VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

[ONGOING] Vocapost Uta-Challenge

Go down 
ame
lilacberry03
mochizuki17
kikkuri
kei_testarossa
Annochin_desu
ryo-kun
JaouShingan
Xierra
Lynaru
dendensetsuno
tsubasa2401
ushii_usagi
tomi23
miririri
MagnAvaloN
FantasyXII
shiraru
esakudo
Power Berry
flochan
Iku Hasegawa
Pu-chan
kageki82
FransMiku_Studio
forgetM3not
marinyow
chiaki_kei
LemonPurify
Rakuin
Tomoyo
Unholycanary
kirayume2
Kazwashere
hakusan
Voca_Shasya
Alanetia
ittou
Usachi Kurimikake
snowsparklegems
rankurogane
minchi
Acron
shiramiu
VinZ
RikuRikuRi
Necha
Chocolatos
Berrygood
Rivi Laurant
Umasou
Fuu-chan
blak_rok_shuta
runa-chan
alfrexfreschi
dinkochii gururu
KazukiKobayashi
Indrabcdefg
lunasutisna
開発コードmini
Mikuosetsuna
Minny
66 posters
Go to page : Previous  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Next
AuthorMessage
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

: zaza's waifu
Posting : 1327
Join : 2011-07-22

[ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 Empty
PostSubject: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 15 Aug 2012 - 9:47

First topic message reminder :

halo ceman-ceman,

ga nyangka ya utaite di vocapost tuh banyak juga.. mari kita have fun  Excite
produser udah punya agenda event sendiri, illustrator juga sedang mengadakan event-nya..
yuk kita sebagai utaite, bikin sebuah event yang bisa bikin kita improve juga Nice Job

misalnya:
kita bikin semacam challenge tiap bulan (entah tema, entah teka teki, tebak gambar atau apalah) yang dijawab pake lagu. tiap bulan, yng mau ikutan posting di thread itu. nanti pemenangnya dipilih dari hasil voting.
yang voting harus ngasih penilaian juga. jadi ga asal popularity kontes.
semakin sering ikut event ini, semakin sering nyanyi, ditambah dpt masukan dr temen2 lain, bisa jadi improve kan.

ayo-ayo sumbang idenya, misalnya penilaiannya baiknya gmana, dsb  Give it

KazukiKobayashi wrote:

bikin challange tiap bulan... pertama challange dari moderator... ato mbak min sebagai diva kita... Hahaha
nah terus pemenang challange-nya yang akan menentukan challange berikutnya...
jurinya jangan utaite... produser misalnya... ato siapa.... biar semua utaite bisa ikutan... gimana?

voting 25% jurinya 75%.... kualitas di atas popularitas...
bikin dulu aja sistem lombanya... sampe tuntas... baru kita cari jurinya... trus kita tanyain bisa ato nggak.. gitu...

itsminchan wrote:
nah disini kita diskusiin gmana sistem lombanya..

kalo gini menarik ga..

1. tiap bulan ada tema yang beda misalnya tema cinta, sedih, galau atau marah
2. nanti ada teka teki misalnya challengernya kasih puisi, nah terus pesertanya coba nebak arti puisi itu pake lagu.
3. terus ada pertanyaan "coba cari lagu vocaloid yang di dalam lagunya ada gambar/bentuk bola-nya"

ya terserah challengernya sih..
nah yang menang tiap challenge harus nentuin topik berikutnya, dan didalam topik yang dia ajukan itu, dia ga boleh ikutan dulu.
nanti baru kalo udah ada challenge lain, baru dia boleh ikutan lagi (means: dibulan berikutnya)

KazukiKobayashi wrote:
perfect.. untuk waktunya gimana kalo gini....

tanggal 1 harus sudah ada challange-nya...
2 minggu untuk submit..
2 minggu untuk penjurian... 1 minggu (di dalam penjurian) vote diaktifkan..

akir bulan tanggal 28/29 (kalo februari) atau 30/31 (kalau bulan lain) diumumkan pemenangnya... hadiahnya GRP aja kali ya... dan boleh milih challange untuk bulan berikutnya... gimana?

nah jawabannya ada di https://docs.google.com/document/d/1Nx4oYpK6TnH-Pl7egkk0g84GpHSLMdCvaxJoNoVqWBk/edit

ide lagi dari mas ical
KazukiKobayashi wrote:
ideeee.... jeng jeng jeng jeeeeng... gimana kalo kita juga kerjasama dengan tim VP blog... untuk mengumumkan di akir bulan... bikin artikel tiap bulannya... isinya peserta2nya dan pemenangnya~~

gimanaa??

ditunggu partisisapinya ya teman Yap

NB: eventnya online dulu aja please. event offline butuh dana besar.. be realistic

Last edited by itsminchan on Wed 15 Aug 2012 - 11:51; edited 5 times in total
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/minnyminchan

AuthorMessage
Usachi Kurimikake
Voca Poster
Voca Poster
Usachi Kurimikake

: Omyomyomyomyo
Posting : 110
Join : 2012-07-15

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyTue 16 Oct 2012 - 22:45

Aduh plan ikut gajadi kayanya #minder
semuanya puroohhhh sekaleehhh, saya gabisa mixing etc.dst.blablabla
Suara saya juga gabagus #tothemax
;A; tapi masi pengen ikut buat dapet segala komentar celoteh gitu deh...
tapi bimbang....
Back to top Go down
http://usachi-kurimikake.deviantart.com
dinkochii gururu
Voca Centry
Voca Centry
dinkochii gururu

: Sementara harus bersama Ei-chan
Posting : 284
Join : 2012-06-08

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyTue 16 Oct 2012 - 22:48

mau nanya sekalian ah... biar ada efek kek yg mbak mini pake itu gimana ya?? kasih tau dong~~
Excite

karena ikutan ini dan dengerin entry kalian semua, jadi pengin latian nyanyi lebih giat lagi Dizzy
doakan saya ya Desperate

usachi : coba minta dimixing-in katanya boleh loh... minta ke master2 mixing di VP sajah... Very Happy (yg jelas bukan sayah)
Back to top Go down
Rivi Laurant
Voca Stylist
Voca Stylist
Rivi Laurant

: orang galau nan despoh
Posting : 529
Join : 2012-07-19

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyTue 16 Oct 2012 - 23:02

Stuju bgt ama dinko.. Jd pengen lebih mendalami teknik mnyanyi ;w;

Sachi ikut saja~ biar makin ramai~~ tdk ad salahnya kok :3
Saya jg g bs ngemix -w-;; tp ikut2 saja awkawk
Back to top Go down
Usachi Kurimikake
Voca Poster
Voca Poster
Usachi Kurimikake

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 1:07

@dinko-nee: Ahahaha mau sih, tapi aku shy"cat dan takut kupingnya pada budeg denger suaraku >_<
@rivi-chan: Tapi kan suara anda indahhh ;A;
Back to top Go down
dinkochii gururu
Voca Centry
Voca Centry
dinkochii gururu

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 1:33

kalo tukang mixer-nya kurang sreg, paling anda cuman bakal diminta ngulang rec. lagi sampe bener kok XDD lagian pede aja kali... banyak kok yg jago mixing di VP... pasti akan dibimbing sampe bagus.
Back to top Go down
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 7:21

dinkochii gururu wrote:
mau nanya sekalian ah... biar ada efek kek yg mbak mini pake itu gimana ya?? kasih tau dong~~ Excite

karena itu coveran yang sangat lama............................itu aslinya ga kyk gitu, mic masih ampas, tp udah di-mix ulang XD
kalo ga salah si pake reverb, room reverb yang bergaung..suaranya jadi tipis karena pake noise remover.
terus layer-layer vokalnya, pastinya, ga pake cuma 1 layer doang.. gitu Smoke
Back to top Go down
shiraru
Voca Centry
Voca Centry
shiraru

: The Cereal Addict
Posting : 266
Join : 2012-08-16

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 10:12

Iya, setuju sama dinko, shiramiu & Rivi, aku yang mixingnya nggak bagus & teknik bernyanyi-nya nol besar ngikut-ngikut aja, huwawawaaa~ *mukatebel.com* Laugh

Mikirnya gini aja, kalo kita ikut, pasti ada yang komen soal entri kita, ntar belajar deh dari komen itu. Very Happy

Atau kayak dinko diatas~ nanya ke minny-san soal mixing, nambah ilmu juga deh jadinya. Very Happy Btw, minny-san pake program apa mixing-nya?

-------------------------------------------------------

Disini bisa request ke moderator nggak? Mau minta nanti poll-nya yang bisa multiple choice dong...serius nih, aku bingung mau milih siapa, kali ini banyak entri yang aku suka bangeeet... Crybaby

Back to top Go down
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 13:18

shiraru wrote:

Atau kayak dinko diatas~ nanya ke minny-san soal mixing, nambah ilmu juga deh jadinya. Very Happy Btw, minny-san pake program apa mixing-nya?

lagi pake ableton Live, shiraru. kalo mau belajar, silahkan, tapi saya juga baruuuu banget belajar ini, masih dalam tahap training sama master yang lagi sakit Sad
kalo saya saranin sih, stick on mixing program yang lagi kamu pake aja, pasti nemu celah2 yang bikin mixing kamu tambah mantep. banyak tutorial bertebaran di dunia maya, kalo ga bisa, boleh tanya sama yang ahli disini.

shiraru wrote:

Disini bisa request ke moderator nggak? Mau minta nanti poll-nya yang bisa multiple choice dong...serius nih, aku bingung mau milih siapa, kali ini banyak entri yang aku suka bangeeet... Crybaby

sejak kapan polling jadi multiple choice.. :V
ntar ga valid datanya.. Sweat
Back to top Go down
dinkochii gururu
Voca Centry
Voca Centry
dinkochii gururu

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 14:46

mbak mini : ternyata pake reverb sama noise remover doang toh @_@ kupikir pake vst apaan kek gitu yg aneh2... kira2 efek reverbnya pake yg auditorium ato yg hangar itu ya?? (lama2 OOT... harusnya nanya ini di singer tool ga sih??)
asli alus beuth gitu @_@ ato kedengeran gitu karena karakter suaranya jg ya??

usamon : saya juga ga jago, tp ikut2 aja... lagian tujuan saya bukan menang tapi memperluas pergaulan sesama utaite saja, jadi saya bisa sekalian belajar sama yg lainnya... :v sudahlah... ikutan sajah... penyanyi bisa jago bukan cuma karena bakat, tapi juga jam terbang, loh... (quote : Aki-P di suatu acara)
Back to top Go down
shiraru
Voca Centry
Voca Centry
shiraru

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 17:43

itsminchan wrote:

lagi pake ableton Live, shiraru. kalo mau belajar, silahkan, tapi saya juga baruuuu banget belajar ini, masih dalam tahap training sama master yang lagi sakit Sad
kalo saya saranin sih, stick on mixing program yang lagi kamu pake aja, pasti nemu celah2 yang bikin mixing kamu tambah mantep. banyak tutorial bertebaran di dunia maya, kalo ga bisa, boleh tanya sama yang ahli disini.

Ooo...aku malah belom pernah denger program itu...nanti dicek deh kalo gitu. Very Happy Moga-moga cepet sembuh master-nya ya, minny-san~
Iya ya bener juga ya, kuasain dulu program yang aku pake baru nanti belajar yang lainnya, ehe~ makasih banget tips-nya minny-san~ Arigatou

itsminchan wrote:
sejak kapan polling jadi multiple choice.. :V
ntar ga valid datanya.. Sweat

Hehe~ kirain bisa yang milihnya boleh banyak gitu, yang pake kotak centang, ahay~ Very Happy
Yo weiss-lah kalo begiddu, aku harus berusaha keras menetapkan pilihan nanti... Hiks Yeah

dinkochii gururu wrote:
usamon : saya juga ga jago, tp ikut2 aja... lagian tujuan saya bukan menang tapi memperluas pergaulan sesama utaite saja, jadi saya bisa sekalian belajar sama yg lainnya... :v sudahlah... ikutan sajah... penyanyi bisa jago bukan cuma karena bakat, tapi juga jam terbang, loh... (quote : Aki-P di suatu acara)

Setujuuuuu~ Nice Job nambah pengalaman, nambah temen, tambah berkembang Ohoho
Back to top Go down
Acron
Voca Poster
Voca Poster
Acron

: XD
Posting : 223
Join : 2012-06-25

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 17:59

wah pake ableton Excite pengen bgt punya tapi sementara ini masih setia sama audacity Very Happy saya ikutan ini pun alasannya mirip dengan dinko Ohoho

@shiraru: iya aku juga sama bingungnya Alone susah menetapkan hati nih #galau
Back to top Go down
Usachi Kurimikake
Voca Poster
Voca Poster
Usachi Kurimikake

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 18:54

dinkochii gururu wrote:

Aku jadi terdorong Blush
Iyasih planning ikut tuh cuma buat dapet komen dan nge-share kegalauan #apadeh# karena udah yakin 100% ga bakal menang@_@ dan ga tertarik menang juga ._. (I know where is my level right now)
So hahahaha ikut aja dehh akuu XD
Back to top Go down
Rivi Laurant
Voca Stylist
Voca Stylist
Rivi Laurant

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 19:23

Bagus2, makin banyak yg ikut makin bagus, makin rame~~ \o/
Saya jg cm numpang eksis doang ini ikut2an aja~ ahaha
Back to top Go down
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

Posting : 2269
Join : 2011-08-17

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 19:24

Usachi Kurimikake wrote:
dinkochii gururu wrote:

Aku jadi terdorong Blush
Iyasih planning ikut tuh cuma buat dapet komen dan nge-share kegalauan #apadeh# karena udah yakin 100% ga bakal menang@_@ dan ga tertarik menang juga ._. (I know where is my level right now)

HORE SACHI IKUTANNNNN \o/

ayo yang lain jugaaa XD
Back to top Go down
leviathan 21
Voca Stylist
Voca Stylist
leviathan 21

: apa aja lah boleh
Posting : 640
Join : 2011-06-19

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 20:05

Usachi Kurimikake wrote:
dinkochii gururu wrote:

Aku jadi terdorong Blush

setuju ini saya aja ikutan karna begini juga Happy Blush Hahaha
Back to top Go down
http://www.attlantis-kingdom.blogspot.com
dinkochii gururu
Voca Centry
Voca Centry
dinkochii gururu

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 20:14

HOREEEE!!! HASUTAN GW MEMPAN!!! Ohoho Ohoho

/apaseh/

ayo semangat semuanyaaah~~~ ayo semuanya ikutan~~ Ohoho
Back to top Go down
Rivi Laurant
Voca Stylist
Voca Stylist
Rivi Laurant

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 20:37

leviiii terdengar lebih bagus dari sebelumnya lho *w* cuma lembutin lagi ya nyanyinya... karena piano version... jd harus sangat lembut >.< di beberapa part yg nadanya agak tinggi anda teriak soalnya.. jd gk kdngeran lembut..

sekedar komentar dari saya ~ :3 smoga bs jadi masukan lah x3
Back to top Go down
Fuu-chan
Voca Poster
Voca Poster
Fuu-chan

: Sedang Asik Berkelana~
Posting : 125
Join : 2012-01-05

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 21:23

Bulan ini entrynya oke semua, jauh diatas gue Desperate

Ya sudahlah, sebenernya kan tujuannya buat have fun dan improve; syukur kalo menang.

On a side note, perasaan semua event dedlenya diundurin..
Back to top Go down
leviathan 21
Voca Stylist
Voca Stylist
leviathan 21

: apa aja lah boleh
Posting : 640
Join : 2011-06-19

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyWed 17 Oct 2012 - 21:30

Rivi Laurant wrote:
leviiii terdengar lebih bagus dari sebelumnya lho *w* cuma lembutin lagi ya nyanyinya... karena piano version... jd harus sangat lembut >.< di beberapa part yg nadanya agak tinggi anda teriak soalnya.. jd gk kdngeran lembut..

sekedar komentar dari saya ~ :3 smoga bs jadi masukan lah x3

heee makasih komenya XD heee habis saya kalo kurang tinggi malah berat bgt sih hehehe
tpi saya bakal belajar lebih giat buat ngelatih suara saya jadi utaite yg handal XD
Back to top Go down
http://www.attlantis-kingdom.blogspot.com
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyThu 18 Oct 2012 - 8:56

dinkochii gururu wrote:
mbak mini : ternyata pake reverb sama noise remover doang toh @_@ kupikir pake vst apaan kek gitu yg aneh2... kira2 efek reverbnya pake yg auditorium ato yg hangar itu ya?? (lama2 OOT... harusnya nanya ini di singer tool ga sih??)
asli alus beuth gitu @_@ ato kedengeran gitu karena karakter suaranya jg ya??
reverbnya pun di layerin... awakwkakwkaawkak.. tp settingnya ada yang dikurang2in juga mungkin ga sesuai preset default abby. yah boleh lah.. kalo nanya2 disini, kan termasuk diskusi utacha Laugh

dinkochii gururu wrote:

^saya setuju sama dinko Nice Job dulu suara saya ancur banget, fals dimana2, sejak saya rajin nyenyong, lumayan lah rada berkurang falsnya.. (walaupun kt yang telinganya sensitif, ttp kedengeran fals.... Hah )

Acron wrote:
wah pake ableton Excite pengen bgt punya tapi sementara ini masih setia sama audacity Very Happy saya ikutan ini pun alasannya mirip dengan dinko Ohoho

itu juga ableton br diajarin kok.. Ohoho
saya mlh ga bisa pke audacity.. plug innya sedikit ya
Back to top Go down
dinkochii gururu
Voca Centry
Voca Centry
dinkochii gururu

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyThu 18 Oct 2012 - 10:19

itsminchan wrote:

itu juga ableton br diajarin kok.. Ohoho
saya mlh ga bisa pke audacity.. plug innya sedikit ya

wah... sama aja kek saya... Ohoho
dulu sempet pake audacity, ga betah gara2 bingung...
ya... kalo mixer mah nyari yg cocok saja sih, ya... :v
Back to top Go down
shiramiu
Voca Stylist
Voca Stylist
shiramiu

: struggling to the real self
Posting : 759
Join : 2011-05-27

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyThu 18 Oct 2012 - 11:00

jadi tutorial mixing begini xD
ayo saya akhirnya mengumpulkan usaha tenaga dan keberanian untuk ikutan Uta-cha #2 ini, yeeeey Ohoho

dan galau maksimum orz
iCal kenapa mesti bikin tema beginian sih (y;A;)y
Back to top Go down
http://shiramiupunyahalaman.blogspot.com
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyThu 18 Oct 2012 - 11:27

shiramiu wrote:
jadi tutorial mixing begini xD
ayo saya akhirnya mengumpulkan usaha tenaga dan keberanian untuk ikutan Uta-cha #2 ini, yeeeey Ohoho

dan galau maksimum orz
iCal kenapa mesti bikin tema beginian sih (y;A;)y

Rage Frown YA KAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAN!!!!!!!!!!!!!!
salahin ical Knife
Back to top Go down
dinkochii gururu
Voca Centry
Voca Centry
dinkochii gururu

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyThu 18 Oct 2012 - 14:11

jadi... ini semua salah iCal Smoke

mau kita apain si iCal mendingan Hero

tapi berkat tema galau, season ke-2 jadi serem2 gini persaingannya Scary
gila...peserta yg ikut season kemaren juga pada meningkat kemampuannya dari sudut tekhnik nyanyi, mixing, dsb... jangan2 season depan pada Shinka ke Ultimate Form... Dizzy (emangnya digimon)

saya jadi pengin Jogress di season depan Ohoho
ayo duet... duet... Ohoho
Back to top Go down
shiraru
Voca Centry
Voca Centry
shiraru

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 EmptyThu 18 Oct 2012 - 15:36

Wah, ditinggal sehari aja udah rame thread-nya~~ Very Happy

@ Acron : Tooos!! Aku juga masih pake Audacity, menurutku itu yang paling gampang, tapi emang bener plug in-nya sedikit sih... Alone Pengen belajar yang lain, tapi stick ke Audacity dulu deh Very Happy

Iyeeeey, banyak yang ikutan juga!! Hip Hip Hooray Makin rame makin asik!! Whoheeeeey~ tapi iya bener kata dinko, pada makin jago! Dan bakal susah nih milihnya... Desperate

Hehe~ gapapa tema galau, bisa numpang curhat juga, huahah~ ga stress-stress amat jadinya in real life, huehehee~ Laugh

@ dinkochii : Jogress itu apa? Confused
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge   [ONGOING] Vocapost Uta-Challenge - Page 6 Empty

Back to top Go down

[ONGOING] Vocapost Uta-Challenge
Back to top 
Page 6 of 20Go to page : Previous  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Next
 Similar topics
-
» VP-UtaCha ~Vocapost Utaite Challenge~ [Desember 2012]
» VP-UtaCha ~Vocapost Utaite Challenge~ [New Episode of 2013]
» VP-UtaCha ~Vocapost Utaite Challenge~ [Oktober 2012]
» [solved]VP-UtaCha ~Vocapost Utaite Challenge~
» VP-UtaCha ~Vocapost Utaite Challenge~ [November 2012]