VOCAPOST - ARSIP FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Indonesian VOCALOID Community

HomeLatest imagesRegisterLog in

[solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)

Go down 
Shinji-kun
velvay
Alteria
saizen
Kuroha Ai
snowsparklegems
gakbisadidebug
kieazu
Syseclaire
chiaki_kei
blak_rok_shuta
fuad fauzi
LemonPurify
Psychedelic
Megu
HeadSet team
mohax_2000
alfrexfreschi
indrahebat
VinZ
ittou
Gyatso
Minny
starza.shine
shiramiu
Tsurika
kamiobito
Tunalend
The Rikulen
baka-chin
SakuraLen
Ethervain
Rakuin
idoyklik
crash_test
rito
pg2125
Biando89
42 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AuthorMessage
Biando89
Voca Poster
Voca Poster
Biando89

Posting : 187
Join : 2012-06-14

[solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 7 Empty
PostSubject: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 7 EmptyThu 5 Jul 2012 - 15:28

First topic message reminder :

Irashaimase, Ojou-sama, Otou-sama

Berhubung thread yg kemarin nggak bisa di edit untuk di update, jadi pindah kesini aja. Ngga apa-apa kan? Very Happy

Langsung aja, ada yg buatanku sendiri. Ada juga yg dibantuin sama my darling, dia ngebantuin buat coloring sama shading nya. Ada ecchi nya juga lho, kalo belum 17+ jangan dibuka ne...

Sketsanya & masih black & white. Rolling Eyes
Spoiler:

Ini Ecchi nya, jangan dibuka kalo belum 17+ ya. affraid
Spoiler:

Arigatou Gozaimasu, semoga berkenan... Razz
Back to top Go down
http://www.our-nikki.blogspot.com

AuthorMessage
Minny
Voca Millenia
Voca Millenia
Minny

: zaza's waifu
Posting : 1327
Join : 2011-07-22

[solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 7 Empty
PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 7 EmptyThu 13 Sep 2012 - 10:32

shhh...

sudah ya teman-teman~
biarkan biando berkarya, either itu buatan sendiri atau ambil karya orang lain dan di aku2, itu tanggung jawab beliau.
saatnya biando untuk belajar bersosialisasi dengan benar. Smile
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/minnyminchan
Megu
Voca Stylist
Voca Stylist
Megu

Posting : 911
Join : 2011-03-04

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 7 EmptyThu 13 Sep 2012 - 18:20

terus gw harus bilang WOW kalo lo temennya doi ? @_@
Back to top Go down
https://www.youtube.com/megumegupower
ittou
Voca Stylist
Voca Stylist
ittou

: Lich King
Posting : 964
Join : 2011-06-07

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 7 EmptyFri 14 Sep 2012 - 16:39

Cih, temen2 ini gampang panas...
Saya percaya kok, kalo Shinji itu kawannya Biando...
Saya juga ga ada niatan menghukum kalian berdua...

Cuman, yg saya agak bingung itu, kenapa Biando sampe menciptakan kamu, Shinji...
Padahal, keberadaan Shinji sebenarnya tidak dibutuhkan Biando...
Keberadaan Shinji sebagai Tameng Biando disini cuman membuat Biando makin pengecut dan ga bersikap ksatria untuk mempertanggung jawabkan perbuatannya...

Dan... apa Shinji mau dimanfaatkan jadi Tameng oleh Biando?
Biarlah masalah ini diselesaikan oleh Biando sendiri.
Seorang cowo sejati berani mempertanggungjawabkan perbuatannya.
Bukan bersembunyi di balik orang lain.
Back to top Go down
velvay
Voca Millenia
Voca Millenia
velvay

: Elite Rose Project
Posting : 1006
Join : 2010-12-16

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 7 EmptyFri 14 Sep 2012 - 20:03

ittou wrote:
Cih, temen2 ini gampang panas...
Saya percaya kok, kalo Shinji itu kawannya Biando...
Saya juga ga ada niatan menghukum kalian berdua...

Cuman, yg saya agak bingung itu, kenapa Biando sampe menciptakan kamu, Shinji...
Padahal, keberadaan Shinji sebenarnya tidak dibutuhkan Biando...
Keberadaan Shinji sebagai Tameng Biando disini cuman membuat Biando makin pengecut dan ga bersikap ksatria untuk mempertanggung jawabkan perbuatannya...

Dan... apa Shinji mau dimanfaatkan jadi Tameng oleh Biando?
Biarlah masalah ini diselesaikan oleh Biando sendiri.
Seorang cowo sejati berani mempertanggungjawabkan perbuatannya.
Bukan bersembunyi di balik orang lain.

It-chan lolololololololol!!!!!

lagipula mumpung to, kapan lagi orang lagi galau trus ada beginian yang buat dimaki2 uda gitu yang dimaki2 kayanya seneng lagi digituin, uda bagus dia uda nga da kabar eh tiba2 dateng lagi species brikutnya~ klo bukan seneng dimaki2 apalagi coba...maso mungkin....wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk~
Back to top Go down
indrahebat
Voca Millenia
Voca Millenia

: Tachikomatic User
Posting : 1114
Join : 2011-03-27

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 7 EmptySat 15 Sep 2012 - 6:45

Saya terbayang sebuah skenario.

Suatu hari nanti biando login lagi. Lalu dia membuat thread yg isinya meminta maaf dengan tulus pada teman-teman vocapost.

Lalu terbayang semua teman2 di sini kagum dan memuji2 keberanian dia untuk minta maaf. Setelah itu dia mulai berkenalan, dapat teman yang sama-sama suka menggambar, belajar jadi jago bersama2.

Ah betapa indahnya. Saya bisa bayangkan biando menjalani hari2nya dengan tersenyum indah.

Kalau shinji memang teman yang baik, bujuklah biando untuk segera melakukannya. Karena terus terang saya sedih kalau biando terus menerus melakukan hal yang menggerogoti dirinya sendiri.

[solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 7 Thread10
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)   [solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside) - Page 7 Empty

Back to top Go down

[solved]Hasil curian tanganku, ada juga yg dibantuin. (ecchi inside)
Back to top 
Page 7 of 7Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Similar topics
-
» [solved]let's wrap a present!
» [solved]VP-UtaCha ~Vocapost Utaite Challenge~