VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

[solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)

Go down 
Shinji-kun
velvay
Alteria
saizen
Kuroha Ai
snowsparklegems
gakbisadidebug
kieazu
Syseclaire
chiaki_kei
blak_rok_shuta
fuad fauzi
LemonPurify
Psychedelic
Megu
HeadSet team
mohax_2000
alfrexfreschi
indrahebat
VinZ
ittou
Gyatso
Minny
starza.shine
shiramiu
Tsurika
kamiobito
Tunalend
The Rikulen
baka-chin
SakuraLen
Ethervain
Rakuin
idoyklik
crash_test
rito
pg2125
Biando89
42 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
AuthorMessage
Biando89
Voca Poster
Voca Poster
Biando89

Posting : 187
Join : 2012-06-14

[solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 Empty
PostSubject: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyThu 5 Jul 2012 - 15:28

First topic message reminder :

Irashaimase, Ojou-sama, Otou-sama

Berhubung thread yg kemarin nggak bisa di edit untuk di update, jadi pindah kesini aja. Ngga apa-apa kan? Very Happy

Langsung aja, ada yg buatanku sendiri. Ada juga yg dibantuin sama my darling, dia ngebantuin buat coloring sama shading nya. Ada ecchi nya juga lho, kalo belum 17+ jangan dibuka ne...

Sketsanya & masih black & white. Rolling Eyes
Spoiler:

Ini Ecchi nya, jangan dibuka kalo belum 17+ ya. affraid
Spoiler:

Arigatou Gozaimasu, semoga berkenan... Razz
Back to top Go down
http://www.our-nikki.blogspot.com

AuthorMessage
LemonPurify
Voca Poster
Voca Poster
LemonPurify

: Your oppai-con buddy
Posting : 186
Join : 2011-03-07

[solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 Empty
PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 20:41

DUH GA SENGAJA KE-KLIK MAAFFF GW MAU KETIK /ngakaks TAPI UDAH LEWAT AAAAAHHHHHH DOUBLE POST DEH
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/lemonpurify
LemonPurify
Voca Poster
Voca Poster
LemonPurify

: Your oppai-con buddy
Posting : 186
Join : 2011-03-07

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 20:43

kim kok gambar lu itu kaya trace gambar bocah yang sempet dijadiin meme "make funny pictures with..." yang bocah cewe endut kecil bawa lari es krim ato apalah (apa perasaan gw ya)
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/lemonpurify
chiaki_kei
Voca Centry
Voca Centry
chiaki_kei

: 3D-Moephile >:3
Posting : 261
Join : 2011-06-07

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 20:47

Psychedelic wrote:
nitip dong pena SAI nanti tak ganti Nice Job
btw judul threadnya epic banget gw baru sadar diganti

oh.. boleh2.. gak usah diganti.. anggep aja hadiah
Happy Blush

LemonPurify wrote:
DUH GA SENGAJA KE-KLIK MAAFFF GW MAU KETIK /ngakaks TAPI UDAH LEWAT AAAAAHHHHHH DOUBLE POST DEH
efeknya terlalu epic ya mon??
Laugh
Back to top Go down
http://soundcloud.com/c-kei
Syseclaire
Voca Stylist
Voca Stylist
Syseclaire

: of the RikkuRorra
Posting : 747
Join : 2010-10-08

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 20:52

Gw numpang ngakak dulu ah~ Laugh

Dan gw ngakak makin kenceng sejak judul trit nya diganti Hahaha
Back to top Go down
kieazu
Voca Stylist
Voca Stylist
kieazu

: tukanggalikubur
Posting : 511
Join : 2011-05-20

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 20:53

mwkwkwkwkkwkww
Laugh

selamat yaaaaa
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/tianciel2000
gakbisadidebug
Voca Poster
Voca Poster
gakbisadidebug

: nan837
Posting : 73
Join : 2012-04-22

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 20:54

ya ampun, jadi sarang junk thread ini....

albino

buset dah...
Back to top Go down
http://soundcloud.com/nan837
idoyklik
Voca Millenia
Voca Millenia
idoyklik

: Buanglah Sampah Pada Tempatnya
Posting : 1540
Join : 2011-04-24

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 21:00

おめでとう!!!
この日はお前の日
Back to top Go down
http://soundcloud.com/idoyklik
ittou
Voca Stylist
Voca Stylist
ittou

: Lich King
Posting : 964

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 21:04

Yasudahlah...
Sepertinya saya terlambat menyadarkan TS. (padahal mau gw trolling pelan2 sampe ngaku Knife )
Akhirnya diselesaikan duluan sama temen2 yg lain.

Buat Biando :
Mohon hargai karya orang lain.
Kami disini cuman mau meng-edukasi Biando bagaimana menjaga kejujuran dalam berkarya.
Maafkan kami jika Biando merasa tersinggung.
Kalo Biando mau mengakui kalo itu karya curian, pintu maaf kami terbuka lebar untuk Biando.
Nice Job
Back to top Go down
Psychedelic
Voca Poster
Voca Poster
Psychedelic

: Walking Urban Legend
Posting : 145
Join : 2010-11-30

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 21:19

LemonPurify wrote:
kim kok gambar lu itu kaya trace gambar bocah yang sempet dijadiin meme "make funny pictures with..." yang bocah cewe endut kecil bawa lari es krim ato apalah (apa perasaan gw ya)
Cewe endut bawa lari eskrim apaan???

Tapi iya ini tracean, gw lagi buat MAD kiss & spit lol

---
Sori2 cuman mau bales ini doang, ini post terakhir gw di sini deh
Back to top Go down
snowsparklegems
Voca Millenia
Voca Millenia

Posting : 2269
Join : 2011-08-17

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 21:19

Syseclaire wrote:
Gw numpang ngakak dulu ah~ Laugh

Dan gw ngakak makin kenceng sejak judul trit nya diganti Hahaha

sama baca reply yg klinik tongfang juga Laugh Laugh
Back to top Go down
indrahebat
Voca Millenia
Voca Millenia

: Tachikomatic User
Posting : 1114
Join : 2011-03-27

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 21:41

Yaaah, sayang banget sudah solved, sebenarnya harapan saya adalah pelan2 mengajak bicara biando supaya dia belajar dan menyadari delusi2nya. Tapi ternyata teman2 di sini terlalu cepat emosi dan to the point. Yaah, saya harap saja ini jadi pukulan buat biando (saya rasa ga mungkin, kayaknya biando bakal pergi ke tempat lain dan menyebarkan curiannya dengan cara lama, tapi saya harap saya salah)

Dan kalau biando kira kami tidak tahu penipuan2 yang telah kamu lakukan di tempat lain kamu salah besar. Kita tahu banyak hal... banyak.... terlalu banyak sampai2 saya tidak berani membeberkannya di sini karena itu akan membuat saya tampak seperti mencemarkan nama baikmu. Saya bukan orang jahat.

Saya hanya bisa mendoakan agar kamu tidak menyia2kan hidupmu, dan mulailah berdedikasi dalam seni, hmmm... bukan, dalam hidup.

PS: PLEASE, ganti Signature kamu itu, saya merasa disturbed

Last edited by indrahebat on Wed 18 Jul 2012 - 8:53; edited 1 time in total
Back to top Go down
Kuroha Ai
Voca Poster
Voca Poster
Kuroha Ai

: @REDSHiFT
Posting : 82
Join : 2011-06-05

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 22:06

...masih pada ngereply? mending main ke thread saya lol
Tobatlah nak, tobat. Sayang lho kalau hidup disia-siakan buat nyampah kayak gini, mending buat latihan ngegambar dan belajar make SAI yang asli w

Salam super☆
Back to top Go down
http://www.pixiv.net/member_illust.php
chiaki_kei
Voca Centry
Voca Centry
chiaki_kei

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyTue 17 Jul 2012 - 22:43

Dewi Ai datang
*nunduk*

thx ya kmaren ttdnya ai!
Very Happy
Back to top Go down
saizen
Voca Stylist
Voca Stylist
saizen

: REDSHiFT Crew
Posting : 979

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyWed 18 Jul 2012 - 1:05

first impression ruined Sad
TS nya ngilang kan D:
Back to top Go down
Megu
Voca Stylist
Voca Stylist
Megu

Posting : 911
Join : 2011-03-04

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyWed 18 Jul 2012 - 1:08

yah TS na ga bales lagi, dan rame pas gw lagi latian PVP di DN huft aq cedih cekali nichhh hiks hiks
Back to top Go down
https://www.youtube.com/megumegupower
alfrexfreschi
Voca Millenia
Voca Millenia
alfrexfreschi

: ini apa sih
Posting : 1102

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyWed 18 Jul 2012 - 10:05

akhirnya ketauan jugaa \Very Happy/ *plak
dari awal gw liat gambar ecchi sebelum dihapus sama momod jg gw ngerasa pernah ngeliat di fakku Ohoho
ya semoga biando dapet pelajaran bermakna dari teman2 troll squad disini <3
Back to top Go down
Alteria
Voca Centry
Voca Centry
Alteria

: VPost Membership
Posting : 389
Join : 2012-03-20

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyWed 18 Jul 2012 - 19:23

Yaah, telat ikut pesta Nyan

THIS THREAD JUST MADE MY DAY TROLOLOLOL

Btw, nitip pena kembang a.k.a SAI juga, dong. Kilink Tong Fang kejauhan.

@Biando
Lain kali kalau mau nyuri, cari yang stylenya mirip-mirip aja masbrooo, biar nggak gampang ketahuan. Ntar kanojo anda kabur, loh~
Back to top Go down
SakuraLen
Voca Stylist
Voca Stylist
SakuraLen

: Sakuramitter
Posting : 736
Join : 2012-05-11

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyWed 18 Jul 2012 - 20:51

Wah.. biando senpai benar2 mengecewakan saya nih Evil or Very Mad saya kecewa...

dari awal, pas gambar miku dan len itu, saya udah tau kalau itu nyuri doang trus diedit... makanya saya nanya sama biando senpai, tapi senpai ga mau ngaku. ya udah, saya diemin aja tunggu ngaku sendiri. yah... akhirnya terpecahkan juga.

maaf, saya bukan fans "gambarmu" lagi. sayonara~ Sayonara

ckckckckck...

maaf kalau ada kata2 yg kurang berkenan Razz

Wih... Ai senpai muncul di sini Shocked *saya masih fansmu lho, Ai Happy Blush *
Back to top Go down
Rakuin
Voca Centry
Voca Centry
Rakuin

: Teh dan acar, silahkan dicicipi
Posting : 483
Join : 2011-07-18

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyThu 19 Jul 2012 - 13:30

Karena sudah satu hari berlalu tanpa balasan dari Biando H.S., saya menyarankan untuk mengedit pos pertama dengan ditambah...

"Inilah akibat bila kau mencoba-coba mengakui karya orang lain sebagai karya sendiri. Jangan meremehkan kemampuan anggota sini. Muahahaha"

... atau perkataan lain yang lebih formal, lalu mengunci thread ini. Setelah itu, thread ini dirujuk di peraturan forum yang menjelaskan bahwa dilarang mengakui karya orang lain sebagai karya sendiri.

Untuk Biando H.S. sendiri, bila dia tidak memberi permintaan maaf dalam waktu dekat, saya menyarankan untuk mengeluarkan dia dari forum. Toh, bila dia sudah pergi dari sini dan memamerkan pacar imajinernya di tempat lain, dia tidak akan memikirkan akunnya di sini lagi.

Bagaimana?
Back to top Go down
http://kepinganjepang.com
chiaki_kei
Voca Centry
Voca Centry
chiaki_kei

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyThu 19 Jul 2012 - 14:27

^kalau user di remove apa gak ber efek ke thread ini?
mengingat salah satu foreign key buat tret itu adalah username..

kalau gak salah ada yg namanya "Banned User", forum engine ini ada gak??
Back to top Go down
indrahebat
Voca Millenia
Voca Millenia

: Tachikomatic User
Posting : 1114
Join : 2011-03-27

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyThu 19 Jul 2012 - 14:32

Setuju dengan rakuin... saya merasa ada dorongan ingin membuat monumen untuk Art Thief paling epic sepanjang hidup saya. Nanti biar orang2 yang lewat bisa lihat dengan jelas apa akibatnya kalau berani2 melanggar kode etik.

Kalau soal delete user... saya kurang tau... dan mungkin menurut saya ga perlu diberi tindakan soal username. Siapa tau nanti dia berpikiran untuk ngepost sesuatu (Pernyataan minta maaf mungkin?)
Back to top Go down
kieazu
Voca Stylist
Voca Stylist
kieazu

: tukanggalikubur
Posting : 511
Join : 2011-05-20

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyThu 19 Jul 2012 - 14:42

setuju dengan om rakuin

Laugh
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/tianciel2000
velvay
Voca Millenia
Voca Millenia
velvay

: Elite Rose Project
Posting : 1006
Join : 2010-12-16

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyThu 19 Jul 2012 - 15:07

bro-bro.. ada apahhhhh neeeehhhhh?????

sial! telat!!! yasudahlah tanggung, ikut mejeng aja~~~

Ihhh kk illust nya keren deh----WTF!!!!!!!!! Sebelum belajar gambar, mending belajar menjalankan hidup dulu sana.... Rage Frown
ups~ aku terbawa suasana... Blush jangan di ulangi ya kk~ yang penting bukan hasilnya tapi have fun waktu proses bikinnya kok...

ya dan setidaknya kk biando jadi top posting users this week tuh~ Flute
Back to top Go down
The Rikulen
Voca Millenia
Voca Millenia
The Rikulen

: - Milkis -
Posting : 1549
Join : 2011-03-25

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyThu 19 Jul 2012 - 15:21

ngak kusangka akhirnya kayak gini...
well biar biando dan pacar imajinasinya mendapat balasan setimpal, dan semoga biando ngk ngelakuin hal ini lagi amin..."

Pelajaran yg bisa d petik:
- mau boong jgn ambil resiko besar
- mau boong kalo bisa bikin rencana dulu"
- dan kalo mau boong sana d tempat yg orangnya gaptek! Rage Frown
(biar ngak ketahuan Blush )<--- aku malah kasih saran jadinya..."

Out Now! AMBIL KARYA ORANG LAIN ITU D LARANG APALAGI MENGAKUINYA! Out Now!

Boleh kita kagumi dan jadikan pacuan untuk gambar yg lebih baik.<--- ini baru pelajaran duh"
Spoiler:
Back to top Go down
mohax_2000
Voca Millenia
Voca Millenia
mohax_2000

: #3 Top Poster VP Album: 1
Posting : 3694
Join : 2010-06-21

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 EmptyThu 19 Jul 2012 - 16:53

sudah sudah Razz
Biando89 jangan terlalu serius ya...
bebas kok main di vocapost, pada akhirnya semuanya bisa jadi sahabat kok terutama kalo kamu udah mulai menghasilkan karya pure buatan tangan sendiri
anggap aja kita semua lagi kenalan sama kamu ya
lupakan aja masa lalu, ga perlu formal2 minta maaf ke saya, ayo melangkah bersama
ekspresikan gayamu Aha Yeah
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/Mohauwx
Sponsored content

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 5 Empty

Back to top Go down

[solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)
Back to top 
Page 5 of 7Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 Similar topics
-
» [solved]let's wrap a present!
» [solved]VP-UtaCha ~Vocapost Utaite Challenge~