes. Bilang kelas 12 gak sportiflah, dll. Jadi fix diulang. Awalnya yang mau diulang cuma kelas saya lawan kelas 12 itu doang. Tapi kan aneh. Kalo emang licin, seharusnya semuanya diulang biar adil dong? Jadilah diulang dari awal.

Udah deh, segitu aja. Entah kenapa tiba2 capek ngetik.
Back to top Go down
http://ak-itsuki.deviantart.com
ushii_usagi
Voca Poster
Voca Poster
ushii_usagi

Posting : 50
Join : 2011-09-21

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyTue 18 Dec 2012 - 18:06

hari terakhir class meeting. Ada beberapa kejadian yang nggak diharapkan.
fck logic banget deh kejadiannya orz
Back to top Go down
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyTue 18 Dec 2012 - 18:25

dear diary

aku pingin bikin video buat aku d masa depan tapi aku takut...
diriku d masa depan menjawab pertanyaanku dengan sedih dan gagal ; x ;
well masih kupikirkan... kelihatannya menyenangkan bikin video, ide sih dah ke tuang. Tinggal cara ngerekam dan edit-nya yg rada bingung .___."

minggu ini ada acara tgl 23 jadi ngk sabar lol
*bawa kamera xD~!

have a nice day!
Back to top Go down
kurokawa_Yae
Voca Entry
Voca Entry
kurokawa_Yae

: VPost Membership
Posting : 3
Join : 2012-12-07

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyTue 18 Dec 2012 - 19:09

Aaa flu berat padahal mau liburan
Ketularan temen kayaknya orz
Udah tiga hari lemes terus. Bosen tidur terus, mau internetan tapi nggak dibolehin sama ortu... Nonton tv aja dimarahin ahahay ;v;

Pokoknya...
semoga cepet sembuh ya ayang. Diriku sedih melihatmu menderita begini *peluk diri sendiri*
Back to top Go down
lunasutisna
Voca Poster
Voca Poster
lunasutisna

: rinkaleia sanokuchi ( *´・ω・`) ★
Posting : 186
Join : 2011-09-05

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptySun 23 Dec 2012 - 12:56

hmmm .
semoga aja bisa kumpul bareng keluarga lagi >w< yang lengkap kali ini
Back to top Go down
http://about.me/ruu
Voca_Shasya
Voca Centry
Voca Centry
Voca_Shasya

: #1 Fans Mohax-senpai~
Posting : 431
Join : 2012-04-08

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptySun 23 Dec 2012 - 15:19

Dear diary...
lagi nunggu hasil ujian~
Back to top Go down
http://justlittlehappiness.blogspot.com
runa-chan
Voca Stylist
Voca Stylist
runa-chan

: t h e r a i n
Posting : 623
Join : 2012-05-28

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyFri 28 Dec 2012 - 23:08

Hai diary. I'm screwed with my life. Eh salah, I was always screwing my own life, but this is the greatest mess I ever made.
Ingin rasanya bunuh diri, tapi aku tau betul nggak ada bunuh diri yang sakit--kecuali kena avada kedavra, tentu--dan aku bukan orang bodoh yang mau mati dengan sia-sia. (Kecuali jika aku disuruh menggantikan ayano-- setidaknya masih ada yang mengingatku dengan pasti bukan?)
Dan bahasaku--oke, kubuat jelas saja sekalian biar tidak terlihat nanggung-- terpengaruh oleh harry potter. Tahu kan bahasa2nya, sedikit aneh tetapi tetap terlihat cool dan tidak kaku.
Sebenarnya liburan ini aku mencoba-coba membuat cerpen, kau tahu, berkat sahabatku 'nabila sharmita devi' yang mendorongku untuk membuat cerpen. Yah, sebenarnya aku tak ingin kedua orang tuaku tahu, namun apa dayaku... Mungkin majalah bobo tidak ingin menghapuskan tradisi nenek moyangnya, mereka meminta para pengirim mengirim lewat pos. POS. Yah, masih lebih baik daripada majalah Teen yang--tunggu, biar kukutip-- "kirimkan cerpenmu ke kami sekarang! Max 6 halaman, dan kirim dengan format microsoft word ke jl. Blablabla, jakarta" okay, I'm fucked with logic now.
Aku kangen ng-idol kalau boleh jujur. Melihat wajah oshi tersenyum manis melihat kita--oke, melihat kamera--dalam jarak dekat itu... Seperti penghilang masalah sesaat. Dan otak dengan current mindset harry potterku ini berkata bahwa 48family itu mungkin Veela. Oke, abaikan pernyataan paling idiot sepanjang masa tersebut. Melihat senyum manis michan dan rena yang menawan...

Dan terakhir... Aku rasa aku tidak akan overly aktif seperti dulu... Seperti yang kubilang diatas, masalah makin ruwet. Tetapi aku merasa aku tidak akan terlalu... Memedulikan forum ini lagi. Seperti cc Alfrexfreschi, kurasa. Aku merasa diriku yang sekarang tidak akan pernah kuijinkan bertemu kalian dulu. Kalau tidak, bisa2 aku yang sakit hati karena tindakanku sendiri. Maafkan aku jika aku pernah menyakiti kalian, atau karena pernah membuat kalian tidak nyaman, atau karena ada kata2ku yang telah membuat kalian 'mbatin'. Bukan maksudku, sungguh--dan bodohnya aku selalu sadar di akhir. Dan aku minta maaf akan sikap pengecutku--terutama untung bang kuma, maaf telah membuat vote anda didiskualifikasi---dan memang, bodoh sekali baru minta maaf sekarang, di tempat yang innapropriate lagi-- maaf banget.

Dan untuk nightraven, terima kasih banyak. Cuma ingatan tentang kamulah yang dapat membuatku tertawa--selain buku-buku harry potter, tentunya-- di masa sulitku sekarang ini.

Mohon maaf yang sebesar-besarnya dan terima kasih. Semoga ketika nanti aku kembali, aku bisa menjadi manusia yang lebih menyenangkan untuk diajak bicara.

Anyway, selamat tahun baru! Yah, maaf mengucapkannya lebih dulu, karena aku sendiri tidak bisa menjamin akan ada disini disaat tahun baru.

Sori kepanjangan, lol. Btw mindset otak harpot gue udah ilang berkat ini. Makasih banyak o/
Back to top Go down
Acron
Voca Poster
Voca Poster
Acron

: XD
Posting : 223
Join : 2012-06-25

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptySun 30 Dec 2012 - 11:55

dear diary,
hah.. dari minggu kemaren.. nempel terus sama komputer -_- nonton anime terus ga berenti2 walhasil kena marah deh Easy
dan kusadari kekreatifan selama liburan ini menurun drastis.. penyakit males kambuh Lazyon kayak mana mau maju klo begini heh *marahin diri sendiri*
Back to top Go down
Voca_Shasya
Voca Centry
Voca Centry
Voca_Shasya

: #1 Fans Mohax-senpai~
Posting : 431
Join : 2012-04-08

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptySun 30 Dec 2012 - 12:52

der diari~....
hari ini saya lagi rajin''nya updet blog~ Happy Blush
Back to top Go down
http://justlittlehappiness.blogspot.com
violoncello23
Voca Poster
Voca Poster
violoncello23

: Orang Keren
Posting : 38
Join : 2013-01-01

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyTue 1 Jan 2013 - 10:06

dear diary,

masih pagi udah dibuat kesel sama banyak orang
Oh lala, tahun baru disambut dengan kekesalan baru Alone
Back to top Go down
AnindVD
Voca Stylist
Voca Stylist
AnindVD

: Dead Account
Posting : 650
Join : 2011-11-29

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyWed 2 Jan 2013 - 1:52

Ini jam 01: 53 dan saya masih belum tidur. Nanti jam 4 bangun, sekolah. Haaa. Kangen sama kelas nih saya :3
Back to top Go down
http://anindvd.blogspot.com
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

Posting : 2269
Join : 2011-08-17

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyFri 4 Jan 2013 - 14:14

Dear diary,

Sekarang numpang di tempat tetangga karena pintu rumah gk bs dibuka dan tukang kunci nongolnya tar sore ; u ; padahal sudah senang2 mau nyantai di rumah dengerin CD New Stories yg sudah di tangan.....

Ditambah si mio tau saya pulang tapi gk masuk2 rumah.... Sekarang hujan dan dia nangis kaing-kaing sendirian di rumah..... Ngedengernya itu lhooooooo gak tegaaaaaaaa ; u ;

Sekian.
Back to top Go down
Acron
Voca Poster
Voca Poster
Acron

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyWed 9 Jan 2013 - 19:35

dear diary..
hari ini pulang lebih cepet dari biasanya! XD (seneng bgt kyknya wkwk) akhirnya bisa puas maen! Btw, kucing di rumah jadi nambah banyak.. nambah bokek deh.. bayangin aja ngasih makan tiap hari buat 9 kucing.. Tapi demi piaraan mah apa yg nggak dikasih sih #cyeileee #plakkk mungkin udah saatnya melakukan kejahatan ya... eh, maksudnya..ngebuang kucing keluar rumah..
ARGH GA TEGA GA TEGA GA TEGA! ;A; Desperate
Back to top Go down
kageki82
Voca Poster
Voca Poster
kageki82

: lady rocker wanna be
Posting : 130
Join : 2011-07-15

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptySat 12 Jan 2013 - 10:51

hari ini gua liburan di rumah si mama.
and ya... btw.. lama juga ga buka forum ini...
niatku besok mau ke UNPAS buat ngerusuh di event :v
oh iya besok juga aku mau ngambil violin dari ayyub sempai hhoohoo
moga aja bisa aku coba mainnya ...
saatnya gua berlatih musik lagi...
berhubung keyboard korg gua udh sold out, saatnya gua belajar main alat musik lain.
makasih sempai XD
oh iya btw, gua mau main band sama project vocarou lagi dengan member yang berbeda Very Happy

#udah minta izin sama mbah produser kok! ya khan bang wise? XD
Back to top Go down
http://ameblo.jp/kageki-jisaku/
Acron
Voca Poster
Voca Poster
Acron

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyTue 22 Jan 2013 - 19:13

hi diary, gw mau cerita sbntar sama lo.. <jadi, di rumah gw makin banyak aja hewannya, belum cukup sama 9 kucing, adek gw udah beli 2 hamster -_- mau jadi kebun binatang aja ni rumah -_-
btw bentar lagi aku mau pindah rumah.. jadi agak2 mellow gmn gitu.. bukan krna sedih ninggalin rumah lama, tapi sedih ngebayangin gmn mau ngepak barang2 gw yang bejibun ini.. capek kan, mana harus ngebawa kucing segala, klo bawa hamster doang sih masih oke :p nah ini 9 kucing -_-
wkwk, ya kira2 itu cerita buat hari ini xD
Back to top Go down
AnindVD
Voca Stylist
Voca Stylist
AnindVD

: Dead Account
Posting : 650
Join : 2011-11-29

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyFri 1 Mar 2013 - 3:43

Numpang curhat setelah bangkit dari kubur.

Sudah lama sekali, ya... *liat kalender*

Nggak lama ini, page-page yang berlabel Meme ___ Indonesia mulai menjamur. Karena emang lagi in di socmed, beranda isinya jadi rageface, ragecomic dan rage-rage lainnya.
Gue bosen liatnya. Kalo lucu mah gapapa. Sayangnya post-post di page meme gitu lama-lama bukannya makin kreatif/lucu, yang ada malah makin garing, lebih parah lagi buat media offense.

Pengen juga gitu ngga buka FB, tapi kelas gue kalo share PR, dan kegiatan 'penting' lainnya itu di FB semua. Dan gue masih sayang sama fitur chat FB yang menurut gue jauh lebih enak dari DM twitter. Jadi galau Smile)
Back to top Go down
http://anindvd.blogspot.com
Nightraven
Voca Stylist
Voca Stylist
Nightraven

: VPost Membership
Posting : 728
Join : 2012-08-09

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptyMon 4 Mar 2013 - 22:22

Dear Diary...
Akhirnya keberanianku cukup untuk kembali lagi kesini, kembali ke VP, dan menulis Diary lagi.
Sweat
"It's been a while" mungkin kalimat yang tepat untuk mendeskripsikan pemikiranku saat ini.

Anyway...
I'M BACK, VOCAPOST.
Blush
Back to top Go down
http://ui4054.blogspot.com
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 EmptySun 10 Mar 2013 - 21:02

dear diary

pertama.. seneng dah bisa aktif ama vocapost, dikejar2 buat nutupin nilai lol
tapi intinya dah berlalu deh dan sekarang dah bisa gath2 lagi ngk hanya ama VP tapi ama grupku yg lain .w. ol pun jg bisa xD *lbh ke FB sih

hari ini ke Toys fair di balai kartini, perjalanan sih ngk gitu jauh... lumayanlah plus jalan kaki dikit. Nyampe sana ketemu Levi dkk. dan grup lainnya. tadi ngeliat orang mirip bang sokuroku tapi kurang yakin jadi ngk nyapa... eh ternyata beneran bang sokuroku lol~!
hari ini gagal ngejutin yg lain ;x; *hiks! <--niat ngejutin, malah dikejutin

ya gitu aja deh... lol
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Today's Diary   Today's Diary - Page 13 Empty

Back to top Go down

Today's Diary
Back to top 
Page 13 of 25Go to page : Previous  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Next
 Similar topics
-